https://www.dushevoi.ru/brands/Langberger/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Поэтому если в момент зачатия будущие отец и мать имели высокую энергию, большую силу, то и наследник или наследница их получат здоровое тело и высокий дух. А что же происходит в мире? Зачинают детей случайно, несознательно, да и условия интимной близости такие, что родители находятся не на вершине своих энергетических и духовных возможностей, а, напротив, им самим недостает энергии, сил, бодрого настроения. Я не говорю уже об алкоголе, телевизоре, дисгармоничной музыке и других порочных продуктах цивилизации, которые истощают энергетический потенциал родителей, приводят к тому, что ребенок не получает никакого духовноэнергетического наследства. Оттого всю жизнь свою такие дети болеют, их жизнь проходит не в радости, творчестве и созидании, а в состоянии спада, усталости, безразличия, меланхолии. Вот почему родителям для такого божественного акта, как зачатие, нужно уединиться и подготовить свой дух и тело. Город любви и станет тем местом, куда придут влюбленные, будущие родители, чтобы поднять уровень своего сознания, уровень энергии как можно выше. А что может быть для этой цели лучше, нежели горы, и не просто горы, а вершина, откуда открывается прекрасный вид на снежники Кавказского хребта? Здесь, на этой высоте, есть снежник, от которого берут начало ручейки и речушки. Струйки чистой, талой, живой воды вытекают из-под снежника, тонкие края которого постепенно обламываются и рассыпаются. А речушка и ручейки, чуть спустившись, образовали каскад водопадов с небольшими ваннами-купальнями. Именно в них и закаляют свой дух и тело будущие родители, поднявшиеся в город любви для сознательного зачатия ребенка. Кроме того, здесь есть и пещеры, которые будут служить будущим родителям для уединения и медитации, молитв и сосредоточения.
Сама высота, близость к небу, солнцу, звездам создает высокий духовный настрой жителей города любви. Их существо постепенно станет очищаться от суетных мыслей, забот, наносных тревог. Час за часом, день за днем сердце, ум, душа родителей, в которых накоплено множество всякого хлама впечатлений от этой безумной жизни, будут освобождаться и осветляться.
- Сколько же времени для этого нужно, отче, чтобы душа полностью очистилась?
- Каждому свой срок, оттого что у каждого человека свой путь, свой опыт бытия и своя мера испытаний, уроков, которые следует пройти в этой конкретной жизни для эволюции души. Кому-то придется прожить здесь, в этом городе любви, не один месяц, а может быть, и целый год, чтобы вся природа человеческая стала прозрачна, чиста и спокойна, как гладь озера в безветренную погоду. А кому-то придется вообще покинуть эту сокровенную обитель, потому как не подошла пора для зачатия детей. Ибо прежде надобно самому зачаться и родиться от Духа Святаго, а потом уж и дарить жизнь потомкам. Поскольку, если сам ничего еще не имеешь, то что ты можешь дать своему ребенку?
Время очищения, Макарушка, - это очень индивидуально. И вообще этот город любви - тайное место, куда не может зайти праздношатающийся. Эта обитель сокровенная, нежная, мистическая. Здесь двое становятся единым целым, и этому свидетель только Господь и ангелы Его. Потому там свои правила, свой распорядок, свои законы. Будущие родители носят специальные одежды из натуральных материалов особого покроя и специального цвета в зависимости от того, на какой стадии подготовки к зачатию ребенка они находятся. Вначале какое-то время мужчины и женщины живут порознь. Занимаются самосовершенствованием, закаляются в источниках, медитируют, молятся, размышляют, освобождаются от обид, горечи всякой, просят прощения мысленно у тех, кого они обидели, кто их обидел. Вкушают особую пищу, которая способствует утончению духа, насыщению тела особым видом энергии. Эта пища называется солнечной, то есть она растет не на земле, а над землей, и потому аккумулирует энергию солнца, а не земли. И потому эти продукты, пища, приготовленная из них, настраивают и физическое, и тонкое тело человека на божественное, высшее, небесное. Кроме того, все выполняют дыхательную гимнастику и физические упражнения. Постепенно мысли жителей города любви распутываются, как клубки, и становятся ровными и спокойными. И трудятся они над собой до тех пор, пока все существо их не станет прозрачным и чистым, как зеркало, в котором отразится небо без искажения, в своей первозданной голубизне. И только после этого происходит божественный, тайный акт слияния двух душ и двух половинок.
- Что же объединяет мужчину и женщину, как им понять друг друга?
- Мужчина и женщина, радость моя, как два полюса, два мира, две Вселенные со своими законами, свойствами, предназначениями-миссиями на этой земле. Они призваны соединиться, дабы взаимообогатиться, познать друг в друге то, чего не хватает для эволюции каждого. В подлинном смысле мужчина и женщина объединяются, чтобы научиться друг у друга, а потому они друг для друга являются величайшими учителями в мире. Оттого каждая женщина ищет прежде всего своего мужчину-учителя, и каждый мужчина ищет свою женщину-учителя, хотя это истинное желание может быть скрыто от сознания, то есть люди не дают себе отчета в том. Они ощущают только переливы чувств, но не понимают подлинное намерение души - найти половинку-учителя и слиться с нею. Ведь человек, Макарушка, приходит на землю для совершенствования души, а не для того, чтобы просто прожить, просуществовать, как это делают животные и растения. Чувство любви это и есть величайшее чувство, которое отличает человека от животного, хотя у последних тоже есть свое чувство любви, но оно не такое, как у человека. Мы приходим в этот мир для того чтобы душа прошла свой путь, получила свой опыт, но прежде всего нужно приобретать не опыт знаний, а опыт переживаний любви. То есть человек, радость моя, является на свет, чтобы восходить к вершинам любви, а не к вершинам знаний. Если для какого познания и рождается человек, так это для познания любви. Бог есть любовь, и Он создает, творит только любовь и ничего более. Все, что мы с тобой вокруг видим и даже не видим, - есть материализация большой, высшей любви божьей. Человек, созданный по образу и подобию Божьему, тоже есть любовь, но любовь непроявленная, сокрытая, сокровенная, потенциальная. Поэтому высший смысл, какой Бог вложил в создание человека, - это позволить человеку вернуться в его эволюции, в его совершенствовании к вершине любви, к Богу. Потому, когда мы проявляем любовь, мы так или иначе поднимаемся к Господу, соединяемся с Ним, возвращаемся к тому целому, от которого мы в свое время были отделены. Как я уже тебе говорил, эту божественную игру затеял Бог-Ребенок, создав себе подобных, но таким образом, чтобы людям чего-то не хватало, чтобы эту недостачу люди желали восполнить, чтобы они жаждали чего-то большего. Эта недостача, неудовлетворенность порождает в людях желание найти, чего же им не хватает, почему они себя чувствуют потерянными и брошенными. Бог-Ребенок придумал игру в прятки, только искать надо не снаружи, а внутри себя, в своей душе, которая томится, отделенная от своего источника, от единого центра. А чтобы легче было искать, Бог разделил человека на две половинки, которые нужно найти, правильно сложить, и при этом произойдет чудо открываются двери к этому источнику, к Богу, к еще большей любви.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
 интернет магазин сантехники 

 Гранитея Киреты