https://www.dushevoi.ru/products/smesiteli/Damixa/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Их надо остановить. Борьба против терроризма проходит через борьбу за права и достоинство женщин.
В Америке, на следующей неделе, мы будем праздновать День Благодарения. В свете свершившихся событий в эти последние месяцы, мы еще больше, чем обычно, сблизимся с нашими семьями. И мы будет особенно благодарны за все те благодеяния, которыми мы пользуемся в Америке. Я надеюсь, что американцы присоединятся к нашей семье в ее стараниях все сделать для того, чтобы женщины и дети Афганистана жили снова с чувством достоинства и могли искать свою удачу в жизни.
Я желаю вам счастливых праздников и благодарю вас за внимание.
Военное правосудие, цельное и беспристрастное
Альберто Гонзалес
В свободной трибуне, опубликованной 30 ноября 2001 года газетой «Нью-Йорк таймс», Альберто Гонзалес, юридический консультант Джорджа Буша, защищает президентский декрет о создании военных комиссий, который он сам и составлял.
Как и ряд предшествовавших ему президентов, президент Буш воспользовался своей властью, чтобы создать военные комиссии, чьей обязанностью будет судить принимавших участие в войне и совершивших военные преступления представителей вражеской стороны. При соответствующих обстоятельствах эти комиссии обеспечивают значительные преимущества по сравнению с гражданскими судами. Они позволяют американским судьям, присяжным заседателям и другим работникам органов правосудия избегать серьезного риска, с которым они подчас сталкиваются в процессах по терроризму. Они позволяют правительству использовать секретные сведения как элемент доказательств, не компрометируя разведслужбы или вооруженные силы. Они могут оперативно вершить суд непосредственно рядом с зонами, где сражаются наши вооруженные силы, без необходимости тратить годы на предваряющие процесс процедуры и на следующие за ним обжалования. Они также могут опираться в принятии ими решений на множество элементов существенных доказательств. Например, часто обстоятельства в зоне военных действий делают невозможным соблюдение всех, выдвигаемых гражданскими судами, требований по аутентификации документов, тогда как документы, обнаруженные в логовах сети «Алъ-Каида» в Кабуле, могут быть основополагающими для принятия решений о виновности членов ячеек сети, скрывающихся на Западе.
Некоторые парламентарии и некоторые анархисты продолжают проявлять скепсис относительно военных комиссий. Их критика, при всей ее благонамеренности, ошибочна, поскольку основывается она на ложном понимании того, что президентский декрет предусматривает и каким образом он будет приведен в действие. Этот декрет касается только военных преступников из числа иностранцев, воюющих на стороне врага; он не применяется к гражданам Соединенных Штатов, ни даже к вражеским солдатам, блюдущим военное право. В силу этого декрета, президент может направить в вышеуказанные военные комиссии только лишь иностранных подданных, являющихся членами «Алъ-Каиды» или других террористических организаций, занимающихся подрывной деятельностью против Соединенных Штатов, или же активно их поддерживающих. Президент обязан принять решение о том, будет ли соответствовать интересам Соединенных Штатов то, что эти люди подвергнутся суду военной комиссии, при этом обвиняться они должны в действиях, противоречащих международному военному праву, таких как нападение на гражданских лиц, попытка смешаться с гражданским населением или отказ от открытого ношения оружия. Вражеские военные преступники не имеют права на такую же процедурную защиту, как нарушители нашего национального законодательства.
Процессы в военных комиссиях не тайны. Декрет Президента разрешает Министру обороны предусматривать закрытые судебные заседания для обеспечения секретности информации. Но он не требует, чтобы какие-либо процессы или какие-либо части процессов происходили бы тайно. Процессы перед военными комиссиями будут проходить открыто для общественности по мере возможности, в соответствии с тем, насколько это будет совместимо с неотложными мерами по национальной безопасности. Призрак множества тайных процессов, красочно расписанный определенными критиками, не представляет собой верного отображения ни самого декрета, ни намерений президента.
Конкретно же, декрет требует того, чтобы каждый процесс перед военной комиссией был бы целостным и беспристрастным. Всякий, судимый военной комиссией, будет осведомлен о предъявляемых ему обвинениях, будет обеспечен компетентным адвокатом, и ему будет позволено осуществить свою защиту. Военная юридическая система Соединенных Штатов — лучшая в мире. Она известна своими традициями, состоящими в запрете какого-либо вмешательства со стороны командования, влияющего на ход процесса, в предоставлении компетентных и добросовестных адвокатов для защиты и в гарантии беспристрастности. Во время Второй мировой войны военные комиссии оправдывали даже некоторых немецких и японских обвиняемых. Говорить, что эти комиссии смогут обеспечить только некую пародию правосудия, как при диктаторских режимах, — является оскорблением нашей юридической военной системы.
Декрет сохраняет возможность юридического контроля комиссий гражданским судом. В силу этого декрета, всякий арестованный, заключенный или судимый в Соединенных Штатах военной комиссией, сможет оспаривать компетентность этой комиссии, подавая обжалование habeas corpus в федеральный суд. Редакция данного декрета подобна редакции изданного президентом Франклином Рузвельтом декрета о военных трибуналах, который Верховный суд трактовал как разрешающий юридический контроль посредством обжалования habeas corpus.
Военные комиссии соответствуют историческим и конституционным традициям Соединенных Штатов. Военная комиссия судила агентов конфедератов, переодевшихся в гражданскую одежду, чтобы проникнуть в Нью-Йорк и поджечь его. Военные комиссии судили нацистских диверсантов, переодетых в гражданское и высадившихся на Лонг-Айленде (остров неподалеку от Нью-Йорка) во время Второй мировой войны с намерением напасть на американские военные заводы. Верховный суд регулярно принимал решения о том, что использование таких комиссий соответствует закону.
Военные комиссии не посягают на конституционные ценности относительно общественных свобод или разделения властей; они их, напротив, защищают и гарантируют то, что Соединенные Штаты могут вести войны с внешними врагами и их побеждать. Во имя защиты нашей страны президент Буш справедливо стремится применять все законные средства, имеющиеся в его распоряжении.
Военные комиссии представляют одно из этих средств, и их разумное применение позволит сохранить безопасность и свободу американцев.

Список девятнадцати камикадзе, опубликованный ФБР
Рейс 11 «Америкэн Эрлайнз»
(врезавшийся в Северную башню Всемирного торгового центра)
Сатам М. А. Аль Сюками вероятно, подданный Саудовской Аравии; используемая дата рождения: 28 июня 1976 года; последний известный адрес: Объединенные Арабские Эмираты.
Уалид М. Алыдехри вероятно, подданный Саудовской Аравии; используемые даты рождения: 13 сентября 1974 года, 3 марта 1976 года, 8 июля 1977 года, 20 декабря 1978 года, 11 мая 1979 года, 5 ноября 1979 года;
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
 https://sdvk.ru/Sanfayans/Rakovini/na-nozhkah/ 

 испанская плитка для кухни 10х30