https://www.dushevoi.ru/products/pristavnye_unitazy/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Получившие "дозу" могут сопротивляться этому воздействию, но тогда они разрушат, уничтожат себя. Ибо Бог - есть Любовь, но человек, созданный по образу и подобию Божьему, - тоже есть Любовь. И если человек не становится Любовью, то он уже как бы не человек, созданный Богом, а что-то другое, - произнес Нектарий с грустью.
И через мгновение уже торжественно и радостно проговорил:
- С самого раннего утра, Макарушка, в Поднебесной начинается праздник Любви, когда всякая живая душа устремляется в поток Божественной Любви, нисходящей с небес. Начинают петь птицы, восходит солнце, во всем звучит гимн тотальной радости, счастья, благодати.
Слышишь, радость моя, музыка Любви несется по Вселенной, это вибрирует энергия созидания нового мира, новой Поднебесной!
Глава 10
Быть празднику навсегда!
- Отче, на строительство сказочной страны детства немало денег нужно. Где же их взять?
- Божьи дела, Макарушка, не деньгами, а душой и сердцем творят. Главное, чтобы сердца у тех строителей пели от счастья и любви. Эта сердечная песня и есть животворящая энергия, которая все вокруг себя будет преобразовывать, насыщать мир вибрацией музыки и праздника, создавать новое время и новое пространство. Это ведь, радость моя, только называется детской страной, а на самом деле таким образом будет сотворяться новая эра любви и благодати, радости и гармонии, о наступлении которой говорили, вещали, пророчествовали многие посвященные, просветленные, учителя. Поющие сердца станут основывать, осваивать шаг за шагом новую землю - сказочную страну детства. Именно здесь, на этой самой планете будет рождаться новая земля, в этом старом мире, внутри его будут появляться зачатки новой Вселенной, как почки на деревьях, которые распускаются, цветут, а потом приносят плоды.
- Выходит, старче, что мы живем в эпоху, когда сбывается откровение Иоанна Богослова о новой земле и о новом небе?
- Подлинно так, Макарушка, уже наступает новая эра любви и праздника. Эта сказочная детская страна, о которой я тебе поведал, и есть святой город Иерусалим, сходящий от Бога с небес, приготовленный, как невеста, о котором пророчествовал любимый ученик Христа Иоанн Богослов. Первый Иерусалим сказочная страна детства - будет сотворен на Кавказе, потом они станут создаваться и в других местах России, а затем уж и по всему миру пойдет эта волна созидания и преображения. Люди начнут чувствовать небесную, божественную Любовь, она будет зажигать их души, сердца запоют, и эта божественная песня будет плыть, лететь, нестись по всему миру, как волна, как цунами в благом смысле, снося все старое, отжившее, ложное и созидая все новое, доброе и светлое.
Многим людям будут посланы небесные откровения-грамотки и вместе с ними лучи-откровения божественной Благодати, как бы авансы Всевышнего, чтобы знать, к чему стремиться. Эти небесные подарки надобны людям, чтобы они пережили состояние этой высшей Любви, ощутили в подлинности, что же такое поющее сердце. Однако это не значит, что такой лучик будет всегда, это станет лишь предложением ступить на путь поющего сердца, а потом лучик отнимется, и человеку самому придется трудиться, работать над собой, чтобы уже собственными усилиями обрести силу поющего сердца.
Поющие сердца, Макарушка, станут творить чудеса, они будут подобны маленькому солнышку, освещающему все подле себя. Вокруг каждого такого маленького солнышка все начнет оживать и расцветать. На землю будто духовная весна придет. Аромат благодати и нежности изольется из поющих сердец на землю, на людей, на природу.
Таким образом внутри этого старого, уходящего мира начнет зарождаться новая Вселенная любви и благодати, детства и юности, гармонии и света. Это и есть новое небо и новая земля, небесный град Иерусалим, о которых пророчествовал Иоанн Богослов.
- Как же людям будут посылаться небесные грамотки?
- Надобно научиться, Макарушка, слышать Бога в сердце своем и меньше доверять своему разуму, логике, людям. С каждым человеком у Бога свой язык, который понятен данному, конкретному человеку. И каждому, конечно, Бог даст свои откровения, свои грамотки небесные, соответственные уму, сознанию, уровню духовности данного человека. И всякий человек, получивший небесную благодать, должен будет понять, что он призван делать в этом мире. Обязан будет осознать, какова его миссия в деле сотворения новой Вселенной любви и благодати. Ведь для каждого человека существует свое особое предназначение на земле. Как у единого тела множество членов, так и человек должен исполнять свою, свойственную его божественной природе миссию на земле. Потому небесные грамотки и откровения Любви у каждого будут свои и их нельзя сравнивать с грамоткой другого человека, потому как хотя по сути, то есть по энергиям, это единый луч Любви Божьей, но по приложениям могут быть разными и даже противоположными. Это подобно тому, как белый свет преломляется в призме и получается множество различных цветов.
- Каким же образом люди будут получать эти небесные грамотки, спросил пытливый Макарий, - так же, как и я, будут беседовать с небесными посланниками?
Нектарий рассмеялся по-детски весело и игриво, а Макарий засмущался и покраснел.
- Нет, конечно. Бог общается с людьми словами очень редко, потому, считай, что ты, Макарушка, удостоен особой милости божьей вот так напрямую беседовать с небесным пришельцем. А в основном это общение на уровне чувств, переживаний, состояний, озарений. Оттого нужно быть очень внимательным к тому, что происходит в душе твоей, и всякий раз, когда приходит благодать, когда душа и сердце наполняются каким-то неземным, несказанным состоянием радости, света, праздника, нужно остановиться и сосредоточиться на этом переживании. Потому на это время нужно отбросить все свои дела, даже очень важные, но уделить внимание тому, что происходит в сердце твоем. А в сердце приходит весна, начинают распускаться цветы и петь птицы. И только после того как такое общение божественное само завершится, можно возвращаться в мир земной и пытаться понять, что делать, чтобы эти посещения небесные были чаще, больше и глубже, с одной стороны, а с другой, как правильно жить, чтобы в земных, мирских делах осуществить эти откровения.
- А вдруг эти состояния придут не от Бога, как правильно различить их?
- Тут надобно разобраться, Макарушка. Во-первых: в мире все от Бога, потому что все вокруг Бог, и все дороги, даже небожественные, которые, казалось бы, ведут к погибели, - все равно ведут к Богу. Человек сам выбирает себе путь. Можно идти через благодать и утверждение света и любви в душе, сердце, делах, работе, творчестве, а можно следовать дорогой отрицания, разрушения, зла. Такой тоже путь предоставлен, и Бог оставляет право выбора за человеком. Если желает человек, то может строить, сотворять рай и жить в нем. Если нет, то пусть живет в аду, который сам и создал. Другой вопрос, что человек, следующий путем отрицания, может так и не дойти до Бога, то есть за свою жизнь так и не осознать пагубности своего бытия и не стать на добрый путь. И если он так и не изменится, если не повернется от тьмы к свету, от ненависти к любви, от алчности к милосердию, от разрушения к созиданию, то смертью умрет и больше никогда не родится.
Во-вторых:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
 поддон для душа чугунный 90х90 

 ITT Ceramic Flora Hexa