https://www.dushevoi.ru/products/stoleshnicy/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Если это «повышение качества» потребителю ничего не дает, то он и изделие не возьмет, скажет: поставляй стандартное. То есть, у работника появляется возможность получить дополнительный доход, но только за счет своего творчества, а не за счет насилия над потребителем.
Если вы вдумаетесь, то поймете, что именно в таких условиях работает так называемый частный предприниматель.
В результате каждое предприятие и каждая организация новой России — это по своей сути коллективы хозяев частных предприятий, возглавляемые хозяевами объединений частных предприятий (по старому — начальниками участков, цехов, директорами).
Теперь о начальниках. Они, разумеется, остались, поскольку без них невозможно получить результат в условиях разделения труда. Оплачиваются они из зарплаты (прибыли) своих подчиненных и своими подчиненными. На стандартные услуги начальника, как и на любой товар, установлена цена. Скажем, мастер участка по стандарту получает 10% из прибыли каждого своего рабочего. А начальник цеха — 15% от того, что получают все его мастера. А директор завода — 15% от того, что получают все его начальники цехов. А начальник главка — 15% от того, что получают все его директора заводов. А Председатель Госплана — 15% от того, что получают все его начальники главков.
Что получается? Все начальники в конечном итоге заинтересованы в том, чтобы их рабочие заработали как можно больше. А это возможно только в случае, если рабочие будут давать потребителю высококачественную (более дорогую, чем стандартная) продукцию с минимально возможными затратами.
В бюрократической системе управления каждый подчиненный от рабочего до министра вынужден угождать начальству, в делократической системе наоборот — начальник должен угождать подчиненному, делать ему все, что требуется, для получения высоких результатов.
Снимают ли с должностей в делократической системе управления? Конечно, но выглядит это по-другому. Что значит плохой начальник? Это значит, что его рабочие (подчиненные) мало получают, мало получают его начальники и он сам мало получает. Тут человеку и объяснять ничего не надо. Приводят нового, рабочие дают команду в бухгалтерию делать вычеты из своего личного дохода новому начальнику, старый просто остается не у дел. Но так зверски не поступают. Всегда ищут и находят место для снимаемого, чтобы он по своим способностям и сам неплохо зарабатывал и остальным не мешал.
Хорошие начальники, как и любые хорошие специалисты, в цене. Скажем, рабочие не могут своему мастеру платить меньше стандарта — 10%. Но если он очень хорош и другие участки на него зарятся, то могут и поднять цену до 12 или 15% (если это окупает себя).
Делократическая система управления дала невиданный толчок экономике. Если в бюрократической системе управления на заводе в 70 000 человек об эффективности по-настоящему думает только директор (хозяин) и десяток энтузиастов, то в делократической об этом думают все 70000. Поэтому и пришлось Собору ограничить рабочий день 24 часами в неделю, чтобы не переполнить склады и дать возможность каждому поучаствовать в своем жизнеобеспечении.
Поскольку мы заговорили о том, что каждый рабочий по сути является частным предпринимателем, т.е. капиталистом, то возникает вопрос — а существуют ли при Коммунизме официальные капиталисты, т.е. владельцы предприятий со многими рабочими, с которых они сдирают прибавочную стоимость? Огорчу марксистов, формально — да! По сути это, конечно, не так, но для этого надо понять, как возникают предприятия в новой России.

Госплан и капиталисты
Новая Россия — автаркия, т.е. то, что она производит, она производит только для себя и все свои ресурсы, расходуя их очень экономно, тратит только на обеспечение своих граждан. Экспорт ее, огромный в денежном выражении, очень мал по отношению ко всему производству России и невелик в натуральном выражении, т.е. в тоннах и штуках. Ее экспорт очень наукоемкий — в нем очень мала доля сырья и энергии и очень велика доля труда самих граждан России.
Продукция России соответствует образу мыслей Людей — она чрезвычайно долговечна и чрезвычайно экономна в эксплуатации, поэтому очень ценится в мире, но поставки ее Россия ограничивает только потребностями импорта. Импорт же ограничивается экзотическими фруктами, овощами и некоторым сырьем. Очень ценятся российские компьютерные программы, технологии отдельно и в комплексе с оборудованием. Но, повторяю, даже этого на мировом рынке немного и стоит это дорого — Россия не собирается обеспечивать весь мир своими товарами, даже если их внутри России избыток. А сами люди России не стремятся потребить все и много.
Каким-то исключением является покупка территорий до этого, как правило, безжизненных. Скажем, у Египта была куплена Каттарская впадина и коридор Ливийской пустыни к Средиземному морю. Затем был пробит канал, соединяющий впадину и море, и воды моря стали спускаться во впадину через мощнейший гидроузел, снабжающий электроэнергией всю Северную Африку. По заполнению впадины на 30-40 м, был установлен баланс между испарением и стоком воды и построены оазисы (на одном из них космодром России), а также морские платформы, с которых экономно добывается нефть со дна Каттарской впадины.
Но, повторяю, Россия в основном работает на себя. Госплан при помощи всеобщей системы связи собирает сведения (через ЦСУ) обо всех потребностях Людей в ближайшем будущем и в перспективе рассчитывает рациональное производство товаров и услуг на покрытие этих потребностей, составляет план производства по всей России и доводит его до предприятий. План предприятиям доводится в виде перечня потребителей, которых нужно удовлетворить в обязательном порядке. А предприятия сами договариваются с потребителями, когда и как они поставят свою продукцию и, главное, какую и по какой цене. Общий резерв специалистов в стране и законсервированное оборудование производств с непрерывным циклом работы позволят при переходе на более удлиненную рабочую неделю увеличить производство вдвое в считанные дни. Это же позволит сохранить производство средств жизнеобеспечения на прежнем уровне, если даже половина работающего населения страны займется другим делом, предположим, уйдет в армию.
В других странах у homo sapiens это вызывает мистический ужас: они не могут понять, как эти русские, называющие себя Людьми, могущие иметь так много-много всего, так скромно живут и, кроме этого, не боятся самого страшного — смерти? Уже никакая пропаганда не в силах была противостоять России — в мире ее до ужаса боялись одни и стремились ей следовать другие. Но мы отвлеклись.
В системе Госплана Госкомцен. Энергетическая стоимость производства продукции в разных по климату районах Империи была разной. Значило ли это, что все производство нужно было сосредоточить там, где оно выгодно? Если бы Россия была частью мирового рынка, то так бы и пришлось делать. Но Россия — автаркия и стремится равномерно заселить и использовать каждый клочок своей территории. А чтобы трудовая деятельность Человека и на дальнем севере была экономичной, Госкомцен установил систему доплат и скидок при производстве. Стандартная продукция имеет единую цену по всей территории, но на юге при ее производстве делаются скидки, которые идут на доплату производства на севере.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79
 https://sdvk.ru/Mebel_dlya_vannih_komnat/Akvaton/ 

 плитка эстима