https://www.dushevoi.ru/products/vanny/Vagnerplast/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

А ты, как видно, преуспел в грамоте небесной. Молились мы Господу, чтобы дал Он нам разумения, вот Он, Спаситель, и привел тебя к нам.
Макарий согласился остаться, с благодарностью принял теплый, душистый хлеб и поселился возле небольшой веселой речушки и маленького водопада, который наполнял окружающий можжевеловый лес своим негромким говором. Братья приходили к нему в разное время: иногда на рассвете, порой и днем заглядывали, а в основном глубоко заполночь потихоньку пробирались к месту его стоянки. Макарий разводил костер, и завязывался душевный разговор под звездами. В бликах огня на него глядели две пары пытливых глаз Серафима и Никодима.
- Ушли мы от мира, Макарий, потому как скоро конец всему, Страшный суд грядет, и мир будет подвергнут испытаниям. Через них пройдут лишь избранные, и по всем признакам ясно, что апокалипсис уже на пороге. Сколько в мире бедствий: землетрясений, наводнений, войн, катастроф, терроризма?! Вот мы и сбежали от греховного, гибнущего мира, дабы спастись.
- Что сказать вам, братья? Суда Страшного вам ждать нет надобности, так как во всякое мгновение Страшный суд может совершиться с каждым. Бог есть любовь, и человек - есть любовь Божия. Бог любит всех и никого не наказывает, и потому Страшный суд не Бог, а сам себе человек устроить может в любой момент. Вспомните, братья, сколько раз на земле происходили ужасные войны, которые были воистину Страшным судом человечеству. Кто же устроил их, эти апокалипсисы, кто сотворил их, как не сами люди? Бог-Любовь никогда не соделал бы этого, а тем более Страшный суд к Богу не имеет никакого отношения. Люди сами создают свою реальность, в которой и живут. По нашему с вами выбору, по нашим мыслям и делам мы можем пребывать в раю, а можем и в аду страдать, мучиться, и никакого отношения к этому Бог не имеет.
- Как же не имеет, Макарий? Ведь Бог управляет миром, и потому Он должен послать людям за грехи наказание - Страшный суд.
- По вашему разумению устройства мироздания выходит, что мы, люди, натворим всяческих бед, напакостим, набедокурим, а потом и говорим: иди-ка к нам побыстрее Господь и разберись-ка в наших делах, наведи порядок, очисти нашу скверну, накажи грешников, помилуй праведников, воздай каждому по делам его. И тогда получается, что Богу надобно непрерывно вмешиваться в судьбы мирские и наводить Свои порядки, следить за всем, наказывать, миловать, судить.
Нет, братья мои, Всевышний создал мир и отдал его человеку в полную власть, с неограниченным правом распоряжаться и творить все, что мы ни пожелаем. А Господь только наблюдает за нами и посылает нам волны, вибрации Своей Любви - вот это единственное вмешательство, какое позволяет себе Господь по отношению к человечеству. Оттого полнота ответственности за все, что совершается на земле, лежит не на желании Бога, а на выборе людей. Все, что ни происходит с человеком, это не воля небесная, а воля самого человека, который сам ткет свою реальность и в ней же пребывает. Бог, подобно солнцу, каждый день неизменно светит людям, освещает мир и его хорошие, и его плохие стороны. Ведь солнце озаряет планету даже тогда, когда, кажется, должно померкнуть, ибо нет возможности зреть ту скверну, какую творят люди на земле. Каждое утро оно начинает свой путь над миром, во Вселенной, и всякое растение, каждая живая тварь тянется к его живоносным, ласковым лучам, радуется и наслаждается солнечным теплом и энергией. Так и Бог неизменен в Своей Любви к миру, каждый день посылает Он Свою Любовь, орошает землю Своей лаской и нежностью, и это даруется всем без исключения, и добрым, и злым, и тем, кто стремится жить в радости и любви, и тем, кто избрал жалкое существование во тьме, пороке и невежестве. В последнем случае человек сам закрывается от божественного света, это его выбор, его право, которое он реализует на своем опыте. Никто не помешает ему жить так, как ему хочется. Потому, братья, бояться вам Страшного суда нет надобности, поскольку когда вы пожелаете, тогда и будет вам Страшный суд. А захотите жить в радости и любви, так будет вам и радость, и любовь, и гармония, и счастье.
- Как же нам жить в радости, странник, когда мы грешные от рождения и потому недостойны благодати и счастья в этой жизни? - спросили в один голос иноки.
- Скажите мне, братья, подумайте своим разумом, а не так, как вас научили. Отчего человек рождается во грехе? Какой же он грех совершил, когда появился на свет Божий? Он еще не успел совершить ни единого поступка, действия, он даже не произвел еще ни единой мысли, а на него уже возложили груз, вериги, пелены греха, порочности, ущербности. Не Бог ли создал человека? А так как Он - совершенный, то и все, что Он сотворил, совершенно, прекрасно, наполнено любовью. То, что человек рождается от соединения людей - двух любящих половинок, - разве то выбор человека? Неужто человек придумал такой способ своего появления на свет? Нет, все это произведение Господне, а значит, в этом не может быть никакого греха, иначе сам Бог грешен, ибо сотворил греховное. Потому, братья мои, человек рождается в мир не во грехе, а в благодати, радости и любви. Бог радуется всякому новому человеку, потому как в каждом человеке есть частичка Божия, а значит, рождается, по сути, не просто человек, а появляется, материализуется частичка Божия. Соответственно можно сказать, что когда рождается младенец - рождается Сам Бог, и какой же здесь грех? Бог радуется, когда новая душа воплощается в теле, ведь Он так задумал устройство мироздания, чтобы иметь в нем Себе сотворцов, сотрудников, друзей.
- Если своим умом рассуждать, то сказанное тобой верно, Макарий. Однако нас учат наставники, что мы своим умом не должны жить, а тем более не способны в силу своей ограниченности и греховности разбираться в таких сложных божественных вопросах, которые доступны только святым.
- Как мы думаем, братья, так и живем. Я вам поведаю, что есть на земле силы, которые вожделеют держать человека в страхе, повиновении, рабстве, потому вам и не позволяют самостоятельно рассуждать, оттого вам и насаждается идея об исконной ущербности человека. Сколько тысячелетий внедряется в умы людские ложная установка об изначальной греховности, порочности человека. И что мы получаем? Ущербный, греховный мир, в котором грохочут войны, расцветает зло, пороки, невежество. А человек, который рожден на самом деле для счастья и Любви, для творчества и радости, превратился в жалкое, дрожащее, бесправное существо, которым управляют, которого эксплуатируют, используют по своему усмотрению "святые" отцы, наставники, учителя. Бог даровал вам разум, чтобы вы им пользовались, а не для того, чтобы вы позволяли кому бы то ни было думать за себя. Мир пребывает в порочности и грехе, ибо люди сами это допускают, сами творят зло и насилие. И происходит это в силу того, что вы позволяете кому-то думать за вас, потому что вверяете свою жизнь мудрецам мира сего, которым выгодно столь бедственное положение человечества.
Братья молчали, переваривая услышанное. То, что говорил Макарий, слишком не вязалось с тем, что они знали до сих пор.
- Послушайте, дорогие мои люди, следующий пример. Пришел ребенок в первый класс, а взрослые сразу его окрестили, повесили на мальца ярлык, что он де плохой ребенок, ущербный, и во всем виноваты его отец и мать, которые родили его.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
 https://sdvk.ru/Mebel_dlya_vannih_komnat/zerkalnye_shkafy/ 

 карамель мозаика