https://www.dushevoi.ru/products/tumby-s-rakovinoy/do-50-cm/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

На кой черт Природе животные, которые только жрут и сношаются, растрачивая дефицитные земные ресурсы и теряя время?
Поэтому и вопрос и надо ставить так, как в нем заинтересована Природа: как она отбирает себе Людей? Сказать «никак» — это ничего не сказать. Ни способность к долгу перед обществом, ни даже творческие способности по наследству не передаются. Все в потомках можно найти: голубые глаза, высокий рост, долголетие, эпилепсию, — но только не Душу. Это, между прочим, еще раз говорит о том, что тело и Душа — это разные инстанции.
Однако это еще не все. Если бы Природа просто не отбирала Людей из животных «homo sapiens». Но ведь она ведет отбор наоборот! Она уничтожает Людей, благоволя животным.
Смотрите. Между людьми идут непрерывные войны. Кого призывают в первую очередь? Холостых парней. Кто из них вероятнее всего погибнет в бою? Люди с самым большим чувством долга по отношению к обществу. А кто уцелеет в тылу и будет плодиться? Правильно, трусливая и подлая сволочь! Так как же понять Природу — губит тех, кто ей нужен и плодит на Земле бесполезный балласт!?
С позиции мракобесного атеизма у Природы нет логики. Но это чушь, это у нас, атеистов, нет логики, а у Природы-то она уж точно есть!
Но раз мы получили дурацкие выводы, следовательно, мы в своих логических построениях учли не все истинные исходные данные.
Давайте добавим к своим исходным данным этот «Нептун» или «Австралию» — дадим животному «homo sapiens» бессмертную душу. Относительно бессмертную, поскольку мы даже гадать не можем, как там, в «загробном мире» развиваются души и какой еще отбор устраивает им Природа.
Тогда умирает не человек, а только его животная оболочка, и смерть — это конечная фаза естественного отбора «homo sapiens» в этом мире: души Людей — в актив Природы; души тех, кто Человеком стать не смог — в пассив. И не имеет значения, кем ты был и сколько тебе лет.
— Наклонитесь, девушка, чтобы я вас узнал. Вы Зоя, Вы приняли мученическую смерть на виселице в окружении врагов? Да, Вам, конечно, сюда.
— А ты, старая тля, куда ползешь, бренча звездами героя? Ты где был во время войны? Работал учетчиком в бригаде женщин-лесорубов? Не тычь мне свой диплом, нам нужны Люди, а не академики. У нас тут нет КГБ заставлять тебя работать, а не тешить тщеславие. Тебе, общечеловеческая тля, налево. Там тебя ждут…
Как видите, как только мы вводим в схему рассуждений бессмертную Душу, то все становится на места и Природа не выглядит идиоткой. Тогда наша сегодняшняя жизнь — это процесс обычного естественного отбора, зависящего от нас самих: сумеем сформировать свою Душу так, как нужно Природе, — после смерти у нас будет одна судьба, не сумеем — другая.
Как выглядят отобранные Души? Ну кто же это может знать при жизни? Умрем — узнаем. Единственно, можно оценить — зачем Природа это делает, зачем отбирает и собирает. Она создает Жизни инструмент, с помощью которого Жизнь может творить, с помощью которого Жизнь, даже откатившись назад, сможет быстро вернуться на исходные позиции.

Шаг назад, два шага вперед
Ведь вы посмотрите, что вытворяет на Земле это «homo sapiens»! Его животной алчности, разгулу животных инстинктов просто нет предела! Он же бессмысленно, себе на потеху, сжигает ресурсы планеты. На месте Природы я бы уже давно включил роду человеческому нужный ген, чтобы он сдох, и начал бы писать историю с чистого листа. Природа попалась нам какая-то терпеливая. Чего ждет — непонятно! А ведь она умеет начинать с нового листа.
Возьмем в качестве примера пчел и проведем параллель с жизнью на Земле. Пчелиный рой состоит из матки (сравним ее с человечеством на Земле) и 30-40 тыс. рабочих пчел. Они бесполые и мы их сравним с остальным животным миром Земли. Пчелы (пусть не обижаются пчеловоды) довольно тупые. К примеру, они отлетают от улья на расстояние до 2 км и записывают в своем мозгу полетный маршрут так точно, что если улей отодвинуть на 2 м, то возвратившись, они его не найдут. Будут летать рядом, но ума опознать родной улей у них нет. В рабочий.сезон они срабатываются быстро и живут около месяца.
Пчелиная матка может жить несколько лет. Один раз в жизни она вылетает из улья на спаривание, а потом непрерывно кладет яйца (несколько сот тысяч за жизнь) из которых выводятся личинки, а из личинок выводятся все те же рабочие бесполые пчелы.
Но вот из-за каких-то обстоятельств матка гибнет. Казалось бы — все: рабочие пчелы сработают свой ресурс и пчелиному рою конец. Ничего подобного, Природа об этом позаботилась. Узнав о гибели матки, рабочие пчелы тут же из воска оттягивают маточники (матка и трутни по размерам больше рабочих пчел) и удлиняют сотню обычных ячеек в сотах. Кладут туда личинки обычных рабочих пчел, что-то происходит, и из этих личинок обычных рабочих бесполых пчел вырастают новая матка и трутни. Пчелы выпускают их в брачный полет, оплодотворенная новая матка возвращается в улей и жизнь продолжается.
Что следует из этого примера? Если вдруг на Земле все человечество вымрет сразу, то Природу это не обескуражит. Она включит известные ей механизмы, и какой-то вид животных, оставшихся на Земле (обезьяны ли, дельфины ли) обретет Душу и начнет все сначала. Но получится, что прогресс отброшен на несколько десятков тысяч лет назад.
Вот тут, надо думать, понадобятся Души людей, бережливо отобранные Природой. Они включатся в работу и, с их умением творить, обеспечат развитие новой линии людей гораздо быстрее, чем старой. Ведь Природе негде взять разум, она его может только сама создавать.
Но, разумеется, выше я описал крайний случай, а в нормальных условиях потусторонний мир, как я полагаю, предназначен для участия в творческом процессе на земле и сегодня. Конечно, мы не знаем, как именно он участвует, но ведь это не значит, что он бездействует.
Хочу напомнить читателям, что то, что я написал — это даже не научная гипотеза, поскольку я не располагаю никакими точными данными в ее подтверждение, как и мои оппоненты не располагают никакими точными данными, чтобы отрицать эту гипотезу. Это всего лишь оценка окружающей нас Природы, оценка ее законов и логики, оценка ее поступков в похожих случаях. Просто я стою на берегу, смотрю на предмет, напоминающий человека, и прикидываю — если его бросить в воды реки Смерть, он утонет или всплывет? И прихожу к выводу — у человека есть Душа и она бессмертна!
Я понимаю, что любопытствующих такое положение не устраивает, им это нужно обязательно точно знать. А зачем? Ведь жизнь человека относительно коротка и каждый вскоре в моей правоте убедится лично.

И не рай, и не ад
Сначала пара слов о бессмертии и его возможности. Бессмертие, конечно, вещь редкая, но вполне обыденная. Достаточно бессмертно магнитное поле постоянного магнита. Бессмертно гравитационное поле Земли. Причем, это гравитационное поле состоит из немыслимого количества гравитационных полей всего того, что есть на Земле и что имеет массу.
Почему не допустить, что Жизнь на Земле имеет свое особое поле, о котором мы еще ничего не знаем или знаем очень мало? Почему не допустить, что наши бессмертные Души обитают в этом поле или составляют его? Причем, в этом поле находятся все Души — и Людей, и «homo sapiens». Но Природа не совершила бы естественный отбор, если бы не разделила их там.
Тут возникает вопрос:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79
 угловые душевые кабины размеры и цены фото 

 Peronda FS Rialto