душевые трапы и сливы 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 


«В ночь накануне террористических нападений 11 сентября Усама бин Ладин находился в Пакистане… он был тайно помещен в военный госпиталь в Равалпинди для прохождения диализа», — сообщает корреспондент CBS. Человек, провозгласивший джихад против США и Израиля, человек, голову которого ФБР оценило в пять миллионов долларов, человек, тренировочные лагеря которого подверглись бомбардировкам крылатыми ракетами, лечится в американской больнице в Дубае, где он спокойно беседует с начальником представительства ЦРУ, затем проходит диализ под защитой пакистанской армии в Равалпинди. Фальсификации распространяются и на близких бин Ладина и на бойцов «Аль-Каиды».
Например, по американской официальной версии, лаборатория в Аль-Шифе (Судан) использовалась бин Дадином для производства химического оружия массового поражения, поэтому ее и бомбардировали ВВС США в 1998 году. Однако международные наблюдатели, прибывшие осмотреть развалины, не были согласны с тем, что фабрика могла производить что-нибудь, кроме аспирина. Эта фабрика принадлежала совместно Усаме бин Ладину и Салаху Идрису. ЦРУ обвинило последнего в соучастии в производстве химического оружия и в финансировании исламского джихада в Египте. Оно заморозило его денежные средства, но незаметно сняло эту меру в мае 1999 года. «Террорист» Салах Идрис владеет сегодня 75% IES Didital Systems и 20% Protec через посредничество офшорной фирмы Global Security Systems. IES Digital Systems обеспечивает в настоящее время видеонаблюдение на британских государственных и военных объектах, как об этом сообщил барон Кокс в Палате общин. В это время Protec обеспечивает безопасность одиннадцати британских АЭС.
Что же касается Мохаммеда Атты, которому ФБР вменяет в вину то, что он — агент «Аль-Каиды» и руководил камикадзе 11 сентября, а его его банковский счет использовался для финансирования операции, то он был агентом секретных служб Пакистана (ISI), которые всегда считались филиалом ЦРУ. В июле 2001 года генерал Ахмед Махмуд, директор ISI, перевел 100 тысяч долларов на банковский счет Мохаммеда Атты в Соединенных Штатах, указывает Times of India. Это сообщение не вызвало никаких вопросов в США. Разве что попросили генерала Махмуда отправиться на пенсию, правда, позаботившись о назначении им самим своего преемника. Не более убедительны и меры, принятые США против бин Ладина. Семьдесят пять крылатых ракет, выпущенных по тренировочным лагерям «Аль-Каиды» и по фабрике в Аль-Шифе, убили 21 бойца, что никак не соразмерно ни употребленным средствам, ни потерям в 298 убитых в Найроби и Дар-эс-Саламе.
«Со времен холодной войны Вашингтон сознательно поддерживал Усаму бин Ладина, включая его в то же время в списки наиболее разыскиваемых лиц ФБР. Тогда как моджахеды участвуют в вооруженных восстаниях в интересах Соединенных Штатов на Балканах и в бывшем СССР, ФБР располагает мандатом о препровождении его в Соединенные Штаты и на ведение войны против терроризма. По всей видимости, здесь мы имеем дело не просто с противоречивыми действиями, но со лживой в отношении граждан политикой, поскольку ЦРУ со времени войны СССР — Афганистан поддерживает международный терроризм посредством секретных операций», — пишет профессор Оттавского университета Майкл Коссюдовски. С одной стороны, Усама бин Ладин — не враг, а агент Соединенных Штатов; с другой — он никогда и не порывал со своей семьей, которая является основным коммерческим партнером семьи Бушей.
Мы уже указывали, что финансами Saudi Binladen Group (SBG) ведает Carlyle Group. Созданная в 1987 году Carlyle Group управляет сегодня портфелем в 12 миллиардов долларов. Она владеет мажоритарным участием в компании Seven Up (обеспечивающей розлив напитков в бутылки для компании Cadbury Schweppes), в Federal Data Corporation (оснастившей, к примеру, Федеральную авиационную администрацию системой наблюдения за гражданским авиадвижением) и в United Defense Industries Inc. (основной поставщик снаряжения американской, турецкой армий и армии Саудовской Аравии). С учетом контролируемых ею компаний Carlyle Group выходит на 11-е место среди компаний американского военно-промышленного комплекса.
В 1990 году Carlyle Group оказалась под следствием по делу о вымогательстве. Лоббист Республиканской партии Уэйн Берман занимался рэкетом американских пенсионных фондов, чтобы финансировать избирательные кампании Буша; один из этих фондов согласился перевести в Carlyle Group миллион долларов в надежде получить общественный договор в штате Коннектикут.
В настоящее время председатель этого фонда — Франк К. Карлуччи (бывший заместитель директора ЦРУ, затем министр обороны). Советниками его являются Джеймс А. Бейкер III (бывший начальник кабинета президента Рейгана, затем министр финансов и наконец госсекретарь при Джордже Буше-отце) и Ричард Дарман (бывший директор бюджета). Для представительства за границей Carlyle Group прибегает к услугам Джона Мейджора (бывшего британского премьер-министра) и Джорджа Буша-отца (бывшего директора ЦРУ, впоследствии Президента Соединенных Штатов). Среди других руководителей Carlyle Group — Сами Мубарак Баарма, доверенный уполномоченный Хал еда Бен Махфуза и некто Талат Отманн. Две особы, прямо связанные с нынешним Президентом Соединенных Штатов.
В сущности, Джордж Буш составил свое личное состояние на удачных сделках, проведенных им в бытность главой Harken Energy Corporation. Эта небольшая техасская нефтяная компания заполучила нефтяные концессии Бахрейна в качестве ретрокомиссий американо-кувейтских договоров, заключенных президентом Джорджем Бушем-отцом. Что является, естественно, совершенно нелегальной операцией. Халед Бен Махфуз был акционером Harken — 11,5% капитала. Номинальным владельцем его акций был один из его уполномоченных — Абдулла Таха Бахш. Талат Отманн был администратором. А страший брат Усамы бин Ладина, Салем, был представлен в административном совете компании Harken своим американским уполномоченным Джеймсом Р. Батом.
Вся эта публика (семья Бушей, их политические должники и финансовые партнеры, как и неизбежное ЦРУ) далеко не новички в такого рода махинациях. Они находились в центре гигантского банковского скандала 90-х годов: банкротства Международного банка кредита и коммерции (Bank of Credit and Commerce International — BCCI). Этот банк был англо-пакистанским учреждением, присутствовавшим в 65 странах. Им совместно владели три большие семьи: Гокалы (Пакистан), Бен Махфузы (Саудовская Арвия) и Гайт Фараоны (Абу-Даби).
Он использовался Рональдом Рейганом для подкупа иранского правительства, чтобы оно задержало освобождение американских заложников в тегеранском посольстве и, таким образом, положило конец президентству Джимми Картера (операция под названием «Октябрьский сюрприз»). Позже, по совету бывшего директора ЦРУ и вице-президента Джорджа Буша-отца, администрация Рейгана использовала BCCI для перевода саудовских дотаций никарагуанским «контрас» и для перевода денег от ЦРУ моджахедам в Афганистан. BCCI также был замешан и в контрабанде оружия сирийским «трейдером» Саркисом Саркеналяном, в скандале «Китинга» в США, в аферах «трейдера» Марка Рича, в финансировании группы «Абу Нидаль» и т.д. В конечном счете банк пошел ко дну, когда было установлено, что он отмывал также и деньги Медельинского картеля. Закрываясь, он успел обобрать миллион своих мелких вкладчиков.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
 https://sdvk.ru/Smesiteli/komplektuyushchie_smesitelej/shlangi/Grohe/ 

 тонкий керамогранит 3 мм цена