https://www.dushevoi.ru/products/dushevye-kabiny/110x90/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Нет, Макарушка, человек творит свой мир, и все, что его окружает, что он имеет, что он видит, результат выбора человека. Человек не получает готовую реальность, он творит ее сам, а потом в нее входит. Когда люди это поймут, тогда мир изменится, преобразится, осветлится и превратится в большой, непреходящий праздник. Людям нужно уяснить, что их жизнь зависит только от них и никого более, и потому всю ответственность за все, что происходит с человеком, нужно возлагать на самого себя, а не на судьбу, на Бога, на расположение звезд и на еще бог весть кого или что. Сегодня с нами происходит то, что мы создали вчера, завтра будет то, что мы сотворили сегодня. Развеять иллюзию ответственности Бога за все происходящее в нашей жизни - величайшая задача в мире. Утвердить, возложить полную ответственность человека за свою жизнь на самого себя - величайшее благо в мире, трамплин в новую, счастливую жизнь, полную радости и благодати, света и гармонии.
- А как же катаклизмы, стихийные бедствия, Страшный суд, который ожидает человечество?
- Ох, радость моя, какой ты непонятливый! Люди сами делают "погоду" на земле своими мыслями, поступками, которые соединяются в единый энергетический поток, сгусток сил и производят и бедствия, и катаклизмы. Страшный суд, то есть гибель планеты, люди могут сами себе устроить. Сколько уже раз дела человеческие ставили мир на край гибели? Сколько преступлений совершено людьми, их мыслями, поступками, деяниями, и все валить на Бога? Нет, Макарушка, пора жизнь свою людям взять в свои руки, вернее, она и находится в их руках, однако нет знания об этом, а это должен каждый знать.
- Видимо, такое мировоззрение выгодно кому-то, а точнее - религиям.
- Истинно так, Макарушка. Поскольку отдать человеку его жизнь в его полное собственное владение - это значит потерять человека, утратить управление им, лишиться самой "дорогой" вещи в мире - власти над человеком. А на самом деле вернуть человеку его жизнь в полное его распоряжение величайшее благо в мире. Богословие же построено так, чтобы держать человека в зависимости от неба, от Бога, а ключи к Богу есть только у "приближенных" к его величеству Господу. Как повернут "приближенные", так и будет, как скажут "приближенные", так вещает сам Бог. Вот тебе и неволя, так и превращается жизнь человеческая из праздника, свободы творчества, созидания в тупое рабство, которое закончится воздаянием только на том свете. А на этом свете нужно служить "приближенным", потому как Бог жаждет такого служения. А уж "приближенные" всегда "знают", что хочет Бог. Но ведь Богу, Макарушка, ничего не нужно, никаких наших подарков, никакого служения и поклонения, у Него и так все есть. Странен Бог, которому что-либо потребно, тогда это не Бог, а нечто иное, тот, кому чего-то не хватает, чего-то недостает. Ущербный Бог получается, несчастный, жалкий. Тем более не нужны Богу рабы, ибо человек создан по образу и подобию Божьему, и если мы должны были быть Его рабами, значит, Бог настолько несовершенен, что ему нужны невольники.
Нет, радость моя, не для рабства создал Бог человека, а для того, чтобы человек разделил с Богом праздник бытия, испытал радость от возможности творить, строить, созидать, изменять по своему усмотрению мир, выбирать свою жизнь. Мир дан человеку для творчества, чтобы человек в нем имел возможность почувствовать, ощутить себя в полном смысле Богом и не только мысленно. Чтобы на практике, на опыте человек смог испытать в деятельности свою божественность. Бог сотворил мир, чтобы человек мог быть в нем Богом. Человек в этом мире Бог. Человеку, радость моя, даровано величайшее чудо - создавать, творить реальность, в которой ему жить. Чтобы понимать это, чтобы познать себя как Бога, человеку нужно слушать не "приближенных" Господа, а голос своей души, в которой и говорит Бог. Человеку не нужны "приближенные", потому что, когда человек спрашивает, Бог неизменно отвечает каждому человеку, подсказывает, поддерживает, но не заставляет, не принуждает, а лишь всегда предлагает одно и то же: из всех возможностей выбора избрать божественное, из всех вероятных путей жизни предпочесть путь любви, совершенства, гармонии. Сколько раз мы слышали голос Бога, принимали Его советы, которые шли из души, но сколько раз мы поступали не по душе, не по-Божьи, а по-своему, то есть по уму, согласно его логике. И что же, нас Бог за это наказывал? Нет. Будто говорил, ну что ж, выбрал ты жить по уму - живи, твое право, его никто у тебя не отнимет, не заберет. Посмотри, Макарушка, многие грешники живут и процветают, а Бог будто не видит и не наказывает, как Он должен был бы сделать, если бы Он вторгался в жизнь и непрерывно наводил свои порядки. А нет вмешательства, Бог наблюдает, понимает, но не вмешивается, в силу того, что и грешить у человека есть право, есть возможность выбрать худшее для себя. И в чем же наказание, спросишь ты, какое возмездие все-таки придумал Бог грешникам? А никакого, радость моя, от Бога кары нет. Бог не наказывает! Мир так устроен, что наказание есть в самом грехе, ибо сам грех - есть удаление от Бога, от Его благодати, от радости и праздника. Например, наступила весна, все вокруг поет, благоухает, танцует и веселится, а ты своими плохими поступками запрятал себя в подвал, заключил себя в склеп, замуровал себя в камеру и не видишь, и не слышишь всей этой радости и веселья. Никто тебя не наказывал, ты сам выбрал такой путь, ты сам лишил себя праздника. Какое еще надобно тебе наказание? Наказание и есть удаление от Бога, то есть отделение себя от любви, праздника, танца, веселья.
- Значит, отче, я могу сделать свою жизнь такой, какой захочу. Но ведь не всегда происходит то, что я задумывал, а случается что-то другое, к чему, как мне кажется, я отношения не имею.
- Ко всему, что с тобой происходит, ты имеешь отношение, радость моя. Чтобы тебе было понятно, вот что скажу тебе. Можно жить от души, а можно от ума. Как понимаешь, первое - это когда мы живем в соответствии со своим божественным Я, второе - когда мы живем в соответствии с желаниями своей материальной природы. Путь души и путь ума. Когда человек живет умом, то он четко знает, чего хочет, следует согласно умственным планам и получает от жизни то, что держит в уме. При этом очень легко проконтролировать все события, какие происходят с человеком, потому как человек знает свои мысли. Когда же человек следует путем души, то с человеком происходят события, которые нужны душе, надобны ей, чтобы совершенствоваться, восходить в переживаниях любви от малой к большей, от слабого света к более сильному, от одних озарений к более высшим озарениям, откровениям, состояниям. Уму нужны мирские блага, душе необходимы божественные, небесные переживания. Душа всегда стремится к любви, ум стремится к удовольствиям. И мы видим, что в этом мире тот, кто действительно хочет удовольствий, - получает их. Те же, кто следует путем души, подвергается различным испытаниям, тревогам, трудностям. Почему, спросишь ты? Да потому, что только через трудности растет и раскрывается душа, как семя, она прорастает сквозь слой земли, камня, чтобы выйти наружу, на поверхность, увидеть свет и потянуться к небу и солнцу. Оттого жизнь человека, следующего путем души, как бы непредсказуема, сложна, запутана, нелогична с первого взгляда.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
 https://sdvk.ru/dushevie_poddony/prjamougolnye/ 

 Porcelanosa Sochi