https://www.dushevoi.ru/products/dushevye-kabiny/nedorogo/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Все люди с поющими сердцами будут общаться друг с другом через любые расстояния, когда того пожелают, потому как для поющего сердца нет ни расстояния, ни времени, никаких других препятствий. Вот и вы, ласточки мои, живите всегда в сказке, не покидайте ее, оставайтесь волшебниками и творите вокруг себя мир чудес и праздника.
Макарий проследил за детьми до тех пор, пока они не исчезли за дверями комендатуры. Потом развернулся и бодро зашагал в горы. В его глазах блестели слезы и грусти, и радости. Он ступал дальше по своему пути, чтобы сделать этот мир красивее, добрее, чище, чтобы в нем жила, росла, воцарялась Любовь, чтобы в нем всегда был праздник с песнями, танцами, весельем. Ведь это так просто сотворить, когда сердце твое поет от любви!
Глава 20
Над материками и океанами
Ксюша и Паша сидели рядышком в "Боинге" у окна и глазели вниз. Самолет нес этих колокольчиков Святой Руси на другую сторону планеты. Вместе со своими новыми родителями они направлялись в Америку. Вскоре начался океан, и дети, утомившись от однообразного пейзажа, уснули. Пашка привалился головой к плечу сестренки, которая склонила свою головку в сторону братика. Они спали, опираясь друг на друга. Пашка иногда вздрагивал, Ксюша открывала глаза, прижимала к себе брата и вновь погружалась в сон. Нетрудно догадаться, что им снилось.
Майкл и Дженни, стараясь не разбудить детей, беседовали меж собой. Им было о чем поговорить, ведь дети, чудом вырвавшиеся из заточения, рассказывали всякие небылицы о дедушке, который живет в лесу, о медведе, верхом на котором они бежали в лес, о Рождестве в горах, на котором были звери лесные, о том, как девочке отрубили палец и как дедушка приживил его. Просто фантастика! Можно было посчитать все это выдумкой, если бы у Паши в мешочке не хранился клочок медвежьей шерсти, у Ксюши на пальчике не появилась белая полоска-шрамик, а главное - они действительно сумели каким-то невероятным образом вырваться из плена. Но самое удивительное было то, что в самих детях было нечто такое, что не объяснишь. От них исходила некая сила, энергия, что взрослых заставляло смущаться и чувствовать себя с ними неловко, будто они только выглядят детьми, а на самом деле они два мудреца в детском обличии.
- Я ощущаю себя так, будто они знают и видят меня насквозь, произнес Майкл.
- А мне верится, что с ними действительно произошли такие невероятные события, которые сделали их иными, чем все нормальные люди.
- Мне тоже кажется, что они из другого мира, где возможно многое, чего не может быть в нашей жизни.
- Тогда мы постараемся научиться у них тому, что они знают, чем владеют, - произнесла Дженни.
- Сам Бог послал нам их, - проговорил Майкл.
- Эти дети - наше счастье, они совершили чудо. У них есть чему поучиться.
- Я согласен, пусть они будут нам учителями.
(Автор встретился с Макарием в горах Кавказа, и странник поведал свою историю, которая была записана в точности, как рассказал странник.)
Пора в путь по еканью сердца.
Места поражения станут местами победы,
места падения превратятся в места подъема.
Сердце очистится, станет свободным, радостным,
детским. Тогда оно наполнится любовью - океаном.
И начнут на земле сотворяться сказочные страны
и города детства. Придут туда дети маленькие
и дети большие, вспомнят они все, подружатся,
и запоют у всех сердца от радости и счастья.
И наступит тогда на всей земле праздник навсегда!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
 https://sdvk.ru/Dushevie_ograzhdeniya/ 

 церсанит коллекция тильда