https://www.dushevoi.ru/products/rakoviny/s-krylom/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

это просто невозможно. Когда и это утверждение было опровергнуто, они заявили, что человек никогда не превысит скорости звука. Неугомонные и бесстрашные, они снова сказали, что человек никогда не сможет покинуть Землю и отправиться в космос. Но и это их заявление опровергнуто!
Возвратимся немного далее в прошлое, приблизительно в 1910 год, когда все мудрые умы и столпы науки заявили, что ни один человек не сможет передать свой голос через Атлантический океан, но джентльмен по имени Маркони доказал, что это заявление необоснованно, и сейчас мы можем передавать через Атлантику не только голоса, но и изображения. Но, безусловно, от современных телевизионных программ не так уж много проку.
Донося до вашего внимания – в большей или меньшей степени – идею, что выдающиеся ученые с их стереотипными, ограниченными, немобильными законами могут ошибаться, я предлагаю продвинуться немного дальше. Один из их ложных выводов – это утверждение, что «два твердых тела не могут занимать одно и то же место в один и тот же момент времени». Но это абсурд, это полностью некорректное утверждение, потому что в метафизике два тела МОГУТ занимать одно и то же пространство в одно и то же время в результате процесса, известного под названием взаимопроникновения.
Ученые показали, что все, что существует, состоит из атомов с большими пустотами между ними, и это очень похоже на то, когда мы смотрим на звездное небо в ясную ночь и можем видеть маленькие точки, которые являются мирами, и большие черные пространства, которые и есть Космос. Отсюда следует, что если мы возьмем достаточно маленький предмет (здесь вам придется поднапрячь воображение), чтобы проверить, что для нас представляется твердым, то этот предмет может оказаться не таким уж и твердым, как нам кажется, хотя все частицы, составляющие его, – «твердые». Поэтому, что касается этого предмета и нашего представления о «твердости», то его вид будет подобен тому, который мы видим, наблюдая за небом в ясную ночь. Напоминаю вам, что это огромное Пространство (Космос) со сравнительно маленьким количеством точек света. Но представьте себе: допустим, что за нашей Вселенной наблюдает существо достаточно большого размера; оно, конечно же, может решить, что Вселенная – твердое тело. На другом уровне рассмотрим явление, наблюдаемое при исследовании вирусов: если вы сможете уловить вирус какого-то отдельного типа и решите поместить его в фарфоровую чашку, то маленькие создания сразу же проникнут сквозь ее дно – проникнут, не коснувшись по пути кристаллической решетки фарфора, потому что они куда меньше по размеру и способны свободно проникать в промежутки в его кристаллической решетке. Это не плод воображения, это факт. Можете быть уверены, что самым трудным в том, чтобы «поймать вирус» в лаборатории является то, что сами вирусы проникают через керамические фильтры точно так же, как собака может свободно бежать по болоту.
Для достаточно маленьких созданий расстояния между атомами так же сравнительно велики, как расстояния между звездами в нашей Вселенной, и точно так же, как стаи метеоритов, комет или космических кораблей могут путешествовать в пустотах между мирами, другие объекты могут находиться внутри таких объектов, которые мы называем «твердыми предметами».
Действительно, возможно представить два твердых тела, или три, или четыре, так расположенные, что их «миры» не касаются один другого, но один набор «миров» занимает пространство между другим набором «миров». Вы поймете, что в соответствии с этой системой может существовать множество твердых с виду объектов, которые одновременно занимают одно и то же пространство. Понятно, что мы не можем увидеть это в нашей нормальной жизни, потому что у нас нет удобного и подходящего диапазона восприятия. Нам нужно расширить наше восприятие, и если здесь, в этом мире, мы не можем легко войти в четвертое измерение, нам нужно довольствоваться напечатанными словами или записанными на пленку голосами, описывающими это.
Чтобы дать вам лишь приблизительное представление об этом явлении: представьте, что у вас двое вил, обыкновенных садовых вил, или, если вам так больше нравится, столовых вилок. Вы можете пропустить зубья одной через зубья другой. Теперь, когда зубья одного предмета занимают пространство между зубьями другого, два зубца вилки занимают по существу одно и то же количество пространства без вторжения в «жизненное пространство» друг друга.
Изначально люди думали, что предметы имеют длину и ширину. Но потом представления каким-то образом усовершенствовались, и люди пришли к выводу, что у предмета есть длина, ширина и толщина (высота), так как люди жили все-таки в трехмерном мире; то есть длина – одно измерение, ширина – второе измерение, и толщина (высота) – третье измерение. Но то, что мы живем в трехмерном мире, совершенно очевидно. Существуют другие измерение, например, четвертое, пятое и т. д. Вот вам предмет для размышлений – наш трехмерный объект имеет длину, ширину и высоту, но есть и другие измерения, куда же они будут простираться? Мы имеем здесь на Земле еще одно измерение – Время. В этом случае Время становится четвертым измерением.
В качестве иллюстрации отметим, что средний человек не может видеть инфракрасные лучи без специального оборудования. Конечно же, это доказывает, что существуют вещи сверх предела восприятия среднего человека, и отсюда следует, что объекты, излучающие инфракрасные лучи и находящиеся за пределами длины, ширины и высоты, должны быть совершенно невидимы для среднего человека.
Прошу разрешения отвлечься на минуту. Позвольте напомнить вам, что существуют звуки, совершенно неслышные человеку, но их прекрасно воспринимают коты и собаки. Беззвучный свисток для собаки – наверное, каждому это известно! Но если вы посмотрите на иллюстрации к шестому уроку «Ты вечен!», вы увидите то, что мы называем символической клавиатурой. Вы заметите, что за звуком следует его зрительная интерпретация, и существуют определенные случаи, когда звук виден; «воспринят» – этот термин лучше, потому что в определенных условиях, если человек ясновидящий, он может видеть очертания звука. Наверное, вы слышали, когда кто-нибудь говорит: «О, это был такой круглый звук», или что-нибудь подобное, из чего мы можем понять, что достаточно большое количество людей имеют представление о звуке по форме, например, о круглом, квадратном, расширяющемся в отдалении.
Но – давайте снова возвратимся к тому, от чего мы отвлеклись в предыдущем абзаце.
Вам нужно будет подумать об этом: трехмерный объект, например конь, человек или дерево, отбрасывает двухмерную тень, имеющую длину и ширину, но не имеющую толщины. Конечно же, в других планах существования нам следовало бы сказать, что тень имеет дальнейшее измерение, время – время своего протяжения. Но давайте забудем это на мгновение, возвратимся и отметим, что трехмерный предмет отбрасывает двухмерную тень. Мы можем предположить, что четырехмерный предмет отбросит тень в трех измерениях, так что те из вас, кто видел привидения, в действительности могли видеть тень человека, находящегося в четвертом измерении. Привидение – это человек, у которого видна длина, ширина и толщина, но он состоит из какого-то тенеобразного вещества, такого тенеобразного, как и сама тень.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66
 https://sdvk.ru/Sanfayans/Unitazi/Vitra/ 

 керамогранит грасаро