Сантехника цена удивила 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 


… Один свидетель, офис которого находится неподалеку от Всемирного Торгового Центра, сообщил AFP, что он стоял в толпе на Church Street, примерно в двух с половиной кварталах от Южной Башни, когда он увидел «серию коротких вспышек, исходящих изнутри здания между 10 и 15 этажами.» Он увидел примерно 6 этих коротких вспышек, сопровождавшихся «треском» перед тем, как башня рухнула. У каждой башни было шесть несуших колонн.
Один из первых пожарных во второй атакованной башне, Louie Cacchioli, 51 год, сообщил People Weekly 24-го сентября: «Я поднимал пожарных в лифте к 24-му этажу для эвакуации служащих. Во время последнего подъема взорвалась бомба. Мы считаем, что в здании были установлены бомбы.»
Kim White, 32 года, служащая с 80-го этажа, также сообщила, что слышала взрыв. «Внезапно все здание содрогнулось, потом начало раскачиваться. Мы не знали, что происходит, — сообщила она People. — Мы собрали всех людей с этажа к лестничным пролетам … в то время мы все думали, что это пожар … Мы спустились до 74-го этажа … потом раздался еще один взрыв.»
Датский сайт предлагает 4-х часовую видеосъемку, содержащую свидетельства того, что произошло 11-го сентября и что было замолчано или проигнорировано основными СМИ:

Видеоклипы падающих Башен часто редактировались таким образом, что не давало возможности телезрителям получить «Полную картинку» всего обрушения башен. … В течение 1000 часов моего видео-расследования я обнаружил очень мало таких «полноформатных изображений, снятых с большого растояния» которые показывали бы башни целиком (сверху до низу). Большинство видеоклипов об 11-м сентября, которые мы видели, (и в течение последующих недель) это отредактированные версии … [которые] совершенно не показывают многочисленные «облака» от взрывающихся бомб «вырывающихся из окон» фасада ВТЦ значительно ниже места столкновения. … Кое-кто в «редакторской» не хотел показать нам «Полную картинку»!
Но некоторые важнейшие видеосвидетельства бомб остались! На моем видео я покажу вам 5 значительных «клубов пыли» от разрушительных бомб, взрывающихся внутри Башен ВТЦ. Эти «облака от бомб» располагались примерно на 20 и 40 уровней ниже «уровня столкновения» падающих башен. … Они дают полное доказательство наличия Бомб Разрушения, взорванных гораздо ниже «уровня точки столкновения». — «Бомбы внутри Всемирного Торгового Центра»

На сайте WebFairy 911 Memorial есть несколько очень интересных видео-материалов. В особенности интересно явное свидетельство взрывов, происходивших во время падения Северной башни. Обратите внимание на то, что WebFairy называет «петарды для сноса», облака обломков и пыли, которые выбрасываются горизонтально при взрыве зарядов, размещенных на нескольких уровнях в здании, которое будет снесено.

Теперь посмотрите съемку обрушения Северной Башни. Два горизонтальных выброса от взрывов четко видны до того, как обломки достигнут нижней границы кадра.

Свидетельства наличия взрывчатки при обрушении Южной Башни
Но не только Башни-Близнецы были намеренно разрушены, а также здание, известное как ВТЦ 7.

Не цитируемые монополизированной прессой, некоторые пожарные, пережившие Черный Вторник, настаивают, что в зданиях были взрывы, в части башен-близнецов Всемирного Торгового Центра, отдельно и в стороне от удара врезавшихся в здания самолетов. … Была ли взрывчатка внутри зданий подорвана дистанционно, чтобы снести башни, как это делают со старыми зданиями? И есть серьезные причины полагать, что взрывчатка внутри вызвала таинственное обрушение, уже вечером Черного Вторника, здания номер 7 комплекса Всемирного Торгового Центра. — Sherman H. Skolnick: «Свержение Американской Республики, Часть 14»

Башни-Близнецы обрушились очень странным образом, не осталось практически ничего, кроме металлических фрагментов внешней стены и огромного количества мелкого пепла и пыли, без центральных стальных колонн нижних шестидесяти этажей, стоящих или упавших. Это очень странно. Взгляните на всю эту пыль. Словно какой-то высоко-энергетический разрушаюший луч был сфокусирован на башнях, распыляя каждый бетонный блок в мельчайшие частицы пепла и пыли.


Но, хотя некоторые виды «темных» технологий могли быть использованы для разрушения Башен-Близнецов, нам не нужно это доказывать, поскольку падение вполне может быть объяснено контролируемым сносом при помощи взрывчатки. На самом деле (как первым указал Christopher Bollyn в своем Открытом Письме) доказательства сильных взрывов были зафиксированы сейсмографами, расположенными в 34 км от ВТЦ:

«Острый пик малой продолжительности» — так на сейсмографе выглядит подземный ядерный взрыв.
Сейсмограф, зафиксировавший эти данные, работал в Columbia University’s Lamont-Doherty Earth Observatory. Американский Геофизический Союз опубликовал сообщение в выпуске Eos от 20-го ноября, но авторы неправильно интерпретировали данные. Они предположили и сообщили, что два самых больших сигнала были вызваны падением Башен-Близнецов.
Но: во время обрушения, большая часть энергии падающих кусков была поглощена башнями и окружающими структурами, преобразовывая их в обломки и пыль, или нанося другой ущерб — но не производя значительного сотрясения земли. — Доктор Arthur Lerner-Lam, директор Columbia University's Center for Hazards and Risk Research, как процитировано в Новостях Института Земли.
Christopher Bollyn: Сейсмические данные указывают на подземные взрывы, приведшие к обрушению ВТЦ
Т.о., если большая часть энергии падающих обломков была рассеяна и не была причиной появления основных пиков на сейсмической записи, то что это было? Может, сильные взрывы на самых нижних уровнях (минус 7-й уровень) фундамента Башен-Близнецов, вблизи несущих стальных колонн, где они опирались на горную породу Манхэттэна? Может, даже небольшие ядерные взрывы?
Это, вместе с многочисленными малыми взрывами на каждом десятом, или около того, уровне несущих стальных колонн, может объяснить наблюдение, которое официальная версия не разъясняет: почему нижняя часть массивных стальных несущих колонн не осталась стоять после обрушения? Если официальная версия верна в том, что разрушение было результатом столкновений и пожара, что произошло только на верхних этажах, и что этажи затем «осели» друг на друга, следовало бы ожидать, что стальные колонны в сердцевине, скажем, 20 или 30 нижних этажей, должны были остаться стоять, чего не произошло. Но это становится понятным, если основания стальных колонн были разрушены взрывами на уровне горной породы. При уничтоженном основании и несущих стальных колоннах, перебитых взрывами на разных уровнях Башен-Близнецов, верхние этажи потеряли опору и обрушились до уровня земля примерно за десять секунд.
Дальнейшее доказательство наличия взрывчатки дает видеосъемка того, как обрушилась Южная Башня: примерно 30 верхних этажей накренились в начале обрушения. Если бы этажи «садились» друг на друга, как утверждает официальная версия, то эти верхние этажи должны были упасть прямо вниз. Но если взрывы где-то в районе уровня столкновения перебили стальные несущие колонны в центре, тогда понятно, почему верхние этажи накренились (возможно, в сторону поврежденного угла, куда врезался самолет).
Взрывные устройства могли быть заключены в жаропрочную оболочку, чтобы они не взорвались от пожара.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
 магазин сантехники сдвк Москва 

 плитка керамическая цена