гигиенический душ купить 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Во вторник 11 сентября 2001 года, в 8 часов 50 минут, информационный телевизионный канал CNN прерывает свои передачи, чтобы объявить, что рейсовый самолет врезался в Северную башню Всемирного торгового центра. Поскольку у него нет съемок катастрофы, он передает общим планом крыши Манхэттена и мы видим клубы дыма над башнями.

На первый взгляд, дело идет о впечатляющей авиакатастрофе. Американские транспортные предприятия — на краю банкротства, они все хуже и хуже обеспечивают техническое обслуживание своих самолетов. Авиадиспетчерские службы все менее и менее надежны. Всеохватывающее разложение воздухоплавательного законодательства позволяет совершать анархические полеты над населенными пунктами. То, что должно было случиться, в конце концов и случилось.
Однако нельзя исключить и того, как без промедления об этом намекает CNN, что эта катастрофа не является несчастным случаем, то есть речь здесь может идти о теракте. Мы хорошо помним, как 26 февраля 1993 года заминированный фургончик взорвался на втором подземном уровне паркинга Всемирного торгового центра, тогда погибло шесть и было ранено около тысячи человек. Теракт был списан на счет исламистской организации, руководимой из самого Нью-Йорка шейхом Омаром Абдул-Рахманом. И, по мнению телекомментаторов CNN, если эта авиакатастрофа — террористический акт, он, вероятнее всего, дело рук другого исламиста, бывшего саудовского миллиардера Усамы бин Ладина. Этот финансист, прячущийся в Афганистане, объявил «фатву», датированную 23 августа 1996 года, в которой призвал к священной войне против Соединенных Штатов и Израиля. Ему приписываются также теракты, произведенные 7 августа 1998 года против американских посольств в Найроби (Кения) и в Дар-эс-Саламе (Танзания). За несколько лет он превратился в «общественного врага номер один Соединенных Штатов». За его голову Федеральное бюро расследований—ФБР (Federal Bureau of Investigation — FBI) готово заплатить пять миллионов долларов. Совет безопасности ООН запросил его выдачу у правительства талибов. С 5 февраля 2001 года Соединенные Штаты как раз проводят над ним заочный суд в Нью-Йорке.
Один за другим американские телеканалы устанавливают прямую связь с Нью-Йорком.

В 9 часов 3 минуты второй рейсовый самолет врезается в Южную башню Всемирного торгового центра. Вторая авиакатастрофа произошла в тот момент, когда множество телеканалов передавали изображение Северной башни в огне. То есть ее снимают во многих ракурсах, и свершающееся напрямую переживают миллионы телезрителей.

Со всей очевидностью ясен факт: Соединенные Штаты столкнулись с террористической деятельностью на своей собственной земле. Опасаясь терактов с использованием заминированных машин, власти Нью-Йорка перекрывают движение на всех мостах и во всех туннелях квартала Манхэттен (это говорит о том, что возникают опасения десантирования диверсионных групп!). В 9 часов 40 минут нью-йоркская полиция оповещает население о том, что возможно нападение других самолетов на другие небоскребы.

В 10 часов 5 минут, в тот момент, когда объявляют об ударе по Пентагону, Южная башня Всемирного торгового центра рушится — это видно в прямом эфире на экранах телевизоров, затем, в 10 часов 29 минут, обваливается и Северная башня. Облако пыли обволакивает Манхэттен. Сообщают о десятках тысяч погибших. Сгорание самолетов, по всей очевидности, произошло при такой высокой температуре, что металлические конструкции здания не выдержали.
Губернатор Нью-Йорка Джордж Патаки закрывает все государственные учреждения своего штата и вызывает Национальную гвардию. «У меня остались друзья в башнях, я думаю о них, об их семьях, и мы стараемся оказать поддержку всем тем, кого затронула эта трагедия», — доверительно сообщает он. В 11 часов 2 минуты мэр Нью-Йорка Рудольф Джулиани обращается к нью-йоркцам по телефону на волне радиостанции «Нью-Йорк один»: «Все те, кто не находится в Манхэттене, оставайтесь дома или в офисах. Если вы находитесь в деловом центре, спокойно двигайтесь к северу, выходя из зоны нападения, чтобы не стеснять спасательные операции. Мы должны спасти как можно больше людей». Огромные толпы, десятки тысяч человек, проходят в этот момент по мостам (уже закрытым для автомобильного движения), чтобы покинуть район.
В 17 часов 20 минут Башня 7 Всемирного торгового центра, которая не была атакована самолетами, также рушится, не вызывая дополнительных жертв. Экстренные службы Нью-Йорка считают, что это здание было повреждено падением двух предыдущих. По эффекту домино, другие соседние здания могут за ним последовать. Мэрия Нью-Йорка заказывает тридцать тысяч «body bags» («саванов»).
Начиная с полудня и в последующие дни воссоздается сценарий нападения: исламисты, структуры бин Ладина, организованные в команды по пять человек и вооруженные ножами для резки картона, захватили рейсовые самолеты. Накачанные фанатизмом, они принесли себя в жертву, врезавшись угнанными самолетами в башни ВТЦ.
На первый взгляд, факты неоспоримы.

Однако, чем более мы погружаемся в детали, тем с большими противоречиями мы сталкиваемся. Два самолета были опознаны ФБР как «Боинги 767», принадлежавшие: первый — компании «Америкэн Эрлайнз» (Amerikan Airlines), рейс 11: Бостон — Лос-Анджелес, и второй — компании «Юнайтед Эрлайнз» (United Airlines), рейс 175: Бостон — Лос-Анджелес. Обе компании подтвердили утрату этих самолетов.
Благодаря пассажирам, которые по сотовым телефонам звонили близким в ходе нападения, известно, что воздушные пираты согнали пассажиров в хвостовую часть самолета, как это обычно делают для того, чтобы изолировать кабину пилотов. Эта задача была им облегчена небольшим количеством пассажиров: 81 человек на рейсе 11 и 56 — на рейсе 175 при 239 местах в каждом самолете.
В соответствии с информацией, полученной по телефону от пассажиров, у пиратов было только холодное оружие. После того как воздушное пространство США было закрыто, все самолеты совершили посадку и были обысканы сотрудниками служб ФБР. В двух из них: рейс 43 (Ньюарк — Лос-Анджелес) и рейс 1729 (Ньюарк — Сан-Франциско) были обнаружены ножи для резки картона, спрятанные под сиденьями. Из этого следователи заключили, что все воздушные пираты используют данную модель ножей. Впоследствии специалисты Центрального разведывательного управления — ЦРУ (Central Intelligens Agency — CIA) обнаружили в одном из домов, где жил Усама бин Ладин в Афганистане, мешки с такими ножами, что подтверждало тот факт, что исламисты обучались обращению с ними.

Все же трудно представить себе, что организатор нападений не подумал об обеспечении своих людей огнестрельным оружием, рискуя полным или частичным провалом операции. Тем более что намного легче пройти детекторы в аэропортах со специально изготовленными пистолетами, чем с такими ножами. К чему ставить подобные вопросы? В общественном воображении, и это хорошо известно, арабы, то есть исламисты, любят перерезать глотки своим жертвам. Наличие ножей позволяет сделать вывод, что все воздушные пираты были арабами… но это еще требуется доказать.

Приближаясь к Нью-Йорку, самолеты должны были существенно сбавить высоту полета, чтобы пилоты могли видеть башни сбоку, а не сверху. Вид города с неба представляет собой план, на котором исчезают привычные нам видимые ориентиры.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
 https://sdvk.ru/Dushevie_kabini/Dlya_dachi/ 

 керамическая плитка 25 25