https://www.dushevoi.ru/products/akrilovye_vanny/160x70/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 


В том, что банком BCCI могло манипулировать, а возможно, даже и создать его — ЦРУ, нет ничего удивительного. Существует давняя банковская традиция в американских секретных службах — начиная с учреждения OSS коммерческими юристами и брокерами с Уолл-стрит. Двое бывших директоров ЦРУ, Ричард Хелмс и Уильям Кейси, работали в BCCI, так же как и двое престижных «агентов влияния» ЦРУ — Аднан Кашогги (представитель Saudi Binladen Group в США) и Манушер Гобани-фар (основной «трейдер» «Ирангейта»). Не говоря уж о Камале Адхаме (шурине короля Файсала и начальнике саудовских секретных служб вплоть до 1977 года), о принце Турки аль-Фейсале аль-Сауде (начальнике саудовских секретных служб с 1977-го по август 2001 года и покровителе Усамы бин Ла-дина) и об Абдуле Рауфе Халиле (заместителе директора саудовских секретных служб).
Заметка на память: отметим, что BCCI, вероятно, сыграл также свою темную роль и во Франции. Именно он участвовал в сокрытии передачи американо-французских ядерных технологий в Пакистан, как и для оплаты освобождения заложников. Одному деловому человеку, близкому к Шарлю Паскуа, Доминику Сантини, были предъявлены обвинения за границей за ту роль, какую он играл в ВССР, независимо от обвинений ему во Франции в деле «Эльф-Тине». Три года после краха банка его бывшие руководители выступали посредниками при заключении контракта Савари-II и организовали систему ретрокомиссий, предназначавшихся для финансирования президентской кампании Эдуара Балладюра. Вопросы, возникшие из-за этой продажи катеров Саудовской Аравии, заставили Жака Ширака после его прибытия в Елисейский дворец поставить на прослушивание Франсуа Леотара, бывшего министра обороны в правительстве Эдуара Балладюра.
BCCI работал в тесном сотрудничестве с SICO (Изначально SICO называлась CYGNET), швейцарским инвестиционным филиалом Saudi Binladen Group. Среди его административных кадров был один из братьев Усамы бин Ладина — Салем.
Халеду Бен Махфузу (рассматривался как один из ответственных за банкротство BCCI) были предъявлены обвинения в Соединенных Штатах в 1992 году. Но ему удалось снять с себя эти обвинения в 1995 году в результате сделки с кредиторами банка (на сумму в 245 миллионов долларов).
Если действительно, как утверждают многие официальные лица Америки, семья бин Ладин продолжает поддерживать отношения с Усамой и финансировать его политическую деятельность, тогда Carlyle Group, ведающая финансовыми вложениями Saudi Binladen Group, неизбежно вовлечена в злоупотребление осведомленностью. И, следовательно, Джордж Буш-отец — один из счастливчиков, нажившихся на биржевых махинациях 11 сентября 2001 года. Замечательный повод для ФБР и IOSCO закрыть финансовую часть расследования.

Глава 9
Дела идут
7 октября 2001 года Джордж Буш торжественно выступает по телевидению. Его речь передается не из Овального кабинета, а из Зала договоров Белого дома: началась война.

«По моему приказанию Вооруженные силы Соединенных Штатов начали атаковать террористические лагеря „Алъ-Каиды“ и военные установки талибского режима в Афганистане. Эти тщательно нацеленные удары должны помешать использованию Афганистана как оперативной базы, они направлены также и на уничтожение военного потенциала талибского правительства. Наш преданный друг Великобритания также принимает участие в этой операции. Наши другие хорошие друзья, а именно: Канада, Австралия, Германия и Франция — обязались направлять туда свои силы, по мере того как будет разворачиваться операция. Более сорока стран Ближнего Востока, Африки, Европы и Азии дали нам право пролета и приземления на их территориях. Многие из них поделились с нами информацией, полученной ими от своих разведслужб. Нас поддерживает коллективная воля всего мира. Две недели тому назад я поставил в известность талибских руководителей о нескольких наших требованиях, ясных и недвусмысленных: закрыть тренировочные лагеря террористов; выдать руководителей сети „Алъ-Каида“ и освободить всех иностранных подданных, включая и американских граждан, несправедливо заключенных в тюрьмы. Они не удовлетворили ни одно из наших требований. Теперь талибам придется платить… А угнетенный народ Афганистана сможет убедиться по этому случаю в щедрости Соединенных Штатов и их союзников. Мы ударим по военным объектам, но в то же время мы будем сбрасывать продукты питания, медикаменты и предметы обихода для мужчин, женщин и детей, которые в Афганистане страдают от голода. Соединенные Штаты — страна дружественная Афганистану, мы также друзья миллиардов людей в мире, исповедующих мусульманскую веру. Соединенные Штаты — враг тех, кто помогает террористам, и преступных варваров, оскверняющих великую религию, совершая во имя нее убийства… Мы не хотели этой миссии, но мы ее выполним».

В Лондоне Тони Блэр обращается к британцам с Даунинг-стрит, дом 10. Он подтверждает, что войска Ее Величества сражаются плечом к плечу с американцами. В то время как огненный дождь обрушился на Кабул, катарский телеканал новостей «Аль-Джазира» передает записанный ранее ответ Усамы бин Ладина:

«И вот Америка получила в свое самое ранимое место удар Аллаха — разрушивший, благодарение Аллаху, эти престижные сооружения, и мы благодарим Аллаха за это. И вот Америка полна ужаса, с севера на юг и с востока на запад, и мы благодарим Аллаха за это. Аллах указал путь группе мусульман, передовому отряду, уничтожившему Америку, и мы молим Аллаха возвысить их и принять их в раю… После того, что произошло и после того, что сказали высокие ответственные лица в Соединенных Штатах, в первом ряду которых — предводитель неверных всего мира Буш, после того как они мобилизовали своих людей и лошадей (sic!) и восстановили против нас страны, претендующие на гордое имя мусульманских… они двинулись сражаться с людьми, которые дорожат своей религией и не интересуются этим миром, они двинулись воевать с исламом и учинять агрессию против народов под предлогом борьбы с терроризмом… Эти события разделили весь мир на две части: на тех, у кого есть вера и нет лицемерия, и на неверных, упаси нас от них, Боже. Каждый мусульманин должен подняться, чтобы защитить свою религию, поскольку ветер веры и перемен дунул, чтобы уничтожить несправедливость на полуострове Магомета [Аравийский полуостров, где родился пророк ислама]. Для Америки у меня немного слов, я клянусь Аллахом, что Америка никогда больше не познает безопасность, до того как ее не познает Палестина, до того как все западные войска не покинут святые земли [ислама]».

Этот обильно освещенный СМИ диалог между президентом Бушем и агентом ЦРУ бин Ладином подтвердил всему миру, что война в Афганистане является ответом на теракты 11 сентября, — теперь можно и делами заняться. Крушение СССР и независимость среднеазиатских государств заново открыли «Великую игру». Это выражение, вышедшее из-под пера Редьярда Киплинга в XIX веке, обозначает борьбу за влияние, которую великие империи вели между собой в данном регионе, уклоняясь, по возможности, от прямого столкновения. В этом регионе находятся очень значительные запасы нефти и газа. В горах есть драгоценные камни. И, наконец, здесь выращивают мак.
Войдя в Белый дом, Джордж Буш составил свою правительственную команду из крупных деятелей нефтяного лобби.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
 https://sdvk.ru/Chugunnie_vanni/brand-Roca/Malibu/ 

 пол в прихожей плитка фото