https://www.dushevoi.ru/products/dushevye-kabiny/gidromasszhnye/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Вот и получилось «хорошо» в виде рая с приятным людям тех времен ничегонеделаньем, а «плохо» в виде «ада» со всем мыслимыми и немыслимыми земными пытками и казнями.
Как души могли пояснить пророкам, что нужно научиться отказываться от инстинктивных желаний, если пророки, а возможно и Души, об этом ничего не знали? Но Душам уже наверняка было ясно, что нужно научиться избегать соблазнов, а соблазны ведь проявления инстинктов. Церковь вводила различные запреты, которые можно воспринимать как тренировочные, требовала от христиан безусловного послушания — родителям, священникам, царям. Так как соблазн вел в «ад», то появился и заинтересованный в соблазнах человека — дьявол. Религиозные представления тех времен определялись представлениями о Мире людей тех времен — и земля это блин на трех китах, и хрустальная сфера небосвода…
Далее. Проходит 600 лет и пророк ислама Мухаммед окончательно доводит представление об Аллахе до представления о Природе. Аллах — это некто, кого описать нельзя и кто является богом не только людей на земле, но и всего живого во всей Вселенной. И, заметьте, развитие этих представлений о Боге происходит в пределах одной семитской расы на довольно ограниченной территории.
Подробный ход истории и привел меня к мысли, что полного контакта Души обоих миров быть не может, но какие-то намеки на истины, о которых мы уже и сами начинаем догадываться, души «того света» нам могут дать. Если захотят. Поскольку то, что сегодня творят в мире оставшиеся без веры «homo sapiens», настолько противоприродно, что вряд ли «тот свет» в последнее время помогает этому. Ведь идет повальное разграбление планеты людьми в угоду удовлетворения своих самых скотских желаний.
Возможно, отсутствием творческой подпитки скотов с «того света» можно объяснить падение творческих возможностей людей. Финансовые кризисы люди научились преодолевать еще 300 лет назад. Но посмотрите, что творится — СНГ остановило производство из-за отсутствия денег! Бумажек!! А как же «система Ло», которую обязаны знать все экономисты, так как ей уже три века?
Ученые, изучающие ученых, отмечают, что творческих решений в расчете на одно и то же количество ученых сегодня на порядки меньше, чем в прошлом веке. Знания накапливаются быстро, но перерабатывать творчески их некому. Общий прогресс идет за счет непомерного увеличения количества самих ученых. То есть, «средний ум ученого» по сравнению с прошлым веком резко потерял в творчестве.
Возможно, «тот свет» не хочет участвовать в превращении Земли в свалку отходов человекообразных скотов?

Цель жизни человека
Еще раз напоминаю людям, которым не терпится поверить в истинность или ложность того, что я написал. Это не вера, не священная книга церкви преподобного Мухина. Тем более, что я не знаю, кто такие преподобные. Ко мне не залетал архангел Джабраил, я даже чакры не чистил, поскольку не знаю что это, и не собираюсь узнавать. Возможно, Души «того света» мне помогают, спасибо им за это, но я их не звал и озарения у меня были не более яркие, чем в других случаях.
Это просто оценка смысла нашей жизни. Трезвая оценка, без религиозного дурмана и с применением всего того, что я знаю о Природе, что о ней установлено довольно надежно. Кто знает о Природе больше меня, тот пусть повторит эту оценку сам. Но я гарантирую: какой бы у него ни получился результат — этот результат будет вероятностным и определенно все равно ничего нельзя будет сказать, кроме того, что Природа естественный отбор прекратить на человеке не может. В науке надежным уровнем вероятности результата является 95%. Пусть кто-то на основании своих знаний Природы с вероятностью 99% докажет, что у человека нет бессмертной Души. На мою правоту останется 1%. Это мало?!
Вы полетите на самолете авиакомпании, у которой разбивается один лайнер на 100 рейсов? Только если вам надо будет срочно удрать из страны, которую вы ограбили, но тогда вам просто не из чего будет выбирать. А в обычной жизни на самолет такой компании никто не купит ни билета. Не надо спешить доказывать кому-то, что все выше написанное — это чушь. Зачем? Докажите это себе и этого вам хватит! Через какое-то время вам представится возможность убедиться в своей правоте и даже обсудить это с тем живым существом, к которому вы сумеете подселиться. Если вам, конечно, повезет и то существо будет иметь хоть какой-нибудь мозг, а не просто центральную нервную систему. И времени у вас будет достаточно.
Давайте подытожим сказанное и повторим.
1. Вероятнее всего, Природа заложила себе механизм предотвращения своей гибели.
2. Вероятнее всего, этим механизмом является Жизнь во Вселенной, наделенная инстинктом самосохранения.
3. Вероятнее всего, схема спасения Природы такова: подталкиваемая инстинктом самосохранения, Жизнь разовьет Разум до такой степени, что тот будет способен увидеть Катастрофу Природы и найдет способы ее предотвратить.
4. Вероятнее всего, непосредственными исполнителями операций по спасению Природы выступят разумные живые существа, живущие на планетах Вселенной.
5. Вероятнее всего, Жизнь, используя естественный отбор, концентрирует Разум в более неуязвимой от разных случайностей и имеющей большие возможности субстанции, чем земная жизнь на планетах.
Думаю, тут уместна аналогия. Жизнь на Земле зародилась в океане (субстанция с ограниченной возможностью — невозможно получить металлы из руд, огромные перепады давления, и т.д.). Затем появились земноводные (рыбы с возможностью жить на суше), из которых Природа отобрала тех, кому, с ее позиций, целесообразно жить на суше — в субстанции с гораздо большими возможностями для техники и технологии (животных и человека).
Передвинем циклы: будем считать, что животные — это основные обитатели суши, как рыбы — в воде, Тогда человека (его тело и Душу) можно уподобить земноводному — тому, кто живет и в самой удобной субстанции для трудовой деятельности (тело), и в самой удобной субстанции для Разума (Душа). Следующий цикл естественного отбора — Разум (Душа) полностью уходит в субстанцию, наиболее удобную для него, а тело умирает. Аналогия, конечно, не может быть абсолютным доказательством, но и не обращать внимания на нее — глупо.
6. Вероятнее всего, (с трудом поднимается рука писать «вероятно», поскольку уже это-то — абсолютно точно) смысл жизни человека вытекает из общей задачи Жизни — каждый из нас своим трудом и умом обязан совершенствовать Жизнь.
7. Вероятнее всего, те из нас, кто получают от осуществления этой цели удовольствие, переводятся в новое качество — Разума — и переводятся для жизни в новую субстанцию, которая со временем нами, людьми, будет уточнена.
Вот и все о смысле жизни человека. По-видимому, остаются рекомендации для тех, кто хочет, чтобы его Душа жила, а не существовала, вечно.
Еще раз повторюсь. Хотя я говорю о Разуме, но ни в малой мере не имею в виду тех людей, которых сегодня считают официально умными — профессоров, академиков и т.д. Да они и сами это понимают, а если не понимают, то тем хуже для них.
Главное — это целеустремленность, долг, доведенный до уровня, при котором начинаешь получать удовольствие от его исполнения. Достигается это тренировкой: во всех случаях, когда перед тобой стоит выбор — долг или удовлетворение инстинкта — нужно исполнять долг.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79
 выбирайте тут 

 российская плитка