https://www.dushevoi.ru/products/dushevye-kabiny/SSWW/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Он мне ответить на этот вопрос не смог. Тогда отвечу я.
Израиль был под оккупацией Римской империи, и на его территории ходили римские монеты с изображением языческого бога — Юпитера. Когда верующие жертвовали Отцу Его деньги, то это изображение оскорбляло Бога и поэтому в храме сидели менялы, которые римские монеты меняли на шекели. И Христос сначала узнал у менял — велика ли прибыль от обменных операций? Менялы радостно подтвердили — велика! И только узнав про это, Христос опрокинул столы менял, и изгнал их из храма, так как они тоже наживались на вере людей в Отца Его.
Вы спросите — почему я знаю, зачем нужны были в храме менялы, а православные нет? Потому, что я смотрел фильм Скорсезе «Последнее искушение Христа», а они в это время участвовали в провокации против христианства.
Я поясню и почему Киселев теперь, после того, как провокация против РПЦ свершилась, не рекомендует смотреть этот фильм, почему этого фильма нет на видеорынке. Потому что в фильме Христос, разогнав менял, вскакивает на амвон и кричит людям: «Бог не еврей!!!»
Вот Вы, Олег, утверждаете, что для еврея богохульство — это оскорбление его лично. Вы утверждаете, что Спаситель изгнал из храма торговцев и менял как еврей — они Его этим, дескать, просто оскорбляли, а евреи оскорблений не терпят. Вы утверждаете, как и евреи, что Бог не против наживы. Наконец, Вы запрещаете единоверцам смотреть фильм, в котором утверждается, что Бог — не еврей. Ответьте, Олег, себе сами на вопрос — с точки зрения «торжества мирового иудейства» кто более приятен ему — Вы, называющий себя христианином, или я — атеист? Вот это, кстати, то «научное открытие», которое я сделал, посмотрев фильм.
Мировое правительство нанесло по христианству мощный удар силами самих христиан — оно выставило их в глазах остальных людей тупой бездумной массой.
Вы пишете, что не смотрели фильм потому, «что запретили наши иерархи» . Вот узнайте имена этих иерархов и узнайте, каким интересом они руководствовались, организовывая против РПЦ эту провокацию.
Но вы этого не сделаете. Почему. Поскольку, судя по тексту, вся атмосфера нынешней РПЦ — это атмосфера двуличия. Я покажу Вам это на примерах из Вашей собственной статьи.
Вы пишете, что высшей формой богохульства является отрицание Бога, что Бог в Мессине уничтожил 175 тыс. человек за пародию, в которой Его существование отрицалось. Вы пишете, что по причине богохульства не смотрели фильм Скорсезе, хотя в нем Бог не отрицается, то есть Вы вроде не воспринимаете и не читаете даже намеков на богохульство. Одновременно Вы пишете, что читали отрицающие Бога статьи основателя «Союза воинствующих безбожников» Ярославского. Скорсезе Вы не смотрите, а Ярославского читаете. Как это назвать, если не двуличием?
Посмотрите на последние слова своей статьи. Вы пишете, что Патриарх не запретил смотреть НТВ, так как «не захотел, чтобы из-за этого запрета враги Православной Церкви лишний раз ее похулили. Они похулят, — православные стерпят, — а Бог их накажет» .
Последняя фраза переводится так. За окном у православного бандит насилует (хулит) девушку (РПЦ). Православному надо ее защитить, но можно и в морду получить. А если не помочь, то Бог накажет. Поэтому по Вашему мнению, Олег, Патриарх порекомендовал всем православным закрыть окно и усилить звук телевизора, чтобы не слышно было криков девушки, которую бандит хулит.
Меня искренне удивляет даже не столько степень двуличия этой позиции, сколько то, за какого же придурка вы держите Бога. Я уверен, что вы глубоко ошибаетесь, Бог — это вам не лох привокзальный.
Меня поражает в вас, православных, что вы знаете массу пустых подробностей из Библии, но ни на копейку не понимаете смысла христианства. Давайте-ка я вам его растолкую.
— Как зовут Христа?
— Спаситель!
— Почему?
— Бог его послал спасать.
— Кого?
— На земле живущих людей.
— Были ли оговорены Богом пределы Сыну своему?
— Нет, если требовалось для спасения людей жизнь отдать в муках, Сын обязан был ее отдать. И Он отдал.
— Почему для спасения людей Бог послал Сына, а не, скажем, ангелов?
— Потому что сын его должен был быть примером людям — люди должны поступать, как Он.
— Если бы Бог хотел, чтобы люди спасали только свою ЛИЧНУЮ душу, то что бы делал Спаситель?
— Он бы, для примера людям, посвятил бы свою жизнь не спасению людей, а спасению своей ЛИЧНОЙ души, ушел бы, скажем, в монахи, а не на крест.
Россия — это люди. Россия разрушена, разорена, уничтожена. А вы, православные, бросились спасать свою ЛИЧНУЮ душу?.. Ну, ну! Я человек завистливый, но, в данном случае, я вам не завидую.
О. Соловьев приводит «пример документально зафиксированного богохульства и его последствий» в городе Мессина.
А я вам приведу пример того, что Бог спасает души только тех, кто в земной жизни живет, как и его Сын — для людей. И если это так, то Бог прощает богохульство.
С воцарением в России большевиков не было в мире более богохульной страны. Рушились храмы, издевались над попами, над верующими и т.д. Но Сталин заставлял всех служить не Богу, а людям, и не душу свою бессмертную спасать, а спасать Отечество.
Против СССР ополчились все страны, весь мир натравливал Гитлера на одинокий СССР. Алчный мир отдал Гитлеру Австрию и Чехословакию для того, чтобы тот уничтожил большевиков. Крестовый поход большевикам объявила католическая церковь, Гитлера до 1942 года поддерживало хитрое иудейство, на пряжках у немецких солдат было «С нами Бог», и церкви они на оккупированной территории открывали.
Но Бог Сталина в обиду не дал. Он сначала заставил Гитлера сцепиться с Англией, а когда тот все же напал на СССР, помог именно большевикам. «Умники» скажут, что Сталину помог дьявол. Ну, тогда докажите, что Гитлеру помогал Бог.
А вот когда, начиная с Хрущева, народ в СССР стал все больше и больше становиться алчным (ожидовствываться), Бог на СССР плюнул.
И плевать Бог хотел на то, что вы сегодня усиленно в Церквях молиться стали — душу вы этим не спасете. России не служите — хрен вам, а не райские кущи.
Со мной, конечно, все понятно. Душа моя атеистичная, транзитом проскочит на сковородку. Но вы-то, православные, небось о рае размечтались? Жаль мне вас, испытаете вы у Престола Его глубокое разочарование.
Читателю, возможно, уже надоели эти дискуссии, но я все же еще раз испытаю ваше терпение и, преследуя свою цель, дам в защиту Бога статью философа и знатока философии Ю.Л. Батулина. В статье он обсуждает мою работу «Бога нет, душа бессмертна», я ее дам позже, поскольку мне в данном случае важно не то, что обсуждает философ, а то, как он это делает.

Нигилизм и Бог
…слова «Бог мертв» не имеют ничего общего с мнениями «неверующих» в Бога…
До таких людей без веры нигилизм — судьба же их собственной вершащейся истории вообще еще не пробился.
М. Хайдеггер
Государственная идеология издохла. Появились «верующие» — люди, нуждающиеся в духовной опеке. Место Политбюро КПСС занял Бог, а Коммунизм переместился в загробный рай. Поэтому для нормального человека естественно звучит: «Бога нет. Его нет потому, что он не нужен даже верующим. Им-то нужен рай в загробной жизни, а Бог — это просто тот, без кого они рай не могут себе представить».
Теперь заменим в цитате слово «верующим» на «Ньютону, Фарадею, Ломоносову, Гегелю, Менделееву…» .
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79
 аксор сантехника интернет магазин 

 плитка угловая для ванны