https://www.dushevoi.ru/products/dushevye-boksy/150x150/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 


Официальная версия событий 11 сентября не позволяет оправдать такой крутой вираж. Если врагами являются ничтожества, прячущиеся в пещерах Афганистана, зачем тогда опасаться заводить беседы с коллегами в стенах Пентагона? Как можно представить себе, что горстка террористов может собрать и обработать отрывочные и разбросанные сведения о закупках оружия и сделать вывод из этого о военных планах Соединенных Штатов? Зачем приостанавливать нормальное функционирование общественных институтов и лишать парламентариев, даже для использования при закрытых дверях, информации, необходимой для демократической жизни?
Если официальная версия, по которой теракты были совершены иностранными террористами, соответствует истине, зачем тогда препятствовать открытию следствия Конгрессом и журналистскому расследованию?
Не присутствуем ли мы скорее при смене политического режима, запрограммированной задолго до 11 сентября?
Далеко не первый раз за последние полвека ЦРУ всячески старается заставить принять закон, запрещающий прессе упоминать о делах государственной важности и заносящий в преступники тех служащих и журналистов, которые пытались бы эти дела раскрывать. В ноябре 2000 года крайне реакционный сенатор Ричард Шелби, председательствовавший тогда в сенатской комиссии по разведке, провел через голосование «Закон о секретности » (Official Secrecy Act), на который наложил свое вето президент Билл Клинтон. Ричард Шелби снова повторил свой маневр в августе 2001 года, надеясь на лучший прием со стороны президента Буша. Проект закона находился как раз на обсуждении, когда произошли теракты, и он был частично встроен в «Закон о разведке» (Intelligence Act) от 13 декабря 2001 года. Тут же министр юстиции Джон Эшкрофт создал специальное подразделение, которому вменялась в обязанность разработка средств пресечения утечки засекреченной информации. Оно будет подавать рапорт каждые полгода. С этого момента множество официальных веб-сайтов были вычищены: публичные сведения были изъяты под предлогом того, что их сопоставление могло бы позволить «террористам» докопаться до секретной информации. Нейтрализовав все регуляторы власти: правосудие, следственные комиссии Конгресса и прессу, исполнительная власть обзавелась новыми структурами, позволяющими ей распространить на внутреннюю политику методы, уже испытанные ЦРУ и вооруженными силами вне страны.
Открытие Министерства внутренней безопасности (Office of Homeland Security — OHS), заявленное Конгрессу президентом Бушем 20 сентября, состоялось 8 октября. Речь здесь не идет о приуроченном мероприятии, но о глубинной реформе американского госаппарата. Отныне администрация будет различать безопасность внутреннюю и внешнюю. Директор этого министерства, Том Ридж, будет равным по чину советнику по национальной безопасности Кондолизе Раис. Каждый будет председателем своего совета: Совета внутренней безопасности и Совета по национальной безопасности. Их четко различные компетенции все же перекрещиваются в целом ряде областей. Так, президент Буш назначил заместителя советника по национальной безопасности, ответственного за борьбу против терроризма, который, будучи подчиненным и зависящим от Кондолизы Раис, должен будет находиться в распоряжении Тома Риджа. Эта ключевая должность была доверена генералу Уэйну А. Даунингу, человеку чрезвычайно силового профиля. Даунинг занимал среди других должностей и должность шефа командования спецоперациями сети stay-behind. Он также будет обеспечивать связь между советами и Отделом стратегического влияния, задача которого — манипулирование общественным мнением и правительствами зарубежных государств.
Бюро внутренней безопасности (или Бюро безопасности Родины) имеет широкие координационные полномочия, которые смогут со временем развиваться и далее. Трудно сказать, сыграет ли оно роль, сопоставимую с той, которую сыграло Управление военной мобилизации (Office of War Mobilization — OWM) во время Второй мировой войны, или с ролью нынешнего Бюро национальной политики по контролю за наркотиками (ONDCP), которое ведает военными операциями в Латинской Америке. Как бы то ни было, мы присутствуем при захвате гражданской жизни военными и разведуправлениями. «Историки вспомнят, что между ноябрем 2001 года и февралем 2002 года демократия — такая, какой она представлялась составителям Декларации независимости и Конституции Соединенных Штатов, — умерла. И пока демократия испускала дух, появлялось на свет фашистское и теократическое американское государство», — комментируют происходящее два больших журналиста — Джон Стантон и Уэйн Мадсен.

Третья часть
Империя атакует
Глава 8
Это все бин Ладин виноват!
Утром 11 сентября, когда CNN передавала первые кадры одной из башен ВТЦ в огне и когда мы еще не знали, произошла ли авиакатастрофа или теракт, комментаторы информационного канала говорили о возможной ответственности за случившееся бин Ладина. Постепенно эта гипотеза укрепилась как единственное общественно приемлемое объяснение. Такие варварские теракты могли быть проделаны только монстром, чьи руки по локоть в крови, по сути своей чуждым цивилизованному миру, преисполненным иррациональной ненависти к Западу. Этот демон уже опознан — это «враг номер один» общества Соединенных Штатов: Усама бин Ладин. Слух сначала подпитывался откровениями прессе «источников, хорошо информированных» или «близких к следствию». Он вошел в официальную версию, когда Колин Пауэлл публично квалифицировал бин Ладина как «подозреваемого». И этот слух превратился в догму, когда Джордж Буш указал на него как на виновного. На сегодняшний день обвинение это так и не было публично обосновано. Но американские власти считают, что их от этого избавила демонстрация видеозаписи Усамы бин Ладина, которая, на их взгляд, равняется признанию.
Так кто же этот демон?

Osama bin Laden
Усама бин Ладин — один из 54 детей шейха Мохаммеда бин Ладина, основавшего в 1931 году компанию Saudi Binladen Group (SBG). Этот холдинг, крупнейший в Саудовской Аравии, осуществляет половину своего годового оборота в строительстве и в общественных работах, а вторую половину — в инженерных работах, недвижимости, прокате, телесвязи и издательском бизнесе. Он основал швейцарскую инвестиционную компанию Saudi Investment Company (SICO), которая открыла несколько фирм с саудовским Национальным коммерческим банком (National Commercial Bank). SBG вкладывает значительные суммы в General Electric, Nortel Networks и Cadbury Schweppes. В Соединенных Штатах холдинг представлен, в отношении своей промышленной деятельности, Аднаном Кашогги (бывшим шурином Мохаммеда аль-Файеда), тогда как его финансовыми авуарами управляет Carlyle Group. До 1996 года открытием филиалов SBG по всему миру занимался в Лозанне его советник — нацистский банкир Франсуа Жену, душеприказчик доктора Геббельса и меценат террориста Корлоса. Холдинг SBG неотделим от ваххабитского режима, вплоть до того что долгое время он был единственной официальной договаривающейся стороной в заключении контрактов по возведению объектов и по управлению ими в святых местах королевства — в Медине и Мекке. Он отыграл и большинство строительных рынков, например контракты на строительство военных баз США в Саудовской Аравии и на восстановление Кувейта после войны в Персидском заливе.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
 https://sdvk.ru/Firmi/Villeroy-Boch/Villeroy-Boch_Loop-Friends/ 

 плитка под кирпич для ванной