купить стекло для душевой 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

и тому, конечно, кто следует по духовному пути, и естественно, кто идет по материальному, дарует свой талант, с помощью которого человек может зарабатывать себе средства на хлеб насущный. Для этого нужно открыть в себе божественное предназначение, обнаружить в душе своей небесный талант и начать трудиться, чтобы его приумножать. Но многие именно духовные люди слишком уходят, погружаются в божественные переживания так, что вовсе не желают искать в себе этот талант, а если и находят, то не стремятся его развивать и приумножать, ибо полагают, что Бог им и так все должен дать, что деньги придут к ним сами собой, так как они и так уже богаты, то есть имеют в душе своей Бога, и теперь Бог "обязан" позаботиться о человеке. Вот тут, Макарушка, наглядно проявляется вся пагубность величайшего заблуждения в мире, что Бог Сам все управит, Сам все сделает, Сам выполнит работу за человека.
- Выходит, чтобы духовному человеку стать богатым, нужно развивать свой талант, находить точку его приложения в материальной жизни?
- Истинно так, Макарушка, как птица не может лететь с одним крылом, так и богатство, я имею в виду богатство в истинном смысле, а не только имение денег, не может стоять на одной ноге, а только на двух, иначе человек будет заваливаться либо в одну сторону, либо в другую. Проще говоря, Макарушка, не хотят трудиться многие духовные люди, и, может быть, это будет им обидно слышать, но ленятся они, слишком отдаются небесным парениям, и не хочется им опускаться на землю. А на землю надобно опускаться, поскольку стоять надобно ногами на земле, а душа должна парить в небесах - тогда и случается подлинное богатство, гармоничное, прекрасное.
Поэтому, чтобы духовному человеку стать богатым, надобно найти талант в себе и раздать его миру, то есть подарить божественное всем людям, делая их богатыми, обогащая их плодами своих трудов. А в мире пока еще мало воистину богатых людей. В основном это бедные богатые или богатые бедные.
Бог дает нам, радость моя, познать высшие состояния любви, нежности, красоты, чтобы мы проявили их в своих материальных, мирских делах, для того чтобы осуществили в жизни эту любовь, красоту, гармонию из камня, глины, дерева, растений. Например, сотворение сказочных городов детства и будет тем делом, в котором божественное облечется в вещественные одежды. Небесный град Иерусалим не сам спустится с небес на землю - люди своим трудом реализуют божественную любовь в материальном, физическом мире.
Глава 9
Вселенная Любви
- Поведай, старче, что нужно делать, чтобы в сердце родилась, жила и расцветала божественная любовь? Как ее получить в мире, что нужно для этого делать?
- Что ты, Макарушка, несмышленый такой. Любовь не получают, не зарабатывают и не ищут нигде в мире. Ее пробуждают в своем сердце, она там живет, но в сокрытом состоянии, будто спит, и надобно ее пробудить. Бог каждому человеку от рождения сеет семя этой высшей любви в его сердце, и задача человека - найти это семя и вырастить его, подобно тому, как выращивают цветы. Сажают луковицу, поливают, ухаживают, защищают от неблагоприятных воздействий. Единственная разница в том, что луковица уже есть в сердце каждого человека и ее не надо сажать, а лишь заботиться о ее росте.
Но самое главное то, что сейчас на мир нисходит поток великой, вселенской, преображающей Любви, который позволит этому семени не просто быстро вырасти, но и распуститься с невероятной силой, ароматом и красотой. Бог посылает животворящий поток Любви для того, чтобы помогать раскрываться сердцам людей, очищать их души. Это подобно ветру, который уносит тучи и облака, оставляя место только солнцу, его весенним, обновляющим, живоносным лучам. Каждый сейчас имеет возможность почувствовать волны этой космической Любви, всякий может уловить в своем сердце, душе приходящие состояния, переживания, до сих пор неведомые, удивительно прекрасные, юные, свежие, волшебные, сказочные. Ни одна живая душа не будет обделена этим предложением войти, подключиться к этому потоку Любви. Всевышний любит всех без исключения, так и эта Любовь, этот поток юности и свежести прикоснется своим легким, нежным крылом к сердцу праведника и грешника, старца и ребенка. Надобно в этом случае остановиться, замереть и понять, что с тобой происходит. Нужно прислушаться к тому, что посещает тебя, какая волшебная птица залетела в пространство твоей души, и что за весть, что за чудную, волшебную энергию она принесла с собой. Каждое сердце, ощутившее эту божественную благодать, приняв ее как дар небес, начнет распускаться, как цветок с неповторимым цветом, с неповторимым ароматом. С этого момента для человека начнется сказка, настоящее волшебство, подлинное путешествие в страну чудес. Семя высшей любви, живущее в сердце каждого, с помощью живоносного, небесного потока Любви примется стремительно развиваться и расти, расти, расти. Сердце начнет петь и преображать все вокруг себя. Этот дар небесный люди должны научиться принимать без мудрствования, без рассуждения, без умственного вмешательства. Там, где любовь, уму делать нечего.
- А как же, отче, Страшный суд, разрушение мира, напасти, какие ожидают человечество, по сказанию Иоанна Богослова? Ведь ты, отче, вещаешь о великой эпохе Любви, в которую входит человечество, но ничего не говоришь о Страшном суде, который должен предшествовать по Библии этому золотому веку.
- Любовь, радость моя, истинная, высшая, подлинная, и есть великий, Страшный суд миру. Именно она и разрушает все философии, все теории, все системы, она и уничтожит, растворит весь старый мир. Я уже говорил тебе, что если Господь и воздействует на судьбы мирские, то вмешивается в них любовью. Вот так и сейчас мир входит в новую эру Любви. И потоки живой, очищающей энергии изливаются с небес на землю, на людей, на всякую живую тварь. Это и есть суд миру, ибо мир будет судиться любовью, и все, что не имеет любви, будет уничтожено. Только пойми меня правильно, Макарушка, поскольку когда я говорю об уничтожении, я подразумеваю не кару небесную, а иное. Тот, кто не обладает любовью, кто не станет принимать ее в свое сердце и душу, тот окажется как бы без воздуха, будет задыхаться и погибнет. И опять-таки погибнет не вследствие наказания, исходящего от чего-то или кого-то, а в результате собственного нежелания принять эту любовь, в силу собственного выбора - не жить в новой Вселенной. А она, Макарушка, эта Вселенная любви, нарождается, и будет переходный период, когда мир начнет как бы перерастать из старого мира в новый.
- Как же жить в этот период, вернее, как перейти из старого мира в новый?
- Любовь и есть переход, мост над бурными водами, по которому можно перешагнуть из одной реальности в другую. Каждый принявший вибрацию, поток высшей Любви начнет выращивать в себе цветок Любви, который корнями будет уходить в эту реальность, а стеблями простираться уже в другую, высшую. Этот цветок Любви и станет тем мостиком, который каждый может перекинуть сам для себя в новое измерение. В новый мир невозможно пройти по одному мосту для всех, его быть не может, каждый должен совершать собственные усилия. А Великий Переход, Макарушка, уже начинается. Первопроходцам придется жить сразу в двух реальностях, и это трудно, так как они телами будут присутствовать в старом мире, а душами и сердцами начнут уже осваивать новый мир.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
 https://sdvk.ru/Mebel_dlya_vannih_komnat/provans/ 

 Impronta Square