https://www.dushevoi.ru/brands/Color-Style/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Дух хочет спать, а Душа заставляет его поднимать тело, Дух увидел чужое, и инстинкт удовлетворения естественных надобностей требует от него схватить все, а Душа его осаживает. Подлец угрожает Человеку, инстинкт самосохранения требует: «Согнись, покорись!» Но Душа командует: «Выше голову!» Жизнь человека в соответствии с моральными нормами все время требует от Души бороться с Духом, не попустительствовать ему, и от этого Душа становится сильнее.
Не надо думать, что Дух не способен ограничить себя сам — нет. Если бы животное всего боялось, все хватало и т.д., то оно бы быстро вымерло. Дух сам и без Души способен пойти на риск, но в единственном случае, — если этот риск компенсируется потом более полным удовлетворением самого животного — его Духа. Скажем, львы нападают на антилоп буффало, а быки буффало раз в 10 тяжелее льва и являются самыми свирепыми животными в саванне (люди от них гибнут чаще всего). Семья львов идет на довольно большой риск, нападая на коров буффало. Если бык увидит и сумеет догнать львов, тем несдобровать — бык убьет, затопчет. Тем не менее риск оправдан: убив корову, львы обеспечивают себя едой — ублажают свой Дух — на неделю.
Или, скажем, бандит. Он ведь идет на смертельный риск, грабя банк или инкассаторов. Значит ли это, что у него очень сильная Душа? Вряд ли, ведь этот риск, по мысли бандита, должен компенсироваться впоследствии полным удовлетворением его инстинктов за счет украденных денег. Душа в данном случае бездействует, тут в работе звериный Дух бандита. А Душа может накопить конденсаторы своего биополя только на борьбе с Духом, только на том, с чем Дух не согласен, на том, что человеку, как животному, ничего не дает.
Почему я и говорю: найдите себе в жизни Цель, которая сидящему в вас животному ничего не дает, и живите ради этой Цели. Когда-нибудь у каждого человека на Земле такой Целью будет познание Природы — это наша главная Цель как людей. Каждый будет посвящать свою жизнь познанию какой-то части Природы, и мы объединим усилия: Люди на Земле и Души Людей в биополе Земли. До этого момента годится борьба за справедливое устройство государства, что угодно, но только не замкнутость на обслуживании сидящего в вас животного. В конце-концов станьте мастером своего дела, черт вас возьми, даже если на водку вам уже хватает!
Ну и что толку, — скажет мой оппонент, — Природе от этого глупого Ваньки из первого примера? А тот толк, что он превозмог своим Человеческим «надо» свое животное «хочу» и теперь он действенный элемент Разума. У него нет навыков к творчеству? Повторю: плевать! Он их и сам выработает, но главное, он способен вскрыть любую душонку и скопировать любые навыки. У него мало знаний? Плевать! У него неограниченные возможности списать в свою память любую информацию Души живого и мертвого.
Вопрос: а зачем же тогда Природе остальные душонки? А они архив Разума. Положим, Душа Ивана захочет изучить строение Земли, для чего ей потребуется узнать все о вулканах. Действующие вулканы он увидит, подсоединившись к Душам находящихся вблизи этих вулканов людей и животных, и воспользовавшись их органами чувств: зрением, слухом, осязанием, обонянием. А как быть с вулканами, действовавшими 100 или 1000 лет назад? Так ведь Души очевидцев хранятся на Том Свете вечно — спиши с их памяти информацию и будешь знать о вулканах все, что когда-либо знало о них все человечество.
Ты родился Человеком, так проживи жизнь Человеком! Не гонись за животным «счастьем» — за тем, что от тебя требует Дух, твои инстинкты. Иначе на Том Свете твоя вечная жизнь будет хуже, чем у животных на этом свете.
Представьте себе свое будущее, если вы не примите меры. Вы же видели, как хоронят людей? Вот и представьте, что вас закопали живым. Нет, Вы не задохнетесь и не умрете, просто силы вашей Души и ее энергии не будет хватать, чтобы видеть мир. Вы будете заживо погребенными и храниться в этом состоянии будете вечно на случай, если вы были свидетелем чего-то, что когда-нибудь какой-нибудь из Душ Людей может понадобиться. Вы книжка в библиотеке Разума, малоиспользуемый файл в его компьютере. Понимаете, вам будет очень хотеться в ад: да, там раскаленная сковородка, но там соседи, там черти то пьяные, то веселые. Там хоть какая-то жизнь. А как живому лежать в могиле? И осознавать, что другие-то живут!
Повторю, наличие биополя и Души у человека — это уже не гипотеза, это факт. И то, что у Душ на том свете разный статус, — это тоже можно считать фактом. Все остальное — гипотезы. Наверное, надо сказать пару слов о том, что такое гипотеза.
Когда мы знаем о предмете своего суждения все, что возможно, и это «все» объединено у нас логичным, непротиворечивым умозаключением, то это умозаключение является теорией или истиной. Но если наше умозаключение все факты о предмете не охватывает, если остаются факты, которые наше умозаключение не может объяснить, то тогда такое умозаключение является гипотезой. В дальнейшем дело может развиваться в двух направлениях: либо появятся новые факты, которые объяснят, почему гипотеза не могла раньше объяснить те или иные явления, и гипотеза станет теорией; либо появится новая гипотеза, которая объяснит все факты, и теорией станет она.
Возникает вопрос: если гипотеза — это не вполне истина, то следует ли ее принимать во внимание и руководствоваться ею? (Конкретно: следует ли нам бояться своей смерти — а вдруг все же после нее ничего не будет?)
Во-первых. Пока мы не имеем умозаключения в любом виде, — хоть какого-нибудь, — то не можем предсказывать события — мы слепы. А гипотеза это на безрыбье и рак — рыба! Гипотеза — это то, с помощью чего мы хоть что-то можем предсказать.
Во-вторых. В пределах нужных нам дел даже неверные гипотезы позволяют порой действовать точно. Скажем, гипотеза Птолемея о том, что Солнце и планеты вращаются вокруг Земли, позволяла точно рассчитывать небесные явления, несмотря на свою ошибочность.
В-третьих, хотя по важности это первое. Надо понимать о какой гипотезе идет речь. Если о гипотезе того, победит ли «Спартак», то она яйца выеденного не стоит. Если о гипотезе относительности Эйнштейна, то положение хуже, так как под ее соусом каждого из нас грабят эйнштенисты. Но когда речь идет о вечной жизни каждого, то это такие гипотезы, что нужно бросить все и заниматься только этим.
На сегодня моя гипотеза о том, как Душа и Дух сосуществуют и как Душа живет на Том Свете, объясняет все имеющиеся факты: и явления клинической смерти человека, и гипноз, и знахарство, и истоки всех религий. И, тем не менее, это только гипотеза, поскольку фактов очень мало. Ведь их добывают только настоящие ученые и только за свой счет, а «серьезные ученые», сидящие на шее у общества, пудрят обществу мозги гипотезой о том, что Души у человека нет, поэтому можно прожигать жизнь и за это ничего не будет.
Положим, будут получены новые факты и выяснится, что Душа на самом деле устроена иначе и живет по-другому. Ну и что? Ни самого факта наличия биополя, ни факта наличия Души отвергнуть уже невозможно, что подтвердила попытка моего оппонента. Но даже если бы это можно было опровергнуть, то каждый рисковал бы только тем, что прожил бы свою жизнь Человеком, а не скотиной. Да, с Духом придется бороться, но зато жизнь Человека гораздо интереснее, нежели жизнь животного.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79
 https://sdvk.ru/Smesiteli/Dlya_bide/Grohe/ 

 cotto vogue плитка