полка угловая в ванную комнату 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Некоторые из нас, как, например, в моем случае, имеют настоящее знание, а непросто воспоминания, а некоторые люди и без воспоминаний и без знаний призваны страдать больше, чем им нужно, потому что они не сделали никакого вывода из уроков прошлого. Мы живем на этой Земле, и, как вы знаете, девять десятых в нас – подсознание и только одна десятая – сознание. Но, посмотрев на некоторых людей на других континентах, многие могут усомниться в том, что сознание человека составляет лишь одну десятую часть! Но сейчас я хочу сказать об еще одной работе, которую выполняет Сверхсущность.
Сверхсущность – это, безусловно, десять десятых сознания. Иными словами, она должна быть человеческим подсознанием, которое не может бодрствовать на девять десятых. Сверхсущность не ограничена тем, чтобы иметь дело только с одним лишь телом, есть еще много других способов использования энергии Сверхсущности, и давайте хотя бы поверхностно рассмотрим их.
Некоторые люди приходят на Землю в качестве членов группы, например, маленькая девочка будет чувствовать себя потерянно и неуютно без общества своих братьев, сестер и родителей. Эти люди действуют лучше всего, лишь когда они все вместе. Смерть наносит ужасающий удар, и, даже если кто-нибудь женился или вышел замуж, он всегда возвращается обратно в свою семью. Такая группа людей может контролироваться одной и той же Сверхсущностью.
Близнецы и тройняшки тоже часто бывают под контролем одной и той же Сверхсущности. Ведь если лидеры на других Уровнях существования знают, что этот круг существования близится к концу, и вскоре наступит следующий, то они специально делают так, чтобы люди работали здесь на этой Земле в группах так, чтобы каждую группу контролировала одна Сверхсущность. Это очень похоже на то, как коммунистическая диктатура держала под контролем одного надсмотрщика большое количество людей, а все надсмотрщики находились под контролем старшего надсмотрщика и т. д.
Все вы часто видели группы птиц, примерно из пятидесяти особей, парящих и летающих по кругу так, как будто ими командует какая-то одна птица. Должно быть, так и есть, потому что точно таким же образом целый муравейник или рой пчел контролируются одной Сверхсущностью.
Более просвещенные, более развитые люди имеют иную систему, и это заставит вас задуматься. Так что давайте разбираться во всем медленно, но уверенно, потому что все, о чем мы беспокоимся, это – как мы все устроены на этой Земле; и давайте оставим другим мирам заботиться о себе самих до тех пор, пока мы их не достигнем.
Существует много различных миров, таких, как Земля, но не в то же – желая найти лучшее слово, я все равно могу сказать только – время. Но, возможно, будет лучше, если мы воспользуемся музыкальным термином – гармония. Мы можем взять музыкальные ноты, чистые ноты, но потом из нот мы можем образовать гармонии. Точно так же и с Землей, которую мы можем назвать Земля «ре», но тогда есть Земли «до», «ми», «ля» и наконец «фа», «соль» и «си». Это похожие Земли, подобные миры, и они называются Параллельными Мирами, или Параллельными Вселенными, как вам больше нравится.
Сверхсущность, которая развивается, осознает, что, контролируя лишь одно слабое земное тело, она зря тратит время и поступает нерационально, ведь она может иметь марионетки в каждом из различных миров. Так что, например, в мире «Ля» маленький Бенни может быть гением, но в мире «Си» маленький Фредди может быть слабоумным. И таким образом Сверхсущность может видеть две стороны медали одновременно и приобретать опыт, находясь одновременно на противоположных концах шкалы.
Действительно, опытная Сверхсущность может иметь девять разных марионеток, а это то же самое, что прожить девять разных жизней, и благодаря этому ее эволюция значительно ускоряется. Но этот вопрос уже был очень подробно рассмотрен во второй главе.
Как мы уже установили в начале этой главы, поэзия, или стихи, или определенный ритмический рисунок часто используется, чтобы донести сведения вглубь нашего подсознания. Сейчас мы приведем пример произведения, которое создано в Египте. Безусловно, оно потеряло большую часть своей силы при переводе на английский. В исконном египетском языке слова колеблются ритмически, так достигается цель – наслаждение. Но подумайте сами, если вам дадут отрывок стихотворения и предложат перевести его с английского или испанского, скажем, на немецкий – оно будет звучать по-иному, изменится ритм, и оно уже не будет производить такой же эффект. На самом деле, некоторые стихотворения не могут быть переведены на другой язык, так и «Исповедь Маату» не так хороша в переводе, как на египетском.
Это храмовая исповедь, которая произносилась в Комнате Маата в Египетском Храме Инициации. Она записана в Египетской Книге Мертвых, и в действительности это заклинание. Как вы можете вспомнить, Маат – это египетское слово, обозначающее «Истина». Так что Комната Маата становится Храмом Истины.
Вот Исповедь Маату, которую нужно повторять каждый вечер перед тем, как отправиться спать. Если так делать, то она поможет человеку прийти к более простой жизни. Попробуйте испытать это!
Исповедь Маату
Почтение Тебе, о Великий Господь, Властелин Истины, я пришел к Тебе, о мой Господин, и я пришел сюда, чтобы осознать Твои Законы. Я знаю Тебя, и я в гармонии с Тобой, и Твои два и еще сорок законов существуют с Тобой в этом Храме Маата.
С Истиной я пришел к Созвучию с Тобой, и поместил Маат в свой Разум и Душу.
Во имя Тебя я изжил злобу.
Яне причинял зла человечеству.
Я не обижал членов моей семьи.
Я не причинял зла местам права и Истины.
Я не имел связей с никчемными людьми.
Я не требовал первым внимания.
Я не требовал, чтобы чрезмерный труд выполнялся мне во благо.
Я не выставлял своего имени перед другими, с тем чтобы его возвеличивали
и прославляли.
Я не отнимал Собственности других путем обмана.
Я никого не заставлял страдать от голода.
Я никого не заставлял плакать.
Я не причинял никакой боли ни животному, ни человеку.
Я не осквернял Жертвенники.
Я никогда не приуменьшал и не преувеличивал.
Я не крал земли.
Я не вторгался в чужие земли.
Я не прибавлял к весу, чтобы обмануть продавца, и не уменьшал вес, чтобы обмануть покупателя.
Я не отнимал молоко ото рта ребенка.
Я не преграждал воду там, где ей надлежит течь.
Я не гасил огонь, когда ему следовало гореть.
Я не отвергал Бога в Его Проявлениях.

Заверение
Я Чист! Я Чист! Я Чист!
Моя чистота – это чистота Божества в Священном Храме. В ЭТОМ МИРЕ МЕНЯ МИНУЕТ ЗЛО, ПОТОМУ ЧТО Я БЕСПРИСТРАСТЕН И ЗНАЮ ЗАКОНЫ БОГА, КОТОРЫЕ ЕСТЬ САМ БОГ.
Это, как уже отмечалось выше, и есть тот случай, когда проза особой формы используется, чтобы привнести в подсознание специальную информацию. А вот молитва, которую составил я сам и которую советую вам повторять каждое утро три раза.
Моей Сверхсущности я молюсь
Позволь мне прожить этот день и всю мою жизнь, как предписано, руководи и направляй мое воображение.
Позволь мне прожить этот день и всю мою жизнь, как предписано, контролируй мои стремления и мои мысли, чтобы я был чист в них.
Даруй мне этот день и все дни, храни мое воображение и мои мысли непоколебимо направленными на задачу, которую мне предстоит выполнить, чтобы я мог добиться успеха.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66
 магазин сантехники сдвк Москва 

 Юника I Marmi