https://www.dushevoi.ru/products/dushevye-dvery/v-nishu/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Что еще более удивительно, он никак не объясняет свое отсутствие в Вашингтоне, производя такое впечатление, будто он убегал от той опасности, которая все еще витает над его согражданами.
Ари Флейшер, пресс-секретарь Белого дома, дал два брифинга на борту «Борта номер 1» за время его долгих блужданий. С той же скрупулезностью, что и президент Буш, он избегал слов «терроризм» и «террорист».
В подобном контексте можно дать две различные интерпретации запуску процедуры правительственной сохранности (CoG). Самым простым объяснением может быть необходимость защитить президента и ответственных политических деятелей от подрывных действий предателей, способных вызвать пожар в Old Executive Office Building и похитить секретные шифры администрации президента и разведслужб.
Можно также сделать вывод о том, что, наоборот, план правительственной сохранности не был приведен в действие для защиты политической верхушки от предателей, а был запущен самими предателями, чтобы эту верхушку изолировать. И в самом деле, свидетельство вице-президента Чейни по меньшей мере странно. Он утверждает, что люди из Секретной службы вывели его из его кабинета и препроводили в бункер, не спрашивая его согласия. По-видимому, так же поступили и с членами правительства и Конгресса. Но чем же иным может быть подобная операция, в ходе которой секретные службы похищают народных избранников и запирают их в бункере «для их же безопасности», если не государственным переворотом или, по меньшей мере, переворотом дворцовым? Подытожим основные имеющиеся данные: в одном из зданий Исполнительного управления президента разгорается пожар. Ответственность за теракты принимают на себя люди, позвонившие по телефону в Секретную службу. Нападавшие предъявили требования, то есть ультиматум, и удостоверили свой звонок, используя коды и шифры связи и аутентификации Администрации президента. Секретная служба запустила в действие процедуру правительственной сохранности и поместила в укрытие главных политических руководителей. Президент Буш провел переговоры после обеда, и спокойствие восстановилось к вечеру.
Теракты, следовательно, не были заказаны каким-то фанатиком, уверенным, что вершит Божий суд, а группировкой в американском госаппарате, которой удалось навязать свою политику президенту Бушу. Скорее, чем о государственном перевороте, нацеленном на свержение строя, не лучше ли здесь говорить о захвате власти некоей группировкой, таившейся в самом лоне этого института?

Глава 4
ФБР грозит пальцем
С потрясающей самоуверенностью организации, составляющей славу Соединенных Штатов, в тот день, 11 сентября, ФБР возбудило самое необъятное по размаху уголовное расследование в истории человечества, получившее название «Пентб-ббомба» (Penttbomb). Это сокращение от «Пентагон — башни-близнецы — бомба». ФБР привлекло к нему четверть своего персонала, мобилизовав 7000 своих служащих, и среди них — 4000 агентов. К своим собственным ресурсам оно добавило выделенные ему другими подразделениями Министерства юстиции (Department of Justice): отделом по уголовным делам, прокуратурой, службой иммиграции и натурализации. К тому же ФБР опиралось на весь комплекс «разведывательного сообщества США», в частности на ЦРУ, на Агентство национальной безопасности (National Security Agency — NSA), на Разведывательное управление Министерства обороны (Defense Intelligence Agency — DIA). В заключение списка, ФБР пользовалось за границей международным полицейским сотрудничеством: или через Интерпол, или прямо по двусторонним соглашениям с полицейскими органами государств-союзников.
Для сбора информации и улик ФБР обратилось с призывами к свидетелям уже вечером 11 сентября. В течение первых трех дней оно получило 3800 телефонных звонков, 30 000 писем по электронной почте и 2400 сводок своих информаторов. Уже на следующий день после терактов ФБР установило modus operand! (образ действий) террористов. Агенты организации бин Ладина легально проникли на американскую территорию. Здесь они прошли ускоренное обучение пилотажу. Сгруппированные в четыре команды по пять камикадзе, они, стало быть, угнали рейсовые самолеты, для того чтобы обрушить их на важнейшие объекты страны. 14 сентября ФБР опубликовало поименный список девятнадцати предполагаемых воздушных пиратов.
В течение последующих недель международные СМИ воссоздали образ жизни этих камикадзе. Они продемонстрировали с неоспоримой очевидностью, что ничего не позволяло ни их друзьям или соседям заподозрить зловещие намерения этих людей, ни западной полиции их засечь. Смешавшись с толпами, тщательно избегая проявления своих подлинных убеждений, эти «спящие» агенты «проснулись» только в день выполнения задания. Другие «спящие» агенты, скрывающиеся в темных углах, ждут, вероятно, своего часа. Неуловимая угроза витает над западной цивилизацией… В методологическом плане это пример наспех завершенного следствия. В рамках уголовной процедуры, принимая во внимание чрезвычайную сложность фактического материала, полицейские должны были бы выдвинуть множество гипотез и пройти по каждому следу до его логического конца, не пренебрегая ни одним. Гипотеза внутреннего терроризма была отброшена в принципе, не подвергаясь малейшему рассмотрению. Зато уже через несколько часов после совершения теракта источники, близкие к следствию, поспешили указать пальцем на бин Ладина. Общественному мнению нужны были виновные, и их ему тут же преподнесли.
Для каждого из четырех угнанных самолетов террористы были, стало быть, организованы в команды по пять человек, сгруппированные в последний момент. Однако во взорвавшемся над Пенсильванией самолете рейса 93 было только четыре террориста: пятый член диверсионной группы, Закариас Муссауи, был задержан за некоторое время до «часа X» из-за проблем с документами на проживание в США. Изначально ФБР утверждало, что все воздушные пираты были соответствующим образом обработаны для принесения себя в жертву. Впоследствии, после обнаружения кассеты Усамы бин Ладина, это ведомство заявило, что только пираты-пилоты были камикадзе, тогда как их сотоварищам сообщили о самоубийственном характере задания лишь в последний момент. Как бы там ни было, идея о командах камикадзе поражает своей несостоятельностью. В самом деле, психология самоубийства в высшей степени индивидуальна. Во время Второй мировой войны японские камикадзе действовали индивидуально, даже если их акты были сконцентрированы в волны. В более близкие времена члены «Японской красной армии», перенесшие эту технику на Ближний Восток при теракте в городе Лод (Израиль, май 1972 года), действовали втроем, но предварительно пройдя особую тренировку на спаянность. И все же, один из лодских террористов, Козо Окамото, был схвачен живым. Случаи команд камикадзе, формирующихся в последний момент, не известны.
Кроме того, как лукаво отмечает Салман Рушди, можно наверняка утверждать, что, если бы пираты были камикадзе, они не могли быть мусульманскими фундаменталистами. И действительно, Коран запрещает самоубийство. Фундаменталисты же (талибы, ваххабиты и другие) безусловно отдали бы себя на смерть как мученики, если бы не могли ее избежать, но сами никогда не убили бы себя.
Тем не менее теория камикадзе подтверждается рукописными документами на арабском языке, чей перевод на английский был опубликован ФБР и затем подхвачен международной прессой.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
 https://sdvk.ru/Stalnie_vanni/170x70/ 

 керамогранит estima