https://www.dushevoi.ru/products/smesiteli/dlya-kuhni/s-vydvizhnym-izlivom/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 


Давайте подведем итоги. Я описал с подробностями гипотезу, которая уже имеет право называться теорией, формирования и жизни души человека в биополе и не сослался ни на одну религиозную книгу, ни на одного экстрасенса, ни на одного ученого, который бы признавал существование этих субстанций. Я оперся на факты, добытые или приведенные учеными, которые категорически отрицают и существование души, и существование биополя. От этого данные факты становятся особенно убедительными: их если и исказили, то в противоположном смысле. Все эти факты являются фактами материального мира, доступны они каждому, поскольку для их понимания достаточно знаний, которые дает школа. (Правда, в мое время в школе не изучали компьютеры и голографию, но, думаю, сейчас изучают). Я оперся на ничтожное количество источников этих фактов, надеясь, что читатели сами захотят получить удовольствие от поиска подобных фактов и их открытия.
Я изложил гипотезу схематически, принципиально. Реально душа, наверное, так сложна, что потребуются века на ее изучение, но новые знания не изменят главного:
1) душа отдельна от человека и с ним не умирает;
2) душа помнит все;
3) душа может чувствовать;
4) душа может творить;
5) душа имеет напряженность, позволяющую проникать в биополе живых людей, но это свойство можно развить только при жизни.
Нет пока фактов, что душа в биополе живет вечно, но сама логика развития Жизни свидетельствует о том, что будущая жизнь Человека неизмеримо длиннее земной.
Что противостоит этой гипотезе. Повторю: только одно — «Не верю!». Ну что же тут поделать, повторю еще раз: не способны понять — не верьте. Когда умрете, то во всем убедитесь лично. Правда, будет уже поздно.
Скоты всё, написанное выше, все равно сочтут шуткой или бредом. Пожалуйста. Ведь если вы, скоты, ошибетесь, то оплачивать свою ошибку будете сами — я объяснил как. За ваши деньги — любой каприз, в том числе и право посмеяться надо мной. Почему нет? Долго ли вам еще осталось смеяться? Смерть-то к вам все равно придет, что же я, садист, что ли — лишать вас последнего удовольствия?
Ну а тем, кто засомневался, повторю: не бойтесь своей смерти, бойтесь своей скотской жизни. Смерти вы не избежите, это не от вас зависит, а вот жизнь свою вы способны изменить.
Глава 3. КОМАНДИРОВКА В ГОСУДАРСТВО СОЛНЦА

Нужно ехать, но куда?
Давайте образно представим себе существующее в России положение следующим образом. Наша страна — это автобус, мы — пассажиры. Наш автобус и мы вместе с ним в глубоком вонючем болоте. Пассажиры регулярно избирают шофера, а тот распродает вещи из багажного отделения и еще годные детали автобуса. Избирают нового, а тот точно такой же. Остальные страны мира в этом же болоте, только у одних места посуше, а другие в еще большем дерьме. Что делать?
Очевидно, что Господь нас всех и одновременно ни в какой рай не перенесет, выбираться нужно самим и этапами. Они естественны: во-первых, нужно отремонтировать автобус, а еще раньше избрать честного и умного шофера, поскольку ремонт будет идти под его началом; затем каким-то образом выехать из болота; после чего ехать туда, куда нам надо. Но прежде есть вопрос № 1 или даже вне номеров — азачем все это? Может нам и в болоте хорошо? Нас не бьют, с голоду пока не дохнем, дают свободно трахаться. Чего еще надо «человеку» для счастья? Небось, и в болоте просидим потихоньку до смерти…
Итак, возвращаясь от образного примера к нашей ситуации, мы для ее разрешения обязаны поставить перед собой следующие вопросы:
1. Зачем вообще изменять наше государство и свой образ жизни? (Стоит ли нам вообще выезжать из болота?)
2. Как обеспечить выборы власти в государстве, чтобы эта власть обеспечила организацию нужных изменений в стране? (Как избрать честного шофера?)
3. Как именно усовершенствовать аппарат государства? (Как отремонтировать автобус?)
4. Как власть должна поднять страну, программа власти? (Как выехать из болота?)
5. Как выглядит то Будущее, к которому мы, в конце концом, должны приехать? Как выглядит наша конечная цель? (Куда нам ехать, когда выедем из болота?)
Ответы на эти вопросы составят комплекс идей, которые позволят любому их стороннику действовать осмысленно во время любого этапа борьбы за нашу Родину, борьбы за наше будущее, как общее, так и личное.
До сих пор я задавал и обсуждал в газете «Дуэль» и своих книгах ответы на четыре из этих пяти вопросов. Напомню.
В ответ на вопрос № 3 я написал три книги, наиболее систематизировано ответ содержится в «Науке управления людьми: изложение для каждого». Далеко не каждый способен ее понять, причем, чем дальше человек от конкретного Дела (журналисты, писатели, ученые), тем труднее она им дается — не хватает практического опыта. Тем не менее, важно не то, что ответ на вопрос № 3 плохо понимают сегодня, а то, что он уже есть.
На вопрос № 2 ответ не только есть, но уже есть и конкретные действия: есть проекты Поправки к Конституции РФ и Закона, есть люди, готовые ввести в жизнь эти идеи, идет организация людей в АВН.
На вопрос № 4 даёт ответ программа партии гуманнистов. Этот вопрос наименее существенный. Дело в том, что конкретные действия по подъему России будут зависеть от точки, когда подъем начнется. (От того, как глубоко наш автобус успеет погрузиться в болото.) Поэтому здесь план должен содержать только принципиальные положения, остальное будет решаться в зависимости от конкретных условий.
На вопрос № 1 ответ дан в предшествующей главе. Смешно, но, похоже, многие читатели расценивают эту мою работу, как некое мухинское коварство, этакую тевтонскую или еврейскую хитрость. Дескать, хитрый Мухин выдумал эту морковку, чтобы заманивать к себе в АВН ослов и заставить их работать на Родину. Не буду никого переубеждать, а ещё раз повторю, что в данном случае речь идет о личной судьбе каждого — о том, что случится с каждым после смерти. Хотите с этим делом шутить? Шутите! Скажу лично о себе.
Если бы я не был главным редактором «Дуэли», то я бы до вопроса о Душе в человеке вряд ли бы додумался. Но уж больно у нас умная газета: я за 4 года кардинально поменял точки зрения по целому ряду вопросов, которые до этого казались мне бесспорными. Причем в самых разных областях знаний: от марксизма до генетики, от вопросов войны до взглядов на патриотов. И когда я понял, что наличие у человека Души объясняет целый ряд объективных фактов (от клинической смерти до невозможности точно определить гравитационную константу), то мне самому стало неизмеримо легче. Я стал как бы верующим, хотя как атеист верить не могу и ни во что не верю, а стараюсь все понять. Но явная вероятность наличия у человека Души успокаивает. Говоря попросту: стало легче думать о собственной смерти . Попробуйте и вы понять то, что понял я, и вам тоже станет легче, а земная жизнь станет интересней. Но, как бы то ни было, на вопрос № 1 ответ есть.
Без ответа остался вопрос № 5, вопрос о Будущем. Данная работа является первым вариантом ответа на этот вопрос. Должен сказать, что хотя эта работа является моей личной работой, но, думаю, масса авторов «Дуэли» увидит в ней нечто похожее на то, о чем они в «Дуэль» писали, даже если отрывок из их письма появился только в «Огрызухах» или письмо осталось без публикации. Наверное, в этом случае нужно всех поблагодарить, что я и делаю.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79
 интернет магазины сантехники Москваа 

 FAP Ceramiche Roma Diamond