https://www.dushevoi.ru/products/mebel-dlja-vannoj/navesnie-shkafi/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Во все времена я буду жить день за днем, владея воображением и мыслями.

* * *
Вам также необходима Молитва, которую следует произносить по вечерам, прежде чем отойти ко сну. Вот пример специально составленной мной Молитвы, призванной исподволь устанавливать порядок в вашем подсознании на всю ночь.
Молитва
Храни меня от злых мыслей. Храни меня вдали от тьмы отчаяния. Во времена,
когда мои силы на исходе, зажги во мраке огонь, который сохранит меня.
Дай мне силы, чтобы каждая моя мысль была доброй и чистой. Дай мне силы,
чтобы каждое мое действие было во благо других. Дай мне силы, чтобы быть
уверенным в моих мыслях, которые укрепят разум.
Я Хозяин своей Судьбы. Я думаю сегодня, и я уже в завтра. Поэтому дай мне силы
избежать злых мыслей. Дай мне силы избежать любых мыслей, которые могут
повредить другим. Дай моему духу возвыситься во мне, чтобы я мог успешно
выполнить задачи, стоящие передо мной.
Я Хозяин своей Судьбы. Да будет так.

ГЛАВА 6 МИР, В КОТОРОМ ВСЕ МЫ ДОЛЖНЫ ПОБЫВАТЬ
Тихий дождь лопотал над городком, легко смывая грязь и копоть с шиферных крыш. Словно слезы недавних вдов, он струился с серых небес, позванивая музыкальными пальчиками по мусорным ящикам. Под тихие вздохи вечернего ветра он приплясывал на асфальте, стучался в окна и купал пересохшую листву чахлых деревьев, вмурованных в бетонные тротуары. Огни проезжающих машин отражались от блестящей мостовой, шины шуршали по тонкому слою воды, не находящей стока. «Кап-кап-кап!» – вели свой разговор капли, весело сбегая по старой серой крыше в сломанный водосток и падая внизу на истертые каменные ступени.
Пешеходы спешили по своим делам, ругая на чем свет стоит погоду и подняв воротники под воздетыми к небу зонтиками. Те, кого дождь захватил врасплох, укрывались под наспех развернутыми газетами. Мимо прошмыгнула осторожная кошка, прижимаясь к стенам домов, прыгая через лужи и выискивая местечко посуше. Наскучив слякотью, а может просто добравшись до дома, кошка окинула улицу долгим настороженным взглядом и скользнула в приоткрытое окно.
Из-за угла, прячась под маленьким черным зонтиком, появилась хрупкая торопливая фигурка в темном плаще. Остановившись на мгновение под уличным фонарем, она сверилась с зажатым в пальцах клочком бумаги. Перечитав в его тусклом свете адрес и номер дома, она заспешила дальше. То и дело она останавливалась и, вытянув шею, вглядывалась в номера на дверях домов. Наконец с тихим восклицанием она остановилась возле углового дома и окинула его полным сомнения взглядом. Это был маленький, убогий домишко со вздувшейся пузырями краской на двери. Давно не крашенные оконные рамы покрылись трещинами, да и кирпичная кладка знавала лучшие времена. И все же, решила она, этот дом СЧАСТЛИВЫЙ.
Отбросив сомнения, она поднялась по трем каменным ступенькам и робко постучала в дверь. Вскоре в глубине дома послышались шаги, и дверь с тихим скрипом отворилась.
– Миссис Райан? – спросила женщина на ступеньках.
– Да, я миссис Райан. Чем могу служить? – ответила хозяйка и добавила: – Входите, не стойте под дождем.
Маленькая гостья с признательностью сложила зонтик и вошла в дом. Пока миссис Райан помогала ей снять промокший плащ, хрупкая женщина понемногу осматривалась.
Она увидела пожилую сухощавую женщину с добрым лицом и натруженными руками. Женщину, которая, как и ее дом, знавала лучшие времена и успела хорошо усвоить суровые уроки Жизни. Мебель была чистенькая, но довольно ветхая, а линолеум кое-где протерся до дыр. Вздрогнув, хрупкая женщина повернулась к хозяйке и сказала:
– Ох, прошу прощения, я просто задумалась. Меня зовут миссис Харви. О вас мне рассказала миссис Эллис. Мне ОТЧАЯННО нужна помощь!
Миссис Райан посмотрела на нее долгим серьезным взглядом и сказала:
– Пройдемте со мной в гостиную, миссис Харви. Посмотрим, в чем ваша беда.
Она провела гостью в чисто прибранную комнатку с окнами, выходящими на улицу, и, указав на кресло, сказала:
– Присядьте, пожалуйста.
Хрупкая женщина с признательностью опустилась в уютное – кресло.
– Это все Фред, – заплакала она, – он умер пять недель назад, и я так по нему тоскую!
Воспоминания нахлынули на нее, и она горько и безутешно разрыдалась. Порывшись в сумочке, она достала носовой платок и принялась утирать неудержимо катившиеся слезы.
Миссис Райан погладила ее по плечу и сказала:
– Ну, ну, посидите пока здесь и поплачьте. А потом мы с вами выпьем чайку, и вам станет немного легче.
И она поспешила из комнаты в кухню, откуда вскоре донесся звон чайной посуды.
– Мне УЖАСНО тяжело! – сказала миссис Харви немного погодя, когда между ними уже стоял чайный поднос. – Мой муж Фред и я, мы очень любили друг друга, и вот пять недель назад он внезапно погиб при взрыве на заводе. Это был КОШМАР! С тех пор каждую ночь у меня возникает сильнейшее чувство, что он пытается как-то со мной связаться и что-то сказать.
Она умолкла и стала нервно крутить в пальцах платок, закусив губу и возя туфлей по истертому ковру.
– Миссис Эллис говорила мне, что, может быть, вы сможете установить контакт с Фредом. Не знаю, сколько вы за это запросите, но я так хочу получить от него весточку!
– Милочка моя, – сказала пожилая женщина расстроенной молодой вдове. – Мы можем только попытаться это сделать и уповать на Бога. Иногда я в состоянии принимать весточки от тех, кто покинул эту жизнь, иногда – нет. Одни лишь высшие Адепты всегда остаются телепатами и ясновидцами. Если я смогу вам помочь, значит, на то была Божья Воля. Если не смогу, значит, и в этом была Божья Воля. Что касается платы, – тут она обвела рукой комнату, – правда ведь, не очень похоже, чтобы я запрашивала слишком много и жила в роскоши.
И она со вздохом добавила:
– Можно было бы создать машину, с помощью которой этот мир и Мир Невидимый могли бы общаться так, как мы общаемся по телефону с другой страной. Но промышленности до этого нет дела… Расскажите мне о вашем муже. Есть ли у вас с собой какая-нибудь его вещь, чтобы я попробовала с ним связаться?
Много позже улыбающаяся и заметно повеселевшая миссис Харви, собираясь уходить, сказала:
– Теперь-то я знаю, что есть медиумы и Медиумы. Одни – это отъявленные мошенники, в чем я убедилась себе в убыток. Другие только пробуждают напрасные надежды, не обладая на самом деле никакими способностями. А вы – вы СОВСЕМ не такая. Спасибо, огромное вам спасибо, миссис Райан!
Уходя, она осторожно прикрыла за собой дверь, а старая изможденная миссис Райан тихо промолвила:
– Боже, Боже! Если бы мы только могли положить конец всему этому надувательству и начать настоящие исследования. До чего же легким могло бы быть такое общение.
Она вернулась в гостиную и стала неторопливо собирать чайную посуду, вспоминая о сеансе, на котором ей однажды довелось побывать.
* * *
Магазины закрылись рано, потому что была середина недели, когда все конверты с зарплатой уже пусты, да и полки кладовых понемногу оголялись в ожидании грядущей вакханалии покупок. Магазины закрылись рано, и из большого города потекли потоки клерков и счетоводов, машинисток и продавщиц. Огромные людские реки прихлынули к барьерам станций метро, бурными водопадами устремились вниз по эскалаторам и, пронесшись по перронам, замерли наконец плотно сбитой массой на платформах.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66
 все для сантехники 

 немецкий клинкер