https://www.dushevoi.ru/products/smesiteli/skrytogo-montazha/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Я строю с ним отношения, основанные на взаимной любви, привязанности, уважении и духовной близости. Мы с ним прощаем друг другу недостатки и мелкие обиды, радуем друг друга каждый день и делаем нашу жизнь лучше. В наши отношения мы вносим равный эмоциональный вклад, строя их на основе понимания и взаимной заботы. Я имею с Сергеем именно такую семью, о которой всегда мечтала - теплую, уютную, дающую силы, в которую хочется возвращаться каждый вечер. У нас с Сергеем есть дети, которые растут в любви и ласке. Мы вместе обустраиваем дом, помогаем нашим родителям и живем душа в душу».
Заполняя третью тетрадь, помните о том, что писать необходимо в настоящем времени, представляя себе, что все желаемое вы уже имеете. Имя партнера указывайте обязательно. Ни в коем случае не пишите машинально, нужно вдумываться в значение слов и фраз. Обратите внимание, возникают ли у вас какие-либо сомнения, сопротивление или отрицательные мысли относительно того, что вы пишете. Именно с ними мы будем работать во второй части тетради.
Преодоление негативных установок (вторая часть тетради). Те негативные мысли, которые возникают у вас по ходу построения идеальной ситуации, выписывайте во вторую часть тетради. При этом негатив тут же старайтесь заменить на позитив, то есть после каждого негативного утверждения записывайте фразу, опровергающую его. Если положительная установка не сразу приходит вам в голову, оставьте для нее свободное место и вернитесь к ней через некоторое время.
Я рекомендую вам как можно дольше работать со второй частью третьей тетради. В моменты, когда приступы самоуничижения, страхов или тоски будут одолевать вас, смело открывайте свои записи и вслух проговаривайте отрицательные установки и опровергающие их положительные утверждения. Пусть положительные утверждения станут вашей поддержкой, помогающей вам удержаться на плаву. Не позволяйте отрицательным установкам взять верх над вами, увлекая вас в пучину деструктива и саморазрушения. Помните о законе осуществления.
Марина проделала эту работу следующим образом:
«Моим мечтам не суждено сбыться, все это ерунда». Учитывая закон осуществления, мои желания и намеренья, подкрепленные моей волей, обязательно воплощаются в жизнь. Все, что мы видим вокруг - порождение нашего ума. Только от меня зависит, какой я увижу свою жизнь. Я вижу свою жизнь счастливой.
«Такую как я, невозможно полюбить». Я, как каждый человек, пришедший на эту землю, создана для любви. Этот мир полон любви, я с радостью принимаю ее.
«На меня не клюнет ни один мужчина». Мужчины и женщины созданы друг для друга. Я отказываюсь от страха и отвращения в отношениях с мужчинами и с радостью принимаю любовь Сергея.
«Сергей бросит меня так же, как и все другие». Этот мир чутко реагирует на мои желания и предпочтения. Я готова к продолжительным и серьезным отношениям, а потому они присутствуют в моей жизни.
«У меня не получится построить семью». Семья - это то, к чему я шла в течение долгих лет. Я обладаю необходимым опытом и запасом любви для того, чтобы построить именно ту семью, о которой мечтаю.
Проделав эту работу, Марина в течение двух недель на десять-пятнадцать минут в день возвращалась к своим тетрадям, перечитывая написанное, осмысливая эти строки и проговаривая вслух положительные установки.
По прошествии некоторого времени, подводя итоги своей работы по этой методике, Марина осознала, что она удивительным образом избавилась от трагического взгляда на жизнь, приступов тоски и жалости к себе. По мере того, как изменялось отношение Марины к жизни, она меняла некоторые из своих утверждений, как положительных, так и отрицательных.
Работая по этой методике, Марина вдруг поняла, что раньше собственноручно строила препятствия в своих отношениях с Сергеем. Согнувшись под грузом прошлых ошибок, вины, недоверия, цинизма, негативного опыта и страхов, Марина не доверяла своему мужчине, себе и целому миру. Теперь же она ощутила себя человеком, который в течение долгих лет держал на своих плечах тяжелый мешок с мусором, и наконец-то нашел в себе силы сбросить его на землю.
Отношения Марины и Сергея постепенно стали налаживаться, причем, теперь их активным инициатором выступал он. Начался период ухаживаний, который Марина с Сергеем как-то незаметно пропустили в своих отношениях ранее. Сергей все чаще заговаривал о свадьбе, а Марина почувствовала себя свободной, любимой и защищенной.
Браку Марины и Сергея два года. Недавно в этой семье родилась дочь.
Я советую всем, у кого разладились отношения с окружающими (будь то муж, жена, любимый мужчина, близкая женщина, сын, сестра, сосед, партнер по бизнесу или начальник - список может быть очень длинным), незамедлительно воспользоваться этой методикой.
Должна вас предупредить, что эта методика приносит свои плоды лишь в том случае, если вы в процессе работы стараетесь изменить не окружающий мир (партнера, ситуацию), а, прежде всего, свою внутреннюю сущность. Механическая работа, заключающаяся в бездумном переписывании чужих фраз, не принесет ожидаемого результата. Только переменив свое отношение к миру и окружающим вас людям, на собственном примере поняв, что никто из них не хотел причинить вам заведомую боль, простив их, а в первую очередь, себя, за ошибки, совершенные в прошлом, вы сумеете скорректировать и гармонизировать любую кризисную ситуацию в настоящем и построить именно то будущее, к которому стремитесь.
Работая по этой методике, вы удивитесь, какие простые решения ваших проблем вы самостоятельно отыщете. Восстанавливая прерванную связь со Вселенной, а значит, с потаенными сторонами своей личности, вы обретете внутреннюю силу, которой не ощущали в себе до сих пор. Вы восстановите целостность своей души и почувствуете себя более устойчиво на этой земле, а значит, страхи перед жизнью, мучавшие вас долгое время, уйдут.
Эта методика предоставляет самый широкий простор для творчества. Я дала вам все ключи, не утаив ни одного профессионального секрета. Стройте свою жизнь осознанно, творите, созидайте, исполняйте свои самые сокровенные желания - все в ваших руках.
Эта методика приносит удивительные результаты - в моей практике не было еще ни одного случая, когда бы она не сработала (естественно, при грамотном с ней обращении). Тем же из вас, кому самостоятельная работа по коррекции и гармонизации кризисных ситуаций показалась сложной, я всегда готова помочь на своих консультациях.
Подведем итоги:
Приступая к работе по методике «Я, ты, он, она», в первую очередь, вы должны избавиться от оценок и претензий к этому миру. Далее работа будет протекать в четыре этапа. 1. Анализ и отработка проблемной ситуации. 2. Анализ и отработка ситуации, предшествовавшей проблеме. 3. Построение идеальной ситуации. 4. Анализ и отработка негативных утверждений и позитивных установок. Несмотря на кажущуюся сложность этой методики, она весьма проста и исключительно результативна.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Максим стоял с поднятым пальцем.
Федор ржал.
Так оба овладели дзен-буддизмом.
Владимир Шинкарев.
Максим и Федор.
Моя книга подошла к финалу. Я благодарю всех, у кого хватило терпения дочитать ее до последней страницы и выражаю надежду, что ответила на некоторые ваши вопросы, которые доселе представлялись вам неразрешимыми.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
 https://sdvk.ru/Kuhonnie_moyki/rakoviny/ 

 садовая плитка цена