https://www.dushevoi.ru/products/mebel-dlja-vannoj/tumby-pod-rakovinu/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 


Война с терроризмом — это война с подобными режимами. Мы не победим в войне против террора, охотясь за отдельными террористами, так же как и война с наркотиками не может быть выиграна арестом наркокурьеров в Хитроу. Подобные сети посылают молодых людей на суицидальные акции, — и уничтожать надо их спонсоров.

Война нового типа
Дональд Рамсфелд
Эта свободная трибуна Министра обороны появилась в «Нью-Йорк тайме» от 27 сентября 2001 года.
В представленной в ней войне нового типа, понятия «гражданского» и «военного» исчезают, уступая место обществу, в котором каждый член его, кем бы он ни был, может быть призван на службу в соответствии с концепцией «тотальной войны», выработанной Геббельсом.
Президент Буш решил объединить нацию, подняв ее на войну против террористов, атакующих наш образ жизни. Многие согласятся с тем, что первой жертвой в войнах бывает правда. Но в этой войне первой победой должно стать оглашение истинного положения дел. А оно в том, что война эта не будет походить ни на одну из тех, что мы вели ранее, вплоть до того даже, что проще было бы составить ее сценарий, основываясь на том, что не произойдет, чем на том, что произойдет.
Эта война не будет делом одного большого альянса союзников по разгрому образованной из враждебных держав оси. В ней будут участвовать мобильные коалиции стран, способных к самопреобразованию и к эволюции. Разные страны будут играть различные роли и вносить различные вклады. Одна обеспечит дипломатическую поддержку, другая — финансовую, другая — военную или материально-техническую. Некоторые будут помогать нам открыто, другие же, смотря по обстоятельствам, будут помогать в частном порядке и тайно. В этой коалиции миссия будет определять коалицию, а не наоборот.
Мы понимаем, что те страны, которых мы считаем нашими друзьями, смогут помочь нам в одном, в другом же останутся безмолвны, тогда как другие мероприятия смогут зависеть от участия стран, которых мы рассматриваем как менее чем наших друзей.
В этом контексте, решение, принятое Объединенными Арабскими Эмиратами и Саудовской Аравией — друзьями Соединенных Штатов — разорвать их отношения с талибами, является первым важным успехом нашей кампании, хотя это, конечно, и не подразумевает того, что они выступят с нами плечом к плечу во всех предусмотренных нами операциях. Мы совсем не обязательно будем полностью поглощены в этой войне изучением военных объектов и накапливанием сил для овладения ими. Военная сила, по всей очевидности, будет только одним из множества инструментов, которые мы будем использовать, чтобы обречь на поражение отдельные личности, группы или страны, предающиеся терроризму.
Нашей реакцией может быть обстрел крылатыми ракетами военных целей где-нибудь на планете; мы сможем развернуть и электронное сражение. направленное на обнаружение, и арест вкладов, которые попробуют провести через офшорные банковские центры. Банкирские костюмы в полосочку и потертые штаны программистов станут униформами в этом конфликте настолько же непременно, как и камуфляж в пустыне.
Речь не идет о войне с какой-то личностью, группой, религией или страной. Наш противник — всемирная сеть террористических организаций и государств, поддерживающих их, одержимых желанием лишить свободные народы возможности жить так, как им этого хочется. В такой же степени, как мы сможем принять военные меры против иностранных правительств, выступающих крестными отцами терроризма, так же мы сможем проявлять наше стремление завязывать союзнические отношения с народами, угнетенными этими правительствами. Война эта будет другой вплоть до ее словаря. Если мы будем «захватывать страну», возможно, разговор скорее будет идти о ее кибернетическом пространстве. Несомненно, высаживаться на пляжах мы будем намного меньше, чем переигрывать вражеские стратагемы.
Может быть, мировая общественность станет свидетелем впечатляющих военных наступлений, которые не принесут никакой видимой победы, так же как она пребудет в неведении о многих других мерах, увенчающихся великими победами. «Сражения» будут даны таможенниками, задерживающими подозрительных личностей на наших границах, дипломатами, которым удастся заручиться сотрудничеством за границей в борьбе против отмывания денег.
Тем не менее, хотя мы и говорим о новом типе войны, одно остается незыблемым: Америка останется неукрощенной. Победа будет за самими американцами, и они и дальше будут сжить день за днем, ходя на работу, воспитывая детей и осуществляя свои мечты, как они это всегда и делали, — народ великий и свободный.

Меморандум
Для Госсекретаря, Министра финансов, Министра обороны, Генерального прокурора, Директора ЦРУ, Директора ФБР
Предмет: Оповещение Конгресса
Белый дом
Вашингтон
5 октября 2001 года
В ходе всей кампании, — которую мы разворачиваем как для того, чтобы ответить на террористическую агрессию, поразившую 11-го сентября Соединенные Штаты, так и для того, чтобы защитить нас от новых террористических действий, — я намереваюсь поддерживать тесное сотрудничество с Конгрессом. Следуя постоянной исполнительной практике, мое правительство будет информировать руководящие инстанции Конгресса о развитии наших важнейших операций, как и о всех новых значительных фактах из военной, разведывательной или полицейской области. Однако на нашей ответственности остается так-же и защита безопасности военных операций, источников и методов получения разведданных, как и успешный ход полицейских расследований по особо важным делам. Отныне ваши департаменты будут соблюдать нижеследующие процедуры в их докладах Конгрессу, в тех случаях, когда последние будут касаться имеющейся у нас информации или предпринимаемых нами действий.
Только вы сами или явно назначенный вами уполномоченный будете вправе представлять членам Конгресса сведения конфиденциального характера или касающиеся особо важных полицейских расследований. Единственными членами Конгресса, которым вы сами или явно назначенные вами уполномоченные будете вправе представлять сведения конфиденциального характера или касающиеся особо важных полицейских расследований, будут: спикер палаты, лидер меньшинства палаты, лидеры большинства и меньшинства в Сенате, а также члены бюро парламентских, комиссий по контролю за разведывательными службами палаты и Сената. Такой подход наилучшим образом послужит достижению наших общих целей в защите жизней американцев, соблюдению уровня конфиденциальности, необходимого для обеспечения успеха наших военных, разведывательных и полицейских операций, а также и осведомлению соответствующим образом руководящих инстанций Конгресса о всех новых значительных фактах. Этим утром я оповестил руководящие инстанции Палаты и Сената об этой политике, которая будет действительна вплоть до нового, изданного мной, приказа.
Джордж: Буш
Заместитель министра обороны
1010 Министерство обороны, Пентагон
Вашингтон, ДК 20301-11

Меморандум
Для Секретарей военных департаментов Главы Объединенного комитета начальников штабов
Замминистров обороны
Директора исследований и развития обороны
Генерального советника по обороне
Генерального инспектора Министерства обороны
Директора испытаний и оценок
Помощника Министра обороны
Директоров управлений Министерства обороны
Директора театра действий Министерства обороны
Предмет:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
 магазины сантехники Москва адреса 

 плитка для крыльца