https://www.dushevoi.ru/products/installation/knopki_dlya_installyatsii/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

В настоящее время эта сеть управляет, финансирует и вдохновляет множество экстремистских исламистских группировок, совершающих теракты по всему миру. Сеть бин Ладина мулътинационалъна и присутствует во всем мире. Ее главари являются также руководителями самого высокого уровня в других террористических организациях, а именно в тех, которые определены Госдепартаментом как иностранные террористические организации, как-то: «Джамаа исламия» (Египет) и «Исламский джихад» (Египет). Усама бин Ладин и его сеть стремятся спровоцировать войну между Исламом и Западом, а также свергнуть существующие мусульманские правительства, в частности, в Египте и в Саудовской Аравии.
Наше решение атаковать сооружения и установки, принадлежащие сети Усамы бин Ладина, явилось результатом надежных разведмероприятий, убедительно показавших, что его группировка, в сообщничестве с другими террористическими группировками, осуществила чудовищные теракты 7 августа против посольств Соединенных Штатов в Найроби (Кения) и в Дар-эс-Саламе (Танзания). Члены сети Усамы бин Ладина также участвовали, на прошлой неделе, в заговоре, имевшем целью совершение других терактов против посольств Соединенных Штатов.
Более того, 19 августа исламистский фронт, созданный сетью Усамы бин Ладина и назвавший себя «Всемирным исламским фронтом священной войны против евреев и крестоносцев», выразил свое глубокое удовлетворение проведенными терактами против наших посольств и заявил: «Будущее Соединенных Штатов будет мрачным… Они подвергнутся нападениям со всех сторон, исламские группировки будут возникать одна за другой для ведения борьбы против американских интересов».
Жуткие теракты, совершенные в Африке, не являются первым случаем, когда члены сети Усамы бин Ладина провели террористические акции против Соединенных Штатов и их союзников. Список их злодеяний долог: Тайный сговор с целью убийства в Йемене американских солдат, готовившихся к участию в операции гуманитарного характера, проводившейся в Сомали в 1992 году. Подготовка убийства в Сомали американских солдат и солдат других стран, находившихся в этой стране для раздачи продуктов питания сомалийцам, страдающим от голода.
Сеть Усамы бин Ладина помогала египетским террористам, покушавшимся на жизнь президента Myбарака (Египет) в 1995 году и убившим десятки туристов в Египте за эти последние годы. «Исламский джихад» (Египет), являющийся одной из главнейших группировок этой сети, совершил в 1995 году теракт против посольства Египта в Пакистане с помощью заминированной машины, принесший смерть двадцати египтянам и пакистанцам. Члены сети Усамы вин Ладина наметили подрывы самолетов американских авиакомпаний в Тихоокеанском регионе и замышляли, отдельным заговором, убить Папу. Приспешники этой сети взорвали бомбу в 1995 году в помещении американо-саудовской миссии военной подготовки (Саудовская Аравия).
Сеть Усамы бин Ладина неоднократно оглашала свою агрессивную антиамериканскую программу:
• В августе 1996 года Усама бин Ладин распространил СМИ свое «объявление войны» Соединенным Штатам.
• В феврале 1998 года он заявил: «Убить американского солдата — лучше, чем тратить время на что-либо другое».
• В феврале 1998 года «Всемирный исламский фронт войны с евреями и крестоносцами», входящий в сеть Усамы бин Ладина, огласил свое намерение атаковать американцев и их союзников, военных и гражданских, по всему миру.
В мае 1998 года Усама бин Ладин объявил, в ходе данной им в Афганистане пресс-конференции, что результаты его угроз все увидят «через несколько недель».

Сеть Усамы бин Ладина
Усама бин Ладин указал, что ставит себе задачей объединить всех мусульман и создать правительства, соблюдающие уложения калифов. Единственный путь достижения этого, по его словам, — это свержение правительств почти всех мусульманских стран, очищение их от западного влияния и однажды упразднение границ между государствами. Его сеть оказывает поддержку террористам в Афганистане, Боснии, Чечне, Таджикистане, Сомали, Йемене, а теперь и в Косово. Она готовит членов террористических группировок таких разных стран, как Филиппины, Алжир и Эритрея.

Различные сведения
Младший сын богатого саудовского предпринимателя, Усама бин Ладин создал в семидесятых годах всемирную организацию по вербовке мусульманских террористов, желавших участвовать в войне с Советами в Афганистане. В1988 году он сформировал сеть, специализирующуюся на терроризме и подрывной деятельности. В 1989 году он возвратился в Саудовскую Аравию, но долго там не задержался, потому что саудовское правительство выдворило его на следующий год за поддержку, которую он не прекращал оказывать террористическим группировкам. Усама бин Ладин обосновался тогда в Судане, откуда он продолжал поддерживать террористическую деятельность. По просьбе Соединенных Штатов и вследствие покушения на президента Мубарака, в котором он был замешан, а суданское правительство выступало сообщником, Судан выдворил его в 1996 году. Однако бин Ладин сохранил в этой стране крупные финансовые вложения и имущество.

Священная война Америки
Уильям С. Коэн
12 сентября 2001 года, на следующий день после терактов, бывший министр обороны Билла Клинтона Уильям С. Коэн призывал перейти от идеологии «холодной войны против коммунизма» к идеологии «войны терроризму» в свободной трибуне под многозначительным заголовком «Священная война Америки».
Эта трибуна, опубликованная в «Вашингтон пост», предвозвещает политико-религиозную риторику крестового похода, объявленного немногим позже Джорджем Бушем.
Хотя дым медленно, но рассеивается, и небо над Нью-Йорком, Вашингтоном и на западе Пенсильвании проясняется, на сегодняшнее утро многое относительно вчерашних террористических нападений остается туманно. Ясно же то, что американский народ никогда не падет ниц перед террористами, — но и не обретет покой, пока ответственные за эти теракты не предстанут перед правосудием.
Тот факт, что мы — свободное общество и что общество наше постоянно обновляется и укрепляется прибывающими из других стран людьми, носителями отличных от нашей культур, делает Америку особенно уязвимой для тех, кто хочет злоупотребить этой открытостью. Цель этих террористов — заставить Америку бежать в бомбоубежища, бросить участие в мировых делах и свои идеалы. Но Америка не может спрятаться в свой континентальный кокон — в изоляции и недоступности для опасного внешнего мира. У нас есть глобальные интересы, экономические, политические и касающиеся нашей безопасности, которые делают необходимым наше активное вмешательство вне наших границ. Но даже если мы и выйдем из мировых дел, Америка останется такого рода символом, что все те, кого их несчастья толкают на насилие, продолжат атаковать Соединенные Штаты. Слишком много поколений заплатили самую высокую цену, защищая нашу свободу, чтобы сегодня нам спокойно выходить из мировых дел или оставлять какие-либо из наших моральных ценностей. В действительности же Америка должна сегодня подняться на свою собственную «Священную войну» — но не на войну ненависти и крови, а на ту, которую поведет наша преданность свободе, терпимости и главенству Права.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
 дешевая сантехника 

 Casalgrande Padana Tavolato 60x15