https://www.dushevoi.ru/products/akrilovye_vanny/180x70/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Мы никогда не должны позволять давлению этого блока угрожать нашим свободам или демократическому процессу. Ничто не должно нами рассматриваться как раз и навсегда достигнутое. Только лишь гражданские бдительность и сознательность могут гарантировать равновесие между влиянием гигантской оборонной военно-промышленной махины и нашими мирными целями и методами, так, чтобы и безопасность и свобода могли расцветать рядом друг с другом».

В конечном счете Джон Кеннеди оказывает сопротивление генералам Уокеру, Лемнитцеру и их друзьям и отказывается ввязать Америку в дальнейшую, до победного конца, войну с коммунизмом, против Кубы, Лаоса, Вьетнама или какой-нибудь другой страны. Его убьют 22 ноября 1963 г.
Генерал Лемнитцер уйдет на пенсию в 1969 году. Но в 1975-м, когда Сенат начнет расследование того, какую точно роль играло ЦРУ при правлении Ричарда Никсона, Джералд Форд, временно исполняющий обязанности президента с момента вспыхнувшего скандала «Уотергейт», просит его поучаствовать в этом расследовании. После того как Лемнитцер помог похоронить возникавшую полемику, Форд снова обращается к нему, чтобы доверить ему группу давления Комитет по актуальной опасности (Committee on the Present Danger — CPD). Эта ассоциация — детище ЦРУ, руководимого тогда Джорджем Бушем-отцом. Она ведет кампанию против советской угрозы. Среди ее административных кадров находим различных ответственных лиц ЦРУ, как и Пола Вулфовитца (нынешнего заместителя министра обороны, ответственного за операции в Афганистане). Параллельно с этим Дже-ралд Форд назначает бригадного генерала Уильяма X. Крейга, руководившего предварительными исследованиями для подготовки операции «Норт-вудз», директором Агентства национальной безопасности (NSA). Генерал Лайман Л. Лемнитцер умирает 12 ноября 1988 года.
В 1992 году, после показа фильма Оливера Стоуна, вскрывшего несуразности официальной версии, американское общественное мнение начинает задавать вопросы относительно убийства президента Кеннеди. Президент Клинтон отдает тогда распоряжение засекретить многие архивные материалы этой эпохи. Единственная сохранившаяся копия проекта «Нортвудз» находится в бумагах министра обороны Роберта Макнамары.

* * *
Этот небольшой исторический экскурс напоминает нам о том, что внутренний заговор в самих США, предполагающий принесение в жертву американских граждан в рамках террористической кампании, к сожалению, не невозможен. В 1962 году Джон Кеннеди смог устоять под бредовым напором своего комитета начальников штабов. Вероятно, за это он заплатил своей жизнью. Мы не знаем, какой была бы реакция Джорджа Буша, если бы ему пришлось столкнуться с подобной ситуацией.
Недавняя история Соединенных Штатов демонстрирует нам, что внутренний терроризм является развивающейся практикой. Начиная с 1996 года ФБР публикует ежегодный доклад об актах внутреннего терроризма: четыре в 1995 году, восемь в 1996 году, двадцать пять в 1997 году, семнадцать в 1998 году, девятнадцать в 1999 году. В большей своей части они были совершены военными и военизированными группами правых экстремистов.
Существование заговора внутри вооруженных сил США, имевшего целью совершить теракты 11 сентября, засвидетельствовано показаниями лейтенанта Делмарта Эдварда Врилэнда (Канада). Арестованный за мошенничество с банковской карточкой, лейтенант Врилэнд защищался, заявляя о своей принадлежности к секретным службам США (Naval Intelligence). Он рассказал полицейским, что собрал в России сведения об убийстве Марка Бастьена, шифровальщика канадского посольства в Москве, и о подготовке терактов в Нью-Йорке. Удостоверившись в том, что Марк Бастьен не был убит, а умер от превышения дозы антидепрессантов в состоянии опьянения, полиция отбросила сообщение Врилэнда, расцененное ею как «патетическая самозащита». И его посадили.
12 августа 2001 года Врилэнд передает тюремным властям запечатанный конверт, содержащий его показания о готовящихся терактах. Канадские власти не придали этому никакого значения. 14 сентября они вскрыли конверт и обнаружили подробное описание терактов, совершенных тремя днями раньше в Нью-Йорке. Тут же связавшись с Пентагоном, они получили ответ, что Делмарт («Майк») Врилэнд покинул флот в 1986 году из-за своих более чем скромных успехов, но никогда не принадлежал к военно-морской разведке.
Федеральный прокурор отбросил россказни Врилэнда, воскликнув перед Верховным судом в Торонто:

«Возможна ли подобная история? Я даже не буду говорить, что она невозможна, она просто не правдоподобна».

Первый поворот интриги: судебный медик Лин Дюшен снова изучает причины смерти дипломата Марка Бастьена и заключает, что он был убит. Рассказы Врилэнда приобретают убедительность.
Второй поворот происходит во время публичного заседания Верховного суда в Торонто 25 января 2002 года: адвокаты лейтенанта Врилэнда, мэтры Рокко и Пол Длански звонят по телефонному аппарату, соединенному с громкоговорителями, по общему номеру Пентагона. Перед судебными заседателями, внимательно вслушивающимися в их разговор, они получают подтверждение того, что их подзащитный находился на действительной службе на флоте. И еще, когда они просят, чтобы их соединили с его начальством, телефонистка переключает их на прямую линию военно-морской разведки.
И вот получается, что о терактах знали пять разведслужб (немецкая, египетская, французская, израильская и русская), один агент военно-морской разведки некто Врилэнд, авторы анонимных предупреждающих посланий, направленных «Одиго», не говоря уж об осведомленных лицах, спекулировавших на бирже. До каких же пределов растекалась информация? Насколько широко разрастаются «замешанности»? Брюс Хоффман, вице-президент Rand Corporation, заявил во время заседания Палаты представителей, что по своему размаху теракты были просто «невообразимы». И это, стоит сказать, — неоспоримое мнение наиболее высоко котируемого эксперта. Имея бюджет в 160 миллионов долларов, Rand Corporation является крупнейшим частным центром исследований по вопросам стратегии и военной организации в мире. Она — это престижное материальное выражение военно-промышленного лобби США. Председатель ее — Джеймс Томсон, среди ее административных кадров Энн Маклогин Корологос (бывшая президент Института Aspen) и Фрэнк Карлуччи (президент Carlyle Group). Кондолиза Раис и Дональд Рамсфелд также были ее административными кадрами, пока им это позволяли их официальные функции. Залман Халилзад состоял в ней аналитиком.
Так что Брюс Хоффман опровергает сам себя: в ходе конференции, материалы которой были опубликованы Академией ВВС США в марте прошлого года (то есть за полгода до терактов), он как раз и воображал «невообразимый» сценарий 11 сентября. Обращаясь к аудитории старших офицеров ВВС США, он заявлял, что «мы пытаемся быть во всеоружии против „Алъ-Каиды“, организации — а может быть, движения — связанного с бин Ладином»… «Задумайтесь на минутку о том, что представлял из себя теракт с бомбой, заложенной под Всемирный торговый центр в 1993 году. А теперь осознайте то, что возможно обрушить Северную башню на Южную и убить 60 тысяч человек…» «Они, конечно, найдут и другое оружие, другую тактику и другие средства для достижения своих целей. У них есть широкий выбор оружия, включая и дроны [то есть радиоуправляемые беспилотные самолеты]».
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
 https://sdvk.ru/Sanfayans/Rakovini/s-pedestalom/ 

 Keramo Rosso Etna