https://www.dushevoi.ru/products/smesiteli/dlya_kuhni/Gustavsberg/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

д. А должна остаться и умереть в последнюю очередь та часть Души, которая хранит оперативную, нужную нам каждый день информацию. А как на самом деле?
Как утверждает реаниматолог А. Аксельрод в книге, 60% тех, кого удалось вытащить с Того Света, тех, кто испытал процесс умирания, начинают через некоторое время после выздоровления страдать психическим расстройством. Причиной этого расстройства является то, что люди, побывавшие при смерти, не могут вспомнить именно оперативную информацию . Примеры такие: на вид здоровый пациент берется написать записку и не может вспомнить, как пишутся буквы; выходит на работу, на которой проработал 20 лет, и вдруг выясняет, что он ничего о ней не помнит. От этих ужасных открытий в Душе начинается сумбур, и человек вообще теряется — не может запомнить то, что слышал неделю назад. Специальные психиатры помогают таким больным вспомнить забытое. Заметьте — вспомнить, а не выучить заново.
Ну и что, скажете вы, раз умерла оперативная информация, то, значит, умерла и глубокая.
А вот это как раз и не так! А. Аксельрод приводит такой пример:
«У одной старушки во время операции по поводу болезни глаза произошла остановка сердца. Она пришла в сознание и стала говорить только по-французски: у нее в детстве дома говорили на этом языке. И вот всю свою жизнь она постепенно восстанавливала в памяти, проживая десятилетия за два-три дня. Потом и русский язык вспомнила».
Сам Аксельрод к этому факту относится только как к курьезу, поскольку никак не может его объяснить, а мы давайте задумаемся над ним. Человек начисто забыл язык, на котором говорил вчера, и вдруг вспомнил то, что было 50-70 лет назад и что уже давно им забыто. Как это может быть, если душа умирает с человеком? Да никак. Она не умирает.
Происходит следующее. Душа держит свои дискеты с памятью в миллиардах дисководах-нейронах. Когда она покидает тело, то извлекает эти дискеты. Но делает это не вдруг, а в течение нескольких минут — ведь мозг объемен. Если в это время врачи подсуетились, то Душа с полдороги возвращается назад, но разместить дискеты с памятью точно там, где они были раньше, уже не может — речь-то ведь идет о сотне миллиардов контактов. Даже одно ошибочное включение на 1000 даст сто миллионов ошибочных размещений памяти в мозге. Вот и получается, что в дисководы оперативной памяти попали архивные дискетки с памятью французского языка, а память русского языка попала в архив или в неприспособленные для этого дисководы-нейроны. Нужен психолог, чтобы успокоил Душу, не дал ей запаниковать, дал ей возможность спокойно разместить дискетки так, как надо, т.е. все вспомнить.
Таким образом и эти медицинские факты, взятые у реаниматологов, подтверждают, что: а) Душа и тело — две разные субстанции; б) Душа помнит абсолютно все, что было в жизни человека; в) Душа не умирает со смертью тела, а лишь покидает его.
Но и это не все.

Душа чувствует
Пациенты находились в состоянии смерти, реаниматологи их вернули к жизни, и наиболее любознательные из врачей потрудились расспросить пациентов, что они пережили в момент клинической смерти.
Тут вообще положение смешное. Даже американские врачи не хотят терять кличку «серьезный ученый». Скажем, американский психиатр Р. Моуди, который расспросил 250 пациентов, переживших клиническую смерть, предваряет книгу сентенцией: «А моим коллегам-философам скажу, что я не питаю никаких иллюзий, что я „доказал“ существование загробной жизни» . А как же! Иначе сочтут «несерьезным».
А про наших членов КПСС говорить нечего. У Аксельрода есть ссылка на обследование 45 больных, но те, разумеется, «ничего не вспомнили».
Американские пациенты посвободнее. Те, кто что-то вспоминал, как правило, вспоминали, как пишет Р. Моуди, что «сначала слышали неприятный шум, громкий звон, затем они как бы передвигались по длинному темному тоннелю, в конце которого сиял свет. Все это время они ощущали, что находятся вне своего тела. Затем наступало чувство умиротворения и радости от воссоединения со своей телесной оболочкой».
Заметьте, реаниматологи не имеют дело с людьми, которым положено умереть (старыми, неизлечимо больными), с теми, кто готов увидеть смерть, кого исповедовали священники и т.д. Реаниматологи вытягивают с того света людей, попавших к ним внезапно — в результате аварий, несчастных случаев, преступлений. Эти люди не готовились умирать. Они видели и чувствовали то, что видели и чувствовали, а не то, что мысленно ожидали. И вряд ли они бы врали врачам, спасшим им жизнь.
Другой американский психиатр — Р. Нойс — расспросил 215 оживленных. «Оказалось, что теперь у них уменьшился страх смерти, появилось ощущение относительной неуязвимости, вера в то, что их спасение — дар бога или судьбы, вера в долгую жизнь, осознание огромной ценности жизни».
Как видите, важно не просто спросить: специалист еще и понимает, что нужно спросить. Ведь души этих людей не были на Том Свете и точно знать ничего не могут. Но они успели понять, что НЕ УМРУТ! Это впечатление осталось у пациентов и именно о чувствах Р. Нойс их и расспрашивал.
Ну а наши «серьезные ученые» если и расспрашивали пациентов, то только для того, чтобы «доказать», что потустороннего мира нет. А. Аксельрод цитирует книгу профессора В.А. Неговского и там есть такая характерная фраза о рассказах людей, переживших процесс умирания: «Эти процессы сопровождаются некоторыми явлениями, сущность которых пока недостаточно выявлена (видения, галлюцинации и пр.)» . То есть расспросил пациента, все разузнал и после этого объявил весь рассказ галлюцинациями, поскольку ни один пациент в момент умирания не увидел большого лозунга «Слава КПСС!». А зачем тогда расспрашивал? А как же — ведь «серьезные ученые»!
Итак, что доказывает третья группа фактов, полученная от ученых, категорически отрицающих и биополе, и Душу в человеке? То, что: а) душа и тело разные инстанции; б) Душа не умирает вместе с телом, а уходит из него; в) Душа уносит на Тот Свет и чувства, т.е. там она тоже будет чувствовать радость и «скрежет зубовный».
Вот мы рассмотрели три группы медицинских и биологических фактов, доказывающих наличие души, и то, что она вместе с телом не умирает. Что могут противопоставить им «серьезные ученые»? Только то, что «сущность этих явлений недостаточно выявлена» ? Так она «недостаточно выявлена» теми, кто и не хочет ничего выявлять.
Верующие атеисты! А не маловато ли вам доводов «серьезных ученых» для того, чтобы так бездумно распоряжаться своею жизнью и Душой?
Положим, — скажете вы, — что-то в этом есть. Но где доказательства того, что на Том свете и Души подвижников, и Души подонков не свалены в одну кучу. Да, это тоже вопрос.

Напряженность Души
Немного повторимся. Итак: биополе существует, на него указывают опыты Мышкина; сгусток поля, а, следовательно, и сгусток биополя может существовать, на что указывает появление шаровых молний; поле можно структурировать заданным образом, на что указывает голография. Отсюда: сгусток структурированного биополя — наша Душа. Это и есть мы как разумные существа.
Это уже не гипотеза, это обобщение фактов логикой, это теория, и эта теория уже имеет вышеперечисленные доказательства, чем выгодно отличается от альтернативной гипотезы — о том, что Души у человека нет.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79
 душевая кабина esbano 

 плитка мозаика для ванной комнаты