belbagno мебель для ванной 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 


Думаю, что это и есть то, что мы зовем раем и то, что мы зовем адом. И те, кто обещают в загробной жизни вечные удовольствия и вечные муки, не так уж не правы.

Контакт душ
Безусловно, на «том свете» Души контактируют между собой еще проще, чем люди на Земле, возможно так, как выше написано. А вот для контакта с Душами живых людей обязаны быть барьеры. Душа с «того света» проникает в Душу живого человека, считывает память его мозга, читает его мысли, чувствует все, что чувствует этот человек. Иначе, повторю, «тот свет» будет ограничен в получении информации, а это недопустимо. Управлять человеком она не может, человек обязан прожить свою собственную жизнь. Поэтому живая Душа войти в Душу с «того света» не может, думаю, тут обязан быть эффект полупроводника. Иначе нарушится естественный отбор. Вместо того, чтобы искать знания на земле, совершенствовать себя и мир, масса идиотов угробят свою жизнь тем, что будет пялиться на пупок в ожидании сияний и откровений. Но…
Думаю, что есть и исключения. Если человек уж очень хочет что-то узнать конкретное, а в его теле в это время есть Душа с «того света», то живая Душа может совершить как бы пробой полупроводника и прорваться к неземной соседке. Но, уверен, никаких знаний от Души с «того света» она получить не может, по крайней мере на данном этапе — пока на Земле живут не только Люди но и «homo sapiens». Думаю, что душа с «того света» просто может подсказать вариант ответа, который уже обязан быть у живого человека. Возможно дать какой-то толчок, возбудить эмоции, как-то намекнуть человеку наиболее правильный ответ (если душа с «того света» сама его знает). В результате живой человек впоследствии сообщает, что у него было «озарение» и он пришел к такой-то или такой-то истине.
К такому выводу можно придти, если оценить то, как менялись у человека представления о цели своей жизни на протяжении истории человечества.
Возьмем 100 тыс. лет назад, когда у предка человека включился какой-то генный механизм (как у личинки рабочей пчелы при гибели пчелиной матки) и он получил новое свойство — Душу. Ничего особенного не произошло — он как был, так и остался стадным животным, но начал потихоньку творить: взял в руки палку, камень, обтесал камень и получил скребок, обтесал им палку и получил что-то вроде копья, привязал камень к палке и получил топор, научился владеть огнем и т.д. Шли тысячелетия, не спеша шел и прогресс в технике и технологии, в развитии человеческого общения. Люди организовывались в племена, воевали при случае друг с другом за охотничьи и пастбищные угодья, открывали для себя керамику и бронзу, приручали диких животных.
Но Души их были неразвиты и после смерти людей отбраковывались Природой за негодностью и отправлялись в Память Разума. В силу ли генных мутаций или в силу творческого мыслительного процесса, среди людей стали появляться особи с идеями и мыслями служения не себе, а всему племени, скажем, как легендарный Прометей, который украл у богов огонь для людей. Вероятнее всего эти люди особо отличались в бою за свое племя (ведь не даром все религии сходятся в том, что воин, павший в бою, идет прямиком в рай). Подавляя в себе ради людей инстинкт самосохранения, они получали Душу большой напряженности и, попав на «тот свет», получили возможность проникать в биополе не только животных, но и живущих людей, а впоследствии выбирать из них тех, кто задумывается о жизни.
Но что души с «того света» могли в то время сообщить даже тем, кто что-то искал? Ведь они сами ничего не знали. Они знали только то, что живы и, если я прав, только об этом в те времена и могли намекнуть живым. И мы видим, что во всех цивилизациях с незапамятных пор, люди, хороня покойников, старались снабдить их всем необходимым для загробной жизни.
И люди на земле, и Души на «том свете» оставаясь один на один с величием Природы не могли не думать о том, что есть кто-то или что-то сильнее их. Но кто самый сильный в племени? Вождь! Вероятно, так тогда думали и в потустороннем мире. Ведь они видели, что их здесь кто-то делит. Они могут в телах людей жить, а масса Душ других людей живет в животных. А кто в племени делит? Вождь! Он отбирает себе лучшую добычу и лучших женщин. Думаю, поэтому первое представление о богах и на земле, и на «том свете» было как о сильных, могущественных людях со всеми их недостатками — алчностью, похотливостью, жестокостью и снисходительностью. Богам приносили жертвы, включая человеческие, стараясь их задобрить, у них просили прощенья и милости, как у своих земных вождей. Поскольку люди видели, что у каждого человека разные способности — один хорош в бою, а другой лучше делает горшки, — то и богов они представляли во множественном числе со своей профессиональной специализацией: каждый бог отвечал за свой участок работы.
Но процесс умственного развития на «том свете» шел быстрее, чем на земле, что не мудрено: для этого Природа «тот свет» создала. Там начали догадываться, что всемогущая Сила в единственном числе. Но передать свои знания на землю Души могли только с большим трудом. Ведь пророки людей — те, кто «общаются» с богом и сообщают людям божественные указания — могли оперировать лишь в пределах своего ума, своих представлений о жизни и своих фантазий, взятых из тех же представлений. Душа, работая с пророком, вынуждена была «осенять» пророка не на истинной мысли, которой в голове пророка просто неоткуда было взяться, а на мысли, более-менее похожей на истину. Добавьте к этому то, что верующие люди очень косные: чего они больше всего боятся, так это революции в своей голове. Тем не менее прогресс шел и на земле.
Вот посмотрите, как менялись представления о Высшей Силе и о том, что нужно делать, чтобы попасть в рай у одного народа — семитского. Самая старая религия этого народа — иудейская — имеет уже правильное представление о Высшей Силе — Бог один. Но это вождь бандитской шайки, он личный бог евреев, приватизированный, они его даже в оборот не пускают. Он с ними всегда вместе — разрушает врагам евреев города, убивает их врагов, даже особо жестоким способом. А для того, чтобы быть угодным Богу, нужно приносить Богу жертвы, и евреи ему их приносят. «Бог дал» им правила поведения на земле, пророки эти правила изложили. Сегодня от этих правил несет такой архаикой, что раввины абсолютно логично и открыто предупреждают, что иудейская вера — это не то, что написано в священных книгах пророками, а то, что говорят они, раввины.
Однако представления о жизни в семитском народе продолжали развиваться. Революционный прорыв сделал пророк Иисус Христос и его ученики. У христиан Бог стал менее вождем и менее очеловечен — ему уже не надо жертвовать, его просто нужно славить. Его облик расплылся — он вроде и человек и, в тоже время, нечто незримое — Дух. Он перестал быть Богом евреев, он стал интернациональным, общеземным. Но главное было в другом. Души на «том свете» выяснили условия попадания в рай и смогли донести это Христу и апостолам. Бог стал требовать ото всех служить людям, любить их больше себя. Христос донес это до людей со всей определенностью — ради людей он пошел на мученическую смерть на кресте.
Наверняка Души пытались пояснить людям, что «праведным» на том свете хорошо, а «неправедным» очень плохо, но ведь это «хорошо» и «плохо» должно было перевариться в мозгу пророка с тем уровнем знаний.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79
 https://sdvk.ru/Skidki/ 

 Терракота Duna Sfera