https://www.dushevoi.ru/products/mebel-dlja-vannoj/Akvarodos/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 


Так что на «том свете» обязаны быть и удовольствия, так сказать, земные, для отдыха душ, что, в общем, еще раз доказывает, что души животных «homo sapiens» туда допущены не будут, вернее, они там будут в состоянии, при котором привычные удовольствия они получать не будут.
Итак, я за Природу определил технические требования к душе человеческой: она должна иметь четыре качества. Остается определить параметры (размеры) этих качеств.
1. Отбросим сразу параметры способности к получению удовольствия. Надо думать, этого у всех достаточно.
2. Память также не имеет значения, думаю, основное знание находится в общем пользовании, а у души только оперативная память — для решения конкретных задач. Мы на Земле это можем организовать, связывая в сеть память многих компьютеров, так почему Природа не в состоянии организовать это в загробной жизни?
3. Способность к творчеству, конечно, важна, но она не все определяет: если у тебя есть чувство долга, то ты эту способность разовьешь. А без долга и эта способность без надобности.
4. Остается один параметр, по которому должен (вероятнее всего) вестись отбор — долг перед обществом, перед людьми. Обратите внимание: все религии говорят только о нем, — о долге или о чувстве, его вызывающем, — о любви. Любовь к людям, любовь к Богу, а все остальное — ритуалы. Жизнь во имя общества — это единственное, что боги всех основных религий единодушно требуют от верующих.
Уверен, что размер этого параметра — чувства долга — является определяющим при отборе. Поскольку я со своими соображениями влез в область, которую знаю лишь в общем, — я предположил, что душа это нечто подобное полю, — то я позволю представить себе загробную жизнь без оценки ее достоверности. В принципиальной правильности того, что я пишу, я уверен, а вот детали могут быть совершенно другими.
«Тот свет» находится на Земле — это поле (назовем его «биополем») вокруг всего живого на планете. Все живое, пока живет, создает вокруг себя поля, а человек — еще и не разрушающееся с его смертью поле — свою Душу. Поскольку Душа обязана творить, то ей нужно знать все, что происходит на Земле. Но я как-то не могу себе представить глаза, уши, нос, осязание у поля, даже у биополя. Поэтому полагаю, что душа человека способна проникать по своему желанию в любой живой организм и его органами наблюдать за миром, его органами чувств все чувствовать. По-другому я не придумаю, как коллективный разум Душ объединить с нашей жизнью — источником информации, необходимой душам для творчества и совершенствования Жизни.
Ведь информации о Природе на «том свете» столько же, сколько и на этом. Разница лишь в том, что там она хранится вся и лучше творчески осмыслена — там уже больше сделали выводов, чем мы. Но новые знания о Природе прежде всего узнаем мы — живущие люди, и «тому свету» надо как-то эту информацию получать от нас для осмысления.
Поэтому я и думаю, что отобранные Природой души Людей легко перемещаются к интересующему их источнику информации и могут жить в нас, в людях. Это, кстати, разрешает вопрос не только получения информации, но и отдыха Душ — все удовольствия и развлечения на земле становятся Душам «того света» доступны. Но повторяю, что для Душ это вопрос второстепенный, главное для них — долг, творчество, поскольку, главное удовольствие они получают именно от этого.
Думаю, что вопрос естественного отбора Душ решен следующим образом.
Любое живое существо наверняка прикрывает себя защитой от проникновения чужого биополя, все ж организм не проходной двор и, кроме того, не исключено, что за счет энергии живых организмов Души подпитывают себя энергией для своей работы. Так что и в связи с этим живые организмы обязаны иметь какую-то защиту, чтобы не отдавать энергию кому попало. При этом, чем более высокоразвит организм, тем мощнее его собственное биополе и тем мощнее защита от проникновения другого биополя.
Самый высокоразвитый организм на Земле, на порядки превосходящий остальные, — человек. Допустим, что для того, чтобы пробить его защиту и войти в человека, требуется биополе с напряжением 10 000 биовольт. (Все условно). А пробить защиту обезьяны, слона или дельфина требуется, скажем, 90-100 биовольт. А земляного червя или тли — 0, 1 биовольта.
Думаю, что параметр долга в Душе человека — это параметр напряженности его биополя. Если человек в земной жизни развил в себе чувство долга, то, возможно, его биополе имеет напряжение 100 000 биовольт и он может проникнуть в любого человека и в любой живой объект. Но если человек на земле позволял себе послабления, скажем, «все исполняют долг, ну и я исполню, а никто не видит, так я и подремлю», то может оказаться, что напряжение его Души всего 9 999 биовольт и пробить защитное поле человека он уже не в состоянии. Такой Душе остается существовать в организмах животных (входить в них). Ну, а Душа скотины «homo sapiens» с 600-м "Мерсседесом и напряжением в 0, 2 биовольта, вполне может разместиться в навозном червячке и балдеть от непрерывно перевариваемого дерьма, получая оргазм от спаривания червя с самим собой. Причем, ведь это не на всю жизнь, а на вечность. Умрет червь, Душа перелезет на следующего. Поскольку в работе, в творческом процессе эти Души не участвуют и затрат энергии не делают, то Природе они безвредны, а потому безразличны.
Думаю, что возможны и такие аналогии. Биополе живого организма подобно электромагнитному полю — со смертью организма (отключением питания) биополе исчезает. А биополе души человека подобно полю постоянного магнита. Тогда души «homo sapiens», отбракованные Природой, несут полезные функции — они придают биополю Земли постоянную составляющую, усиливают его, накапливая его мощность.
Мы на земле уже знаем, как усилить память — соединить единой сетью много компьютеров сразу и тогда их память объединится и станет доступна всем пользователям этих компьютеров. Возможно, биополе — это идеальная Среда для объединения в единую сеть разума всех Душ «того света». Тогда память Души «homo sapiens» — это простое хранилище информации, что-то вроде дискетки, и Души Людей в любой момент этой памятью пользуются. Но творят — являются операторами компьютеров — только Души Людей, поскольку только у них есть необходимое чувство долга и ответственности. Если я прав, то тогда на "том свете'' хранится информация обо всем, что видели, знали и думали люди на Земле с момента их появления.
Предположим, что в результате какой-то катастрофы (ядерной войны) погибнут все люди и животные. Но вся жизнь, все биополе не погибнет даже на суше, а в океане останется нетронутой огромная биомасса. Разум человечества будет неуязвим.
Давайте представим себе «тот свет» в виде океана биополя над Землей. Поверхность его в ряби от дуновения ветра Жизни — на ней очень маленькие волночки, чуть побольше, еще крупнее — это биополя всех организмов и животных. Но вот по поверхности идет огромная волна — это биополе живущего человека. Навстречу этой волне идет мощный водоворот — это Душа уже умершего Человека. Водоворот без труда раздвигает волну и входит в нее.
На поверхности биоокеана также масса маленьких водоворотиков — это Души умерших «homo sapiens» , не прошедших отбраковку Природой. Они входят в маленькие волны ряби, но большая волна их просто проносит по своей поверхности.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79
 Тут магазин в Москве 

 пастораль плитка фото