https://www.dushevoi.ru/products/vanny/chernye/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

д. и т.п. Будет идти диалог, состоящий из правильных слов в правильном сочетании, но творческого решения эти компьютеры не найдут никогда.
Этот вот диалог компьютеров — это типичный диалог советской (да и не только советской) образованщины — уйма слов и ноль результата. И даже если они случайно сотворят сочетанием слов что-то действительно полезное, действительно творческую мысль, то ведь сами не поймут, что это.
В школе будущей России такое обучение считается преступлением. Далее.
Мало запомнить знания, даже образно, нужно оттренировать способность их применять — нужно научить ребенка думать , а не просто воспроизводить из памяти хранящиеся там знания.
Вот круг задач, которые решают в школах России учителя в описываемое мною время. Теперь о том, как именно они это делают.
Сначала о воспитании. С момента, когда дети уже начинают понимать, о чем им говорят, им рассказывают, кто они и в чем их смысл жизни. Поясняют, что у каждого из них есть душа и их Души будут жить вечно, что задача Человека заключена в обеспечении вечной жизни природе, что эту задачу можно решить только в том случае, если Человек научится творить, т.е. находить выход из любых безвыходных положений, решать любые задачи, которые поставит перед ним Природа. Для этого надо все время познавать Природу, узнать все ее законы, нужно понимать ее и стараться сохранить, расходовать на себя только в необходимых количествах.
Человек — только тот, кто живет для этой Великой Цели, кто способен отдать ей все. На земле в этой жизни Человек живет ради других таких же, как он, Людей, поскольку только так могут выжить Люди. Ради Людей можно отдать и свою земную жизнь, при этом такой Человек все равно не умрет, а лишь переместится в другой мир, где будет жить как Человек, но только невидимым для земных людей.
Если так не жить, а лениться, трусить, лгать и обманывать для того, чтобы получать удовольствие от еды и безделья, то в том, другом мире такому животному уготована жизнь среди животных и червей, а это очень страшная жизнь.
Детям объясняют, что Природа создала их разными — мужчинами и женщинами, что ей важны и те, и другие. Но она наделила их разными свойствами. Они живут вместе, вместе познают жизнь и вместе совершенствуют Человечество. В этом познании и совершенствовании задача женщины закрепить в потомстве все лучшее, что нужно Человеку, а задача мужчины все найти и разузнать и всячески защищать женщин и детей. Эти обязательные разъяснения насчет женщин и мужчин исходят из того факта, что любое сообщество живых существ тем сильней, чем сильнее разница между полами. Или, объясняя другими словами, если бы Природа захотела сделать мужчин и женщин, как болтали в старину феминистки и суфражистки, равными, то она сделал бы людей гермафродитами. Но Природа на это не пошла, следовательно, ей нужна разница в полах, следовательно, эту разницу необходимо поддерживать и усиливать.
Никаких специальных учителей для разъяснения детям идеологии Людей (священников или преподавателей научного коммунизма) нет. Люди страшно бы удивились, если бы им сказали, что такие специалисты нужны, это такие вещи, которые каждый обязан знать и уметь разъяснить.
Школа в описываемое время от школы XX в. сохранила только наличие зданий, площади под школой и учителей. Все остальное по-другому.
Школы в новой России стараются иметь большими, примерно по 2000 учеников обоего пола, хотя это не всегда удобно с точки зрения транспорта. Но это позволяет соединить непосредственно с учеником интеллектуальную силу сразу большого количества учителей и большие технические возможности.
Школы смешанные, но мальчики и девочки занимаются отдельно, причем учителями у мальчиков являются только мужчины, а у девочек только женщины. Педагогический коллектив один и ответственность он несет за всех детей. И если девочка что-то спрашивает у учителя, а мальчик у учительницы, то им конечно все объясняют, ни к кому не отсылая. Иногда учителя и учительницы подменяют друг друга, но правило раздельности в основном сохраняется.
В школах нет классов в нашем понимании, ни 1-го, 2-го… 10-го, ни "а" "б" и т.д. Класс имеет номером две последние цифры года (первоклашки выбирают себе для облегчения запоминания тотем: класс «оленей», класс «голубей» и т.п.). Считается нормой около 100 детей в классе. Учит класс группа учителей из расчета примерно 15 учеников на учителя. Никаких переходных экзаменов и оценок нет, как нет и выпускных экзаменов и каких-либо документов об окончании школы. Всем и так понятно, что если молодым людям есть 17 лет, то школу они окончили или заканчивают. Слово «закончили» тоже достаточно условно, поскольку процесс познания нескончаем, да и школа не учит чему-то конечному, а только лишь навыкам процесса познания и применения знаний.
Слова «школа дает знания» остались в прошлом, все знания ученик почти с самого начала обучения получает самостоятельно, учителя лишь контролируют этот процесс, совершенствуют его и, главное, учат детей пользоваться этими знаниями.
Раздельным является только процесс обучения и спортивные соревнования. Девочки развиваются раньше мальчиков и лишь во взрослые годы мужчины в своем развитии в среднем начинают опережать женщин. Поэтому основная цель раздельного обучения — ни в коем случае не зародить у будущих мужчин комплекс неполноценности по отношению к женщинам, ни в коем случае не воспитать мужчин, которые бы в жизни прятались за женщин.
В остальном дети все делают вместе.
Собственно обучаются дети у компьютера, программы для которых разрабатывают учителя. Считается желательным, чтобы все ученики за день усвоили необходимый минимум материала. Поэтому ученики разбиты на группы по своим способностям, а так как способности к разным предметам разные, то и группы в своем составе все время меняются. Каждой группе и даже каждому ученику подбирается, а порой и создается, своя программа обучения. Более способные заканчивают работу с компьютером раньше и их уводят в лабораторию или на улицу показывать, как надо применять только что полученные знания. Менее способных в данном предмете уводят позже. Большое опережение товарищей не приветствуется, кроме случаев, когда ученик проявляет способности абсолютно по всем предметам. В противном случае сэкономленное время на одном предмете тратят на совершенствование в «нелюбимом». Однобокость ни в коем случае не допускается.
Во время обучения ученик стоит перед компьютером, вдев руки в специальные манипуляторы с перчатками и надев на голову шлем с наушниками и мониторами. Видит он все стереоскопически, на руки передаются реальные усилия. Т.е. если по ходу обучения в виртуальном мире видимой им программы ему нужно что-то поднять, отодвинуть, взять, то на руки передаются реальные ощущения и нагрузки.
Кстати, из-за этих манипуляторов у мальчишек любимым предметом является история, особенно военная, поскольку благодаря манипуляторам ты не только видишь исторические бои, но можешь в них и поучаствовать, переживая и радость побед, и горечь поражений (90% киноиндустрии работает на обучающие программы).
Во всех естественных науках учителя добиваются от учеников не просто понимания законов природы, но и положения, при которых ученик чувствовал бы их.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79
 https://sdvk.ru/Dushevie_ograzhdeniya/Cezares/ 

 плитка ceradim bloom