https://www.dushevoi.ru/products/dushevye-poddony/Koller-Pool/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Эти требования не могут быть предметом переговоров или обсуждений. Талибы должны действовать немедленно. Они должны выдать террористов или они сами разделят их участь».

И, что важнее всего, Буш объявляет о создании Министерства внутренней безопасности (Department of Homeland Security), подпадающего непосредственно под его власть. Этот новый орган «будет управлять, контролировать и координировать весь комплекс национальной стратегии с целью защитить нашу страну от терроризма и реагировать на любое возможное нападение». Здесь же сходу президент объявляет о том, что он назначает бывшего морского пехотинца и губернатора Пенсильвании Тома Риджа главой этого ведомства.
Для того чтобы усилить эти меры, администрация Буша принимает различные решения по усилению оборонной секретности. На следующий же день после терактов, 12 сентября, министр Рамсфелд заявил в ходе данного им брифинга в Пентагоне:

«Я считаю, важно подчеркнуть то, что когда люди, обрабатывающие информацию, относящуюся к разведданным, позволяют знакомиться с ней тем, у кого нет на то соответствующих полномочий, у правительства Соединенных Штатов в результате уменьшаются шансы обнаружить и распорядиться соответствующим образом людьми, совершившими нападения на Соединенные Штаты и убившими столько американцев. Если конфиденциальная информация, связанная с выполнением данных задач, будет предоставляться людям без полномочий на ознакомление с такого рода сведениями, неизбежным следствием этого будет то, что опасности подвергнутся жизни многих мужчин и женщин в униформе, тех, чьей обязанностью будет выполнить эти задачи».

Отвечая на вопросы журналистов 25 сентября о том, собирается ли он лгать, чтобы хранить секретность, Рамсфелд ответил, что у него лично хватит ловкости, чтобы действовать по-другому, но что его сотрудники должны будут сами выкручиваться, как могут.

Donald Ramsfield
Министр обороны: Конечно, это напоминает знаменитое выражение Уинстона Черчилля, заявившего как-то (вы не будете меня цитировать? А? Я не хочу, чтобы меня цитировали): правда… правда иногда настолько драгоценна, что должна появляться на людях в сопровождении телохранителей из лжи, — говорил он тогда о дате и месте высадки сил союзников. И на самом деле, они тщательнейшим образом не только никогда не упоминали ни дату высадки в Нормандии, ни место, ни то, пройдет ли она в заливе Нормандии или на севере Бельгии, — но они даже принялись сеять сомнение среди немцев в отношении того, состоится ли она вообще. У них была также и мнимая армия под командованием Паттона, и всякие другие штуки. Это уже принадлежит истории, и я об этом говорю как о контексте… Я не помню, чтобы я когда-либо лгал прессе, и теперь у меня нет такого намерения, и я не думаю, что ложь могла бы быть оправдана. Есть десятки способов избежать ситуаций, в которых пришлось бы врать. И я этим не занимаюсь.
Журналист: Относится ли это ко всем в министерстве?
Министр обороны: Вы шутите, я надеюсь (смех).
2 октября заместитель министра обороны Пит Олдридж Младший направляет письмо всем поставщикам оружия. В нем он указывает, что оборонная секретность распространяется и на их коммерческую деятельность, имея в виду, что невинные на первый взгляд сведения могут многое открыть о деятельности и планах Министерства обороны. Так что соблюдение военной тайны простирается теперь и на гражданских лиц.
4 октября директор закупок ВВС США Дарлин Драйон отправляет письмо по электронной почте всем поставщикам ВВС, разъясняя им послание Олдриджа. Этим посланием он запрещает всем поставщикам разговаривать с журналистами как о договорах в процессе переговоров, так и о тех, что уже подписаны и опубликованы. Запрет действителен не только в Соединенных Штатах, но и во всех других странах, где поставщики могут участвовать в салонах и коллоквиумах по вооружениям.
5 октября президент Буш в нарушение Конституции приказывает нескольким членам своего кабинета больше не информировать парламентариев (см. Приложения).
18 октября заместитель министра обороны Пол Волфовитц рассылает инструкцию начальникам отделов своего министерства для ее оглашения всему персоналу. В ней он пишет:

«Жизненно необходимо, чтобы все сотрудники Министерства обороны — МО, как и все служащие в других организациях, сотрудничающих с МО, соблюдали бы крайнюю осторожность в разговорах, касающихся работы МО, и это относится ко всем, невзирая на уровень их служебной ответственности. Не ведите никаких бесед о вашей профессиональной деятельности на открытых пространствах, в общественных местах, во время вашей поездки из дома на работу и обратно или же с помощью незащищенных электронных средств связи. Заговаривать об информации конфиденциального характера можно исключительно лишь в отведенных для этого местах и с людьми, имеющими одновременно и специфическое основание для доступа к этой информации, и полномочия безопасности ad hoc (для этой цели). Неконфиденциальная информация может стать предметом подобной же защиты, если ее представляется возможным перекроить и затем извлечь из нее выводы опасного характера. Наибольшая часть используемой информации в рамках миссий МО будет изъята (sic!) из общедоступного пользования по вышеизложенной причине. При возникающем сомнении воздерживайтесь от распространения или обсуждения официальной информации, разве что в пределах МО».

Paul Wolfowitz
В то же время федеральные власти принимают меры обеспечения секретности следствия по терактам. 11 сентября ФБР призывает авиакомпании не общаться с прессой, хотя их свидетельства могли бы позволить прояснить и факт незаполненности самолетов, и отсутствие имен воздушных пиратов в списках пассажиров. В тот же вечер сотрудники ФБР поджидают по месту жительства братьев Жюля и Гедеона Нодэ, находившихся в Манхэттене во время атак «Боингов». Они конфискуют у них пять часов видеозаписи, осуществленной журналистами внутри башен и на эспланаде. Только шесть минут записи, содержащие столкновение первого самолета с башней, им были возвращены. В полном виде этот документ, который мог бы позволить лучше понять, каким образом рухнул Всемирный торговый центр, строжайше опечатан. ФБР также просит служащих компании «Одиго» не общаться с прессой. И все же было бы интересно узнать и точное содержание полученного ею предупредительного послания, и то, какие меры были приняты, чтобы ограничить число людей, присутствовавших в башнях.
Таким же способом военные власти запрещают участникам событий среди своих подчиненных вступать в какой-либо контакт с прессой. Журналисты, получается, не могут опросить ни пилотов истребителей, ни персонал баз в Барксдейле и Оффуте. Ассоциация американских юристов (American Bar Association — ABA), со своей стороны, сознавая, что сколько будет возбуждено процессов по возмещению ущерба, столько будет и случаев разглашения государственной тайны, заявляет, что она вычеркнет из списков адвокатуры всякого юриста, попытавшегося возбудить процесс от имени семей жертв. Этот запрет издан на шесть месяцев, в то время как целый ряд экспертиз не могут ждать такого срока. Президент Джордж Буш лично связывается с лидерами Конгресса и просит их не ставить под угрозу национальную безопасность, создавая следственную комиссию по событиям 11 сентября.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
 Выбор порадовал, всячески советую 

 магазин керама марацци