душевые кабины интернет-магазин 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 


А вот счастливая для вас мысль – в Стране Золотого Света вы можете встретиться лишь с теми, кто с вами совместим. Там вы действительно можете повстречать «родственные души», ибо они действительно существуют, как мы это узнаем из следующей главы.
ГЛАВА 10 МАШИНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОРГАНИЗМА
Склонившись над рабочим столом, Старый Инженер любовно разглядывал лежащую на нем маленькую фигурку. Затем, придерживая руками наболевшую спину, он с трудом выпрямился и встал навстречу Посетителю.
– Очень любезно с вашей стороны прийти навестить меня, – приветливо сказал Инженер. – У меня здесь назрела серьезная проблема. Взяв Посетителя за руку, он подвел его к рабочему столу.
– Вот он, – сказал Инженер с родительской гордостью. – Новейшая модель. Пока еще, правда, экспериментальная. К тому же возникли неожиданные затруднения. Сам я с ними справиться не могу, слишком уж уязвим объект.
Он осторожно взял фигурку и поместил ее на ладони.
Посетитель беглым взглядом окинул комнату.
– А у вас тут очень славно, – заметил он. – Здесь даже есть вполне процветающие колонии, хотя с этой серией и возникли трудности.
– Не так уж они процветают, как вы думаете! – мрачно ответил Инженер. – Взгляните-ка вот на этих. – Держа фигурку в пригоршне, он подвел гостя к небольшой голубовато-зеленой сфере. – Здесь есть перископ, посмотрите сами и скажите, что вы об этом думаете.
Посетитель приложил глаза к перископу и подкрутил ручки. Довольно долго он пристально вглядывался в прибор, после чего со вздохом оттолкнул перископ.
– Нечего сказать, свирепый народец, – сказал он. – Мне кажется, что они просто БЕЗУМНЫ.
Инженер долго молчал, бездумно вертя в руках крохотную фигурку.
– Безумны? – задумчиво повторил он. – Безумны? Ну, да, по-видимому, так оно и есть. Мне кажется, у них какие-то неполадки в системе дистанционного управления или что-то в этом роде. Они не реагируют должным образом на передаваемые сигналы и не передают в ответ правильную информацию. Просто не знаю, что с этим делать!
Отвернувшись, он в глубокой задумчивости стал мерить шагами кабинет, низко склонив голову и разглядывая фигурку, которую держал в ладонях.
– Что бы ВЫ стали делать на моем месте? Правление проявляет заметное недовольство всеми проволочками в доводке этой модели. Как бы поступили ВЫ?
Посетитель, ничего не говоря, снова повернул к себе перископ и углубился в наблюдения. То и дело он плавно менял фокусировку, пока не добился желаемой четкости, после чего надолго вперил взгляд в объектив прибора. Наконец он обернулся к нетерпеливо ожидавшему Инженеру и сказал:
– Вам следует направить туда Наблюдателя. Не так уж это невозможно. Это, пожалуй, единственный способ получить какой-то результат. Мы здесь слишком далеко, мы можем только строить догадки, и до сих пор наши догадки оказывались ошибочными. Вряд ли что-то еще можно сделать, но кстати, почему бы не пригласить Эксперта по вопросам профессиональной специализации?
Инженер с сомнением покачал головой.
– Нет! – ответил он. – Правление никогда на это не пойдет. Не думаю, чтобы они стали приглашать к сотрудничеству специалиста со стороны. Инженер и Посетитель присели у рабочего стола.
– Вот, – сказал Инженер, доставая фигурку из ящика, – это новейшая модель. Мы их называем Homosapiens , но пока что они, похоже, утратили эту свою приставку sapiens .
Посетитель взял в руки фигурку и тщательно ее осмотрел.
– А вот еще, – добавил Инженер, вынув еще одну фигурку из ящика на другом конце стола. Посетитель осмотрел фигурку и сравнил ее с первой.
– Самовоспроизводство, – пояснил Инженер. – Достигнув определенного возраста, они спариваются и дают потомство. Собственно, и те, и другие устроены примерно одинаково, но есть некоторые различия. Одних мы называем «самцами», других – «самками». Они функционируют под дистанционным управлением, но сейчас в нем возникли неполадки, а мы не можем понять почему.
Посетитель указал еще на один ящик.
– А это кто такие? – поинтересовался он.
На лице у Инженера появилось покаянное выражение.
– О! ЭТИ вообще субнормальны, – сказал он. – Они не в состоянии отличать Правды от Лжи. Мы их называем ГАЗЕТЧИКАМИ.
* * *
Да, человеческое существо устроено довольно безалаберно. Это весьма замысловатый механизм, который к тому же функционирует не так, как ему положено.
Следует помнить, что мы в нашей Солнечной системе состоим из элементов, совершенно отличных от тех, которые существуют в иных вселенных, иных галактиках и т. д. Здесь всё – всё сущее на нашей Земле – построено из одних и тех же «кирпичиков». В нашей Солнечной системе это водород, вода и гидраты, азотистые соединения, метан и многие другие газы. Мы сами построены из «кирпичиков», каковыми являются молекулы углерода, аминокислоты и нуклеотиды. Из этих простых компонентов состоят все виды животных, растений и минералов на Земле.
Когда все эти компоненты обретают форму человека, то получившийся в результате механизм оказывается подверженным различным излучениям, а также воздействию магнетических импульсов, которые мы именуем астрологическими влияниями. Но разберем этот вопрос немного пристальнее и посмотрим, что здесь можно узнать.
Если вы возьмете изображение строения человеческого тела и найдете там позвоночник и спинной мозг, то сможете проследить за всем с большей точностью. Человеческий механизм, то есть механизм управления, состоит фактически из девяти контрольных центров. Обычный оккультист упоминает только о семи, поскольку в материальной, или земной сфере их только семь.
Древние китайские врачи представляли, что все органы тела находятся под присмотром и управлением маленьких «человечков», и в этой главе вы увидите иллюстрацию, копию рисунка, сделанного в Китае примерно 7 000 лет назад. Вы увидите, как эти «человечки» помогают пище продвигаться по пищеводу, как они закачивают воздух в легкие, как перемешивают все химикаты в печени и управляют различными отверстиями. Но речь здесь шла только о «животной» части тела, о плоти и различных органах. Мы же хотим пойти дальше и рассмотреть те элементы человеческого существа, которые передают послания от Высшей Сущности и контролируют функции тела.
Не следует забывать, что в человеческом теле заключено нечто гораздо большее, чем кажется на первый взгляд. Взглянув, допустим, на пару телеграфных проводов, бегущих от столба к столбу мимо нашего окна, мы не можем сказать, проходит ли по ним ток. Для нас они остаются лишь парой медных проводов. Но имея под рукой соответствующие приборы, можно определить, проходит ли по ним ток, и если да, то в каком направлении.
Точно так же мы можем рассматривать и тело, не обязательно при этом зная о существовании различных его центров, которые связаны с эквивалентными центрами Высшей Сущности. Как уже было сказано, всего существуют семь «земных» центров, которые именуются «чакрами». На самой макушке головы расположен центр, который часто называют «Тысячелепестковым Лотосом». На санскрите это название звучит как Сахасрара-Чакра. Это «реле» (центр) которое ближе всех расположено к духовной сфере и вследствие этого легче всего выходит из строя.
Ниже (мы смотрим на тело сзади и видим голову, плечи, спину и т. д.), приблизительно в районе верхней части шеи расположена Аджна-Чакра.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66
 https://sdvk.ru/Akrilovie_vanni/ 

 Эксагрес Kioto