https://www.dushevoi.ru/products/vanny/otdelnostoyashchie/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Далее законы Природы усложняют организмы и ужесточается и усложняется их отбор: у рыб его должны проходить самец, самка, икринки и мальки, которые должны выжить без участия родителей.
Далее идут насекомые, которые вообще проходят естественный отбор в двух жизнях ! У них очень жестокий отбор: сначала его проходят яйца, оставленные без опеки родителей, затем они проходят отбор в первой жизни — в качестве гусеницы или личинки как у стрекоз, затем они проходят естественный отбор во второй жизни — в качестве бабочек, стрекоз, пчел и прочих насекомых.
А дальше законы Природы неимоверно усложняют организмы, создавая животных и человека. По аналогии и у нас естественный отбор также должен неимоверно усложниться и быть по меньшей мере как у насекомых — в двух жизнях. Но мы этого не видим, мы уверены, что этого нет, нас убеждают «серьезные ученые», что на нас Природа решила отдохнуть и свела сложность и жестокость естественного отбора человека чуть ли не до уровня бактерий. Нет, так не бывает! Просто мы глупы, мы не видим своей второй жизни, мы не понимаем, что мы еще не венец творения Природы, а только личинка, гусеница венца Природы и нам в этом качестве нужно пройти естественный отбор прежде, чем из нас вылупится то, что Природе нужно — наша Душа.
(Меня упрекнули, что я использую аналогию, как доказательство. Аналогию я использую не как доказательство, а как базу построения логической связи фактов, связи существующей объективно в Природе. Использую как базу своей теории).
Теперь давайте поговорим об умирании человека, опираясь на данные уже упомянутой мной книги врача-реаниматолога, человека, который по долгу службы часто присутствует при этом процессе.
Пару слов в общем. Человек состоит из клеток. Клеткам, чтобы жить, требуются запчасти и энергия. О запчастях пока говорить не будем, без них организм может протянуть очень долго, а вот без энергии ему конец. Это как автомобиль, который может быть и изношен, но ездит, а без бензина остановится и новый.
Но есть некоторое отличие. Собственно топливо у организма есть (есть его запасы), ему непрерывно надо подавать не его, а окислитель — кислород. (У автомобиля наоборот — кислорода (воздуха) вокруг большой запас, а вот бензин надо заливать.) Кислород по всем клеткам организма разносит кровь, и пока сердце ее гоняет, и пока легкие растворяют в крови кислород, энергия в клетки поступает. Но даже если кислород и перестал поступать, то организм какое-то время может продержаться только на энергии первичного распада жиров — на энергии реакции гликолиза, которая не требует кислорода. (Как если бы автомобиль после выработки всего бензина еще немного ехал на аккумуляторе).
Так что смерть человека это не мгновенное отключение организма, а растянутый по времени процесс. Причем он может начаться и до остановки сердца (если кислорода в крови очень мало или его нет) и заканчивается через некоторое время после остановки сердца, причем для разных органов тела время смерти разное.

Исход Души из тела
Думаю, вас уже не удивит, что когда человек находится в состоянии умирания, то организм делает все, чтобы спасти мозг. То есть, если тело теряет кровь, то организм (Дух) будет отключать от кровоснабжения все органы и остатки крови гонять только по кругу: сердце — легкие (насыщение кислородом) — мозг. Для меня это естественно — дух спасет Душу — то, для чего живет человек.
А вот «серьезным ученым» даже этот факт объяснить уже не просто. Они считают, что тело, как армия, спасает своего генерала. Вопрос: «А кому нужен генерал без армии?» — они себе не задают. Но на этом проблемы у «серьезных ученых» не исчерпываются, а только усугубляются.
Вот остановилось сердце, в организм перестал поступать кислород и весь организм «подвис» только на энергии реакции гликолиза. Как вы думаете, какой орган умирает первым? Руки? Ноги? Глаза? Сердце? Печень? Желудок? Не угадали! Примерно через 5 минут первым умирает генерал — мозг! А армия? Армия — остальной организм — спокойно себе живет дальше без генерала. Автор книги (прекрасной, кстати) реаниматолог А.Ю. Аксельрод пишет, что если мозг пациента поврежден (отсутствием кислорода) необратимо, но дыхательный центр функционирует, то «жизнь такого больного можно поддерживать неопределенно долго, вливая ему питательный раствор непосредственно в желудок» , Ну и как это объяснить, отрицая Душу?
Пока билось сердце, организм делал все, чтобы спасти мозг, а потом, когда в организме еще полно энергии, всего через 5 минут, и в первую очередь, организм уничтожает именно мозг??! Чтобы вы поняли, что такое 5 минут и каковы запасы энергии в организме, перескажу факт, сообщенный Аксельродом: вырезанное из тела сердце в солевом растворе билось 99 часов! А мозг, который в некоторых случаях выдерживает пробивание ломом, через 5 минут умирает?! «Серьезные ученые», вы что, не понимаете, что в ваших рассуждениях что-то не так?
В тексте А.Ю. Аксельрод везде пишет, что мозг или подкорковая его часть погибают или умирают. Но когда умирает живой белок, то он в течение нескольких суток разлагается. И что, это происходит в мозгу умершего человека, жизнь тела которого поддерживают реаниматоры? Нет! Никаких таких изменений в мозгу нет, и когда такой вопрос уместен, то А. Аксельрод говорит уже не о смерти мозга, а о «необратимых изменениях» подкорковой части мозга, но что это за изменения, судя по книге, «серьезная наука» до сих пор опять-таки «не в курсе дела». И говорит «серьезная наука» о смерти или «необратимых изменениях» мозга только по результату — по тому, что в течение 5 минут после остановки сердца врачи еще могут воскресить Человека, а после 5 минут воскрешают только его тело.
Мне же с моей гипотезой все происходящее объяснить легко. При остановке сердца, когда энергия реакций гликолиза обеспечивает всего 1/20 от энергии, необходимой для биополя, Душа, сгусток энергии этого биополя, вынуждена запасы своей энергии тратить на себя и на организм — энергия перетекает туда, где ее меньше. И дух немедленно отпускает Душу в биополе, пока она полна сил и не повреждена, а сам гибнет вместе с организмом. Он, как капитан тонущего корабля, дав команду: «Женщин и детей — в шлюпки!», — сам остается на мостике.
Как видите, периоды умирания человека из бессмыслицы становятся логичными, если мы добавим в тело человека то, чего у «серьезных ученых» там не достает — Душу.
Процесс умирания человека — это медицинский факт, подтверждающий: а) наличие у человека Души; б) ее отдельность от тела человека; в) то, что она не умирает с телом, а уходит из него.
Но это не все.

Душа помнит все
Предположим, что Душа умирает вместе с телом. Но мы ведь и по себе знаем, что та часть ее, которая отвечает за память, не находится в клетках нашего мозга, часть событий мы забыли «намертво» и никакими усилиями вспомнить забытое не можем. Т.е. эти части Души где-то очень далеко от мозга, от нейронов, отвечающих за память.
Душа — сгусток энергии биополя, и она питается энергией от тела. Если она умирает вместе с телом, то в первую очередь должны умереть те части ее, которые не соприкасаются с клетками мозга и не подпитываются от них остаточной энергией, т.е. должна в первую очередь умереть память далекого прошлого, малозначительная информация и т.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79
 https://sdvk.ru/Sanfayans/Rakovini/tulpan/ 

 Venis Coliseum