https://www.dushevoi.ru/products/tumby-s-rakovinoy/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 


Еще обратите внимание — как только исследователь, даже славный своими научными заслугами и званиями, начинает пробовать изучать поле человека (даже считая его электромагнитным), немедленно «серьезные ученые» организуют ему изоляцию. Но это попутно.
Главное же в том, что поле может иметь «сложную пространственную структуру, что подтверждено существованием голографии». И даже то, что эта структура может нести информацию, является утверждением, «полностью физически состоятельным».
Таким образом, и моя гипотеза о том, что Душа человека является пространственно организованным, несущим информацию сгустком биополя в биополе Земли, полностью состоятельна с точки зрения даже сегодняшних знаний о физике. А на наличие самого биополя указывают физические эксперименты хотя бы с теми же крутильными весами.
Вопрос о перемещении Души по биополю (а возможно и по гравитационному полю, если верна гипотеза об их парности) тоже не стоит. Шаровая молния передвигается тяжело, т.к. это не только сгусток электрического поля, но и плазма заключенных в этот сгусток атомов воздуха, т.е. она имеет массу и, соответственно, инерцию. Душа как сгусток только поля, массы иметь не должна, следовательно, ее перемещения даже со скоростью полей, т.е. со скоростью света, физикой не запрещены и энергии должны требовать не много.
Потом, размер Души живого человека можно оценивать размером подкорковой части его мозга, поскольку она с этой частью мозга оперирует. Но кто сказал, что вне человека она сохраняет эти размеры? Ведь никто не запрещает те разряжения и плотности биополя, которые несут информацию в Душе, плотно упаковывать и иметь размерами меньшими, чем размеры самых малых элементарных частиц. Тогда душу человека в биополе и в микроскоп не разглядишь.
Теперь оставим физику в покое и займемся человеком.

Душа и Дух
Сначала выскажу гипотезу, что в человеке находятся две инстанции, два сгустка биополя: душа и менее совершенная инстанция — нечто похожее на мощный компьютер. Святитель Лука, кстати, выдающийся советский врач, называл это Духом, давайте и мы этот компьютер так назовем с примечанием, что это Дух не Человека, а Дух животного homo sapiens.
Думаю, что Дух базируется на части мозга и на всем остальном теле человека. В этом биополе записаны программы, которые автоматически обеспечивают организму жизнь, они руководят всеми процессами в организме. Дух — совершенный компьютер. Путем проб и ошибок он сам подбирает программу, когда условия жизни меняются. Думаю, что на этом основана выработка иммунитета — борьбы с микроорганизмами, которых тело раньше не знало. Борьба эта идет и совершенствуется, но ведь мы, как Люди, ее не чувствуем и о ней не думаем. Значит, кто-то думает об этом за нас.
Думаю, что Дух, хотя и примитивнее, но по напряженности поля сильнее Души, и это он удерживает Душу в человеке. Когда умирает организм, то из-за отсутствия подпитки энергией умирает и Дух. Этот сгусток энергии биополя сначала сильно ослабевает, отпуская Душу в биополе Земли, а затем распадается и сам.
Душа же — это мы, Люди. Мы не организм, не химическое соединение, мы сгусток биополя. Мы находимся в организме, чтобы успеть себя сформировать перед тем, как уйти в биополе на вечность. Успеем — и в биополе будем жить, не успеем — будем там только существовать.
Видите ли, любое изделие перед тем, как попасть в жизнь, проходит цикл своего создания. Перед тем, как автомобиль начнет ездить по улице, его сначала строят на заводе. Для нас, для Людей, наше тело — это наш завод. Трагедия в том, что на этом заводе нас не строят, а мы сами себя обязаны построить. Построим — будем ездить, не построим — будем заложены в основание дорог, по которым будут ездить Люди, те, кто сумел себя построить.
Для Людей их настоящий мир — это Тот Свет, эта жизнь — это только постройка себя. Попробуйте напрячь фантазию и представить себе, какими возможностями вы станете (если станете) обладать, когда сбросите с себя массу своего тела, когда вам станет (тому, кому станет) доступно все!
Базируется Душа в человеке в подкорковой части головного мозга. Через эту часть она воспринимает жизнь и через эту часть руководит собою в жизни — воспитывает, обучает себя и, как любят говорить homo sapiens, «просто живет».
Поэтому давайте освежим свои знания о собственном мозге.

Мозг
Сначала я приведу цитату из американской энциклопедической книги. Американцы — интересные люди: у них смысл и задача книг может быть совершенно идиотской, как и у этой энциклопедии, но в справках они дают подробнейшую статистику. Этим их книги отличаются от наших, в которых у авторов и цель, и текст умные, но все это на фоне ярко выраженного отвращения к факту и цифре.
Итак, статья «Вселенная мозга» из книги «Тайны человеческого тела»:
«Человеческий мозг венчает позвоночный столб подобно цветку на длинном стебле. Он заключен в плотную оболочку и, словно шлемом, защищен черепом. По приблизительным подсчетам мозг содержит сто биллионов нейронов — нервных клеток, отвечающих за чувственное восприятие, умственную и двигательную активность человека.
Испанский ученый Сантьяго Рамон-и-Кахаль, изучавший в XIX в. нервные клетки, называл нейрон «аристократом среди прочих структур тела». Они, будучи аристократами, являются главными потребителями ресурсов организма. Хотя вес мозга составляет лишь 2 процента от общей массы тела, в любой конкретный момент он омывается 15 процентами всей крови и поглощает 20 процентов питательных веществ и кислорода.
Каждый нейрон состоит из тела с ядром и отходящих от него отростков. Короткие отростки — это дендриты, а длинные, разветвляющиеся на конце, как корень растения, — аксоны. Дендриты, насчитывающие в человеческом теле сотню тысяч миль ( 1 миля равна 1609 м ), являются улавливающими антеннами клеток; аксоны проводят исходящие сигналы. В связях между нейронами аксон одной клетки и дендрит другой не соприкасаются плотно друг с другом. Между ними остается промежуток шириной в миллионную долю дюйма, называемый синапсом, и соединение происходит химическим путем через эту щель. Вероятно, в мозгу насчитывается до сотни триллионов синапсов.
Сигналы, передающиеся в мозгу от нейрона к нейрону, начинаются с электрического импульса, разряжающегося в аксоне или возбуждающего его. Достигая синапса, электрический импульс заставляет вырабатываться химическое вещество — медиатор (посредник), проникающий в синаптическую щель. Поступая в специальный приемник в дендрите другой клетки, сигнал вновь преобразуется в электрический и продолжает свой путь.
Мощность электрических сигналов мозга невелика, но если в один момент возбуждается сразу большой участок нейронов, то мозг может охватить сокрушительное электрическое возбуждение, сходное с эпилептическим припадком. Для защиты от собственной мощи мозг снабжен механизмом сильного замедления возбуждения в нейронах.
Несмотря на кажущуюся быстроту мысли, импульсы мозга просто ползут по сравнению с импульсами, передающимися в искусственных электронных системах. Самые крупные нервные волокна передают импульс со скоростью 200 миль в час, другие же — со скоростью меньшей, чем 55 миль в час ; это очень небольшой темп по сравнению с темпом электронов, движущихся со скоростью в десятки тысяч миль в секунду.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79
 https://sdvk.ru/Santehnicheskie_installyatsii/dlya_unitaza/ 

 Кодисер Perseo