https://www.dushevoi.ru/products/dushevye-kabiny/90x90/uglovye/s-nizkim-poddonom/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 


Я был близко знаком с настоящим западным капиталистом и человеком. Хищник он был еще тот, но поймите его правильно — у него такая работа. Не клацай он зубами, его немедленно сожрали бы, а его бизнес был его делом жизни — в нем он проявлял свой ум, энергию, инициативу и творчество. Сделал он себя сам, хотя по отношению к еврею это и не совсем точно звучит, все же помощь, наверное, была. О деньгах говорить не принято, но полагаю, что его личный доход в его фирме был около 50 млн. долларов в год. Он ни в чем не нуждался и имел все, что можно придумать — яхты, виллы, квартиры, когда хотел — арендовал самолет, но пользовался всем этим, кстати, очень не часто. У него не было и проблеска коммунистических убеждений, для него, видимо, нетерпима была сама мысль, что он, трудяга, и бездельник будут получать одинаково. Но как-то в Москве в ресторане, году в 1990 — м, когда уже стало ясно, что мы уничтожаем социализм, он, слегка подвыпив, с тоской сказал, что мы, русские, творим страшное дело. И вот в чем страшное — мы уничтожаем идеалы у своих детей. (Наивный, он думал, что громогласно провозглашаемые в СССР идеалы являются идеалами населения СССР.) Я тогда его не понял — при чем тут дети?
Но когда позже узнал некоторые подробности его жизни, то стало ясно. Он сам, трудяга, и жил в своем бизнесе, но благодаря его труду его жена и дети без труда имели все мыслимое и немыслимое барахло. Т.е. по меркам сегодняшних представлений жена и дети были абсолютно счастливы, но только как животные, поскольку никаких человеческих Целей не имели. Поэтому, когда они попробовали все, что можно было в этой жизни попробовать, то попросту из нее ушли — стали наркоманами. А куда им было деться? Это пока ты не нажрался, то есть цель нажраться, а дальше что делать, если не имеешь человеческой Цели?
Поэтому мой пример с хряками корректен только по отношению к абсолютным животным. Быть счастливым, хапая барахло, способна только 100%-ная скотина, а агитировать за это может только дурак.
Я понимаю, что у многих на уме вертится вопрос: ну как сегодня быть Человеком, когда куда ни глянь, везде хряки? Да какая разница Человеку, из кого состоит общество?! Человеку не это важно, а важно то, что он в своей жизни не только свои животные инстинкты удовлетворяет, а живет ради Великой Цели. Он Может Это — это главное! Ему важно собственное сознание, что он не скот, а не то, сможет ли он это кому-то доказать или нет. Да и не будет он этого никому доказывать.
Скажите — свинья эти мои слова поймет? Ведь она, повторю, твердо знает, что счастье — это три раза 3 день корыто и хряк регулярно. Да понежиться на Канарах, а можно просто в теплой луже.
Правда, для настоящей свиньи все заканчивается благополучно. Однажды ее загонят в приямок, накинут на заднюю ногу петлю, тельфером поднимут ее вниз головой, оглушат электрошоком и перережут яремную вену. Свинья закончит свою жизнь счастливо — смертью.
У человека такого счастья нет, его Душа бессмертна.
Природа экономна, очень экономна. И если она создала монстра «homo sapiens», который за свою жизнь растрачивает ресурсы планеты в объемах в тысячи раз больше, чем любое животное его веса, то это не для того, чтобы взять и позволить ему умереть просто так.
Нет, все мы будем жить и после смерти, но только по-разному. Одни будут жить, а другие будут всю оставшуюся вечность искать способ умереть. Но не найдут.

Биополе
То, что я написал о Душе до этого, для меня лично абсолютно убедительно и никаких дополнительных подтверждений наличия Души мне больше не надо. Но! Как много читателей меня поняли? В принципе должно было бы быть так: тот, кто не понял и к наличию у себя бессмертной Души относится скептически, должен был бы сам искать доказательства отсутствия Души, либо доказательства ее наличия. Я, к примеру, на эти факты натыкаюсь даже не предпринимая никаких попыток к этому.
Вот я искал, сколько человек потребляет кислорода, чтобы оценить те запасы кислорода, которые, якобы, были у американцев на Луне. К вопросу о жизненных потребностях человека под рукой не оказалось ничего, кроме купленной в 1988 г . небольшой книги врача-реаниматолога А.Ю. Аксельрода «Оживление без сенсаций». Просмотрел ее заново и, ё-моё, там же сплошь и рядом подтверждение того, что у человека есть Душа!
А прошлым летом мне сказали, что в журнале «Техника молодежи» появился критический ответ на статью в «Дуэли» об американцах «на Луне». Купил свежий номер (за август), а он оказался не тот, что нужно для Луны, но тот, что нужно для Души. Вот на этих двух источниках я и буду базировать продолжение этой темы.
Что хорошо в упомянутых работах — их авторы категорически отрицают и наличие Души, и наличие биополя: для «официальной науки» эти темы являются признаком идиотизма или шарлатанства, и «серьезные ученые» их просто боятся. Но в своих работах авторы устанавливают факты, которые сами никак не способны объяснить, но которые легко объясняются, если признать наличие биополя и Души. То есть, это уже прямые факты наличия этих инстанций.
Начнем с полей. Поля — это явления материального мира, в них нет никакого идеализма и божественного присутствия. Поля не имеют массы (по крайней мере, на сегодня ее за полями не признают), не имеют цвета, запаха, органами человеческих чувств их невозможно почувствовать или увидеть. Думаю, что лучше всего их представлять, как распределенную в пространстве и действующую на расстоянии силу.
На сегодня «серьезные физики» признают три вида полей: электрическое, магнитное и гравитационное. От биополя категорически отказываются. По их мнению, не существует поле, которое бы создавали живые организмы, Жизнь.
Давайте обратим внимание на то, что Природа, найдя хороший вариант, редко выдумывает новые. Скажем, законы гидравлики и электротехники идентичны — это практически одни и те же формулы с одним и тем же смыслом. Законы механики также похожи на законы электротехники.
В плане разумности фантазий Природы отметим, что она любит парность, дополняющую друг друга. Скажем, два пола в живой природе; окислители и восстановители в совокупности химических элементов. Есть и исключения — гермафродиты или инертные газы, но они играют в Природе очень незначительную роль.
И в области полей явно выражена пара — магнитное и электрическое поля. Вместе они даже создают соединение — электромагнитное поле. Магнитное поле инертно, оно легко существует в покое, а вот электрическому полю для существования требуется движение — хотя бы движение руки по шерсти кота, чтобы из нее полетели искры.
Своей статичностью магнитное поле подобно гравитационному. Но у гравитационного поля нет пары! Сегодня физики утверждают, что оно одиноко.
Может быть гравитационное поле мало что значит в Природе, как гермафродиты или инертные газы? Ну да! Без этого поля не было бы и Природы. И если бы я не занимался выпуском газеты для тех, кто любит думать, а был бы физиком, то обязательно бы занялся поиском поля, парного гравитационному. Что-то должно быть!
Теперь давайте с этих позиций рассмотрим статью В. Жвирблиса «Странное поведение крутильных весов» в упомянутом мною журнале «Техника — молодежи», №8/1999. Автор ставит перед собою цель — найти причины, которые не позволяют определить значение гравитационной константы G .
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79
 https://sdvk.ru/Sanfayans/Unitazi/Gustavsberg/ 

 плитка уралкерамика лагуна