зеркало для ванной с подсветкой и полкой 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Например, на Земле пройдут двадцать лет, но для людей на корабле они покажутся всего лишь несколькими часами. Хотите очень яркий пример?
Хорошо. В 1970 году мы сконструировали космический корабль, который мог бы достичь скорости света. Корабль полностью снаряжен и готов к путешествию далеко за пределы Солнечной системы, много дальше Марса, Венеры, Юпитера, Плутона, Сатурна и всех расстояний между ними, взятых вместе. Он направляется в другую галактику. Его полет будет происходить на скорости света и будет продолжаться двадцать лет. Он отправится в полет в 1970 году. Нужно десять лет, чтобы добраться до этого отдаленного мира. Корабль сделает круг вокруг планеты, сфотографирует ее и потом вернется обратно – еще одно путешествие в десять лет – всего двадцать лет.
Экипаж состоит из молодых людей, одному из них как раз перед отправлением в это полное событий путешествие исполнилось двадцать. Он женат, и его жене тоже двадцать лет. А их ребенку всего один год. Когда бедняга возвратится после всего нескольких часов отсутствия, которые заняло такое путешествие на скорости, близкой к скорости света, он получит самое сильное потрясение в жизни. Он увидит, что его жена на двадцать лет старше его. В то время как для членов экипажа прошел период жизни длиной всего в несколько часов, остальные, оставшиеся на Земле, повзрослели в соответствии с обычным течением времени, а значит, на двадцать лет. Так что этот молодой человек двадцати лет и нескольких часов от роду сейчас имеет сорокалетнюю жену!
Вот инцидент, который Соединенные Штаты предпочитают не разглашать и держать в стороне от доступа средств массовой информации. Информация, которая последует ниже, является абсолютно достоверной, подлинной, и те, кто занимает действительно высокое положение, имеют реальный шанс откопать ее в архивах среди достижений военной техники Соединенных Штатов.
В октябре 1943 года была осуществлена попытка сделать один из кораблей Военно-Морского Флота США невидимым! Она имела гибельные последствия, потому что некоторые ученые были настолько ограниченны, что не смогли использовать свое воображение, но решили действовать «по книгам».
Вы помните, что во время Второй мировой войны в Соединенных Штатах так же, как и в других странах, была популярна идея поиска средств для производства сверхоружия. Одна из таких идей явилась результатом письма профессора Эйнштейна президенту Рузвельту, в котором в общих чертах была представлена теория «единого поля». Мы не станем углубляться в различные технические аспекты единого поля, но мы можем сказать, что она заключает в себе некоторые знания о четвертом измерении.
Один Доктор Наук, бесспорно, очень умный человек, использовал часть теорем, относящихся к единому полю, и в сотрудничестве с Военио-Морским Флотом США в октябре 1943 года добился того, что получил экран – особый тип лучей, – который способен полностью заключить эсминец. Поле распространялось приблизительно на 300 футов от центра к краям, и внутри этого поля абсолютно все становилось невидимым, так что для постороннего наблюдателя корабль и команда исчезали. К несчастью, когда корабль снова стал видимым, многие из членов его команды сошли с ума. Позже психологам пришлось применять пентатол натрия, чтобы забраться в подсознание потерпевших членов команды и понять, что же на самом деле произошло.
С нашей точки зрения и принимая во внимание четвертое измерение, оказалось, что невидимый корабль по какой-то случайности снова появился в нескольких сотнях миль от Чизапик Бэй. Очень жаль, что люди из той местности не могут пойти в библиотеку и поднять подшивки местных газет или добраться до некоторых записей в такой книге, как «М. К „FessupandAllendeLetters“ составленной Риллеем Краббом. Эта книга, вероятно, была опубликована Греем Баркером, и в Соединенных Штатах она называлась „TheStrangeCaseofDr . Fessup“.
Это очень серьезный разговор, это не мистификация и даже не информация, полученная понаслышке. Правительство Соединенных Штатов приложило множество усилий, чтобы заставить молчать каждого, кто пытался обсуждать подобные вещи, и все же сведения, принимавшие мистическую окраску, то и дело поступали от людей, владевших подобной информацией.
Правительство Соединенных Штатов, кажется, добилось определенных успехов в утихомиривании прессы; за это они, конечно же, заслужили Нобелевскую Премию и несколько Оскаров вдобавок за всяческие дополнительные крайне изобретательные меры. Но именно это и является показателем того, что на этом невидимом корабле можно сделать хороший бизнес.
Существует одно нечаянно обнаруженное сообщение, которое говорит, что невидимый корабль материализовался в порчу и несколько совершенно ошеломленных матросов отправились пошататься по берегу и завернули в кабак. Их видело примерно тридцать или сорок человек, и, короче говоря, когда они пили, они начали исчезать, растворяться и наконец превратились в чистый воздух. Тем, кто особенно заинтересовался, нужно прочесть упомянутые выше книги и попытаться найти какой-нибудь метод сопоставления газет в промежутке от 1944 до 1956 года. Там есть несколько намеков и в двух случаях – настоящие репортажи.
Понятно, что если кто-нибудь может внезапно перенести корабль или какое-то специальное оружие в четвертое измерение и потом возвратить его обратно в третье в совершенно определенном месте, китайцы могли бы быть очень легко сдерживаемы; это могло бы даже немного напугать русских! Люди смеются по поводу лазерных лучей, но этот маленький рубиновый свет оправдывает все, на что претендовал, и многие другие вещи. Так что если только с разумными предосторожностями будут продолжены исследования, будет найдено, что надежно закрытые в сейфе документы могут быть легко перенесены оттуда через четвертое измерение, потому что, вспомните, если для вас вещь имеет четыре стены, то это потому, что вы находитесь в трехмерном мире, в четвертом измерении это же место может быть открыто, и каждый может проникнуть в него.
По поводу нашего невидимого корабля думается, что если бы люди заранее знали, чего ожидать, то они наверняка не сошли бы с ума, потому что ужасающий шок от того, что вдруг находишь себя в ином временном континууме, достаточен, чтобы повредить ум любого человека, тем более, если для этого имеются предпосылки.
Много-много веков назад, в дни Платона, была оживленная дискуссия по поводу четвертого измерения, но даже в те дни ученые не были в состоянии воспринять то, что, говоря метафорически, было у них под самым носом. У Платона есть Диалог, который вполне применим к этой дискуссии о четвертом измерении, и существенно, что в этом случае мы можем по слушаться заповеди „Познай себя!“ и понять отношения между различными измерениями: первым, вторым, третьим и четвертым.
Позвольте привести в конце этой главы Диалог философа Платона в качестве примера того, как он пытался прояснить для людей то, что для него было совершенно очевидно:
– Смотри! Человеческие существа живут в подземных пещерах; они находятся там с самого детства, а их ноги и шеи скованы – цепи устроены так, чтобы люди не могли повернуть головы. На расстоянии над ними и позади них – свет ярко горящего огня, а от того места, где находятся заключенные, к огню круто ведет дорога;
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66
 https://sdvk.ru/Aksessuari/dlya-vannoj-komnaty-i-tualeta/ 

 где купить керамическую плитку в москве