https://www.dushevoi.ru/products/akrilovye_vanny/150x70/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 


На этом этапе эволюции Земли наступит Золотой век, век мира, век спокойствия и высокого оккультного знания. Это будет век, в котором Человек – как земной так и внеземной – будет жить в полной гармонии.
Что дальше? Да, там тоже все ясно, но давайте удовлетворимся этим первым эпизодом, ибо он совершенно правдив.
Вы смеетесь, не скрывая цинизма и скептицизма? Что ж, у вас такое же право на собственное мнение, как у меня – право на знание. Если бы вы обладали моим знанием, то сейчас вы бы меня и не слушали, и не смеялись.
Совсем недавно утверждалось, что человек никогда не сможет отправить радиосигнал через Атлантику. Утверждалось, что человек никогда не перелетит Атлантику на самолете. Утверждалось, что никто и никогда не сможет передвигаться быстрее скорости звука, потому что люди от такой скорости умрут. Утверждалось, что человек никогда не проникнет в космос, поскольку высокая температура, порожденная космической скоростью, сожжет его дотла. Мужчина и вслед за ним женщина вышли в космос. То, что совершенно невозможно сегодня, завтра станет самым обычным явлением. Сегодня мы принимаем телепрограммы со спутников, принимаем радиосигналы с Луны, Марса, Венеры. Как же вы можете сказать, что мое пророчество неверно?
Весьма прискорбно, что люди осуждают то, чего не в силах понять. Весьма прискорбно, что если люди не могут чего-то сделать, то сразу же заявляют: «Но это же невозможно, совершенно невозможно, такие вещи выходят за пределы человеческого познания». Все это сущий вздор, ибо если можно увидеть в Хронике Акаши все, что когда-либо происходило, то можно увидеть и Хронику Вероятностей.
Если вам интересно, что представляет собой Хроника Вероятностей, позвольте мне привести простую иллюстрацию. Вероятности – это вещи, которые по вашим предположениям должны произойти. Вы предполагаете, что завтра, послезавтра и многие годы спустя корабли будут выходить в море, самолеты – летать в небесах, а автомашины, немилосердно дымя, разъезжать по суше. Вы действительно ожидаете, что так оно и будет, поскольку это вполне вероятно. Будущее расы или страны может быть предсказано с высокой степенью точности, и Хроника Вероятностей показывает, как все может произойти. Здесь вы уже заглянули в события будущего, но есть и другие вещи, небольшие события, как бы вехи, отмечающие путь. Хотите больше?
Хорошо – в грядущие годы Англия станет еще одним штатом Соединенных Штатов так же, как ими стали Аляска и Гавайи. Англия постепенно будет попадать под все большее влияние и контроль Соединенных Штатов, пока, наконец, не подпишет Федерального Закона Соединенных Штатов.
Канада станет одной из ведущих стран мира в грядущие столетия. Канада и Бразилия. В настоящее время Бразилия пребывает в упадке, но ее ожидает подъем, и она, возможно, станет второй по значению державой мира, то есть фактически снова станет «великой» Бразилией.
Франция и Россия в будущем объединятся, чтобы окончательно сокрушить Германию. И Франция, и Россия чувствуют угрозу со стороны Германии и потому объединят силы, чтобы раз и навсегда покончить с этой угрозой. В результате германская раса окажется рассеянной среди других народов подобно тому, как были рассеяны евреи.
Соединенные Штаты и Россия объединятся, чтобы поразить Китай, новый Китай, который будет представлять угрозу всей цивилизации. Итак, Орел и Медведь объединятся, чтобы поразить Дракона, и до тех пор пока Дракон не будет повергнут, не воцарится сколько-нибудь прочный мир.
Любители астрологии могут вспомнить, что 5 февраля 1962 года затмение на 16 градусов скрыло Солнце, Луну, Меркурий, Венеру, Марс, Юпитер и Сатурн. В следующий раз подобное явление произойдет 5 мая 2000 года, а незадолго до этого в апреле 1986 года к Земле вернется комета Галлея. Все эти конфигурации приведут к эпохальным событиям во всем мире. Это будет началом Нового Века, временем, когда вновь расцветет надежда, подобно тому, как оживают нежные весенние цветы, когда тают под лучами солнца зимние снега. И подобно тому, как со сменой времен года возрождаются и зацветают новым цветом весенние цветы, так и Человек, его надежды и духовные устремления возродятся после 2000 года.
Здесь уместно было бы сказать и о климатических изменениях в этом мире, поскольку эти великие перемены наверняка уже стали заметны почти каждому жителю Земли. Климат – это тоже достойная тема для предсказаний.
В грядущие годы произойдет множество землетрясений, участки суши будут подниматься и опускаться, и немалая часть суши скроется под водой. В глубинах Тихого океана есть огромный разлом длиною в тысячи миль. Это разлом в земной коре, и если все новые страны начнут взрывать атомные бомбы или что-нибудь похуже, разлом немного расширится и значительно сдвинется в сторону, что вызовет целый ряд землетрясений и наводнений.
Уже многие тысячи лет можно более или менее точно предсказывать погоду. Можно заглянуть в синоптические карты, которые покажут, что температура, скажем, в Канаде, обычно колеблется между такими-то показателями в такой-то период времени, тогда как в Буэнос-Айресе предельные значения температур будут совершенно иными. Можно предсказать погоду в Москве или Тимбукту – словом, где угодно, основываясь на многолетних наблюдениях, указывающих средние значения температур в разных краях в то или иное время года. Мы знаем, что может произойти в то или иное время года. Мы знаем, что если лето теплее, чем зима, то какой может быть максимальная жара и каким может быть максимальный холод. Но все это сейчас претерпевает изменения, причем изменения стремительные в силу целого ряда причин, в большинстве своем порожденных человеком.
Не обратили ли вы внимания, что с недавних пор заметно участились сообщения о необычных капризах погоды? В Соединенных Штатах отмечались чрезвычайно холодные зимы. В Джорджии термометр опускался значительно ниже нуля. Даже в Аризоне стояли сильные, временами сорокаградусные морозы.
Я получал письма от друзей из Канады и Соединенных Штатов, в которых сообщалось о невероятных капризах погоды, о лютых морозах. А неделю спустя накатывала волна жары. На днях я получил известие из Ниагара-Фоле, что в Канаде. Там стояла сильнейшая жара, внезапно сменившаяся не менее сильным морозом. А в Детройте на смену стуже пришла внезапная жара.
На севере и востоке Соединенных Штатов была засуха. Собственно, нынешний апрель был самым засушливым за всю историю метеорологических наблюдений. Не было воды для растений, не работали ирригационные системы. Посевы выгорали на потрескавшейся земле.
Не знаю, многие ли из вас бывали в Соединенных Штатах, но в Монтане, недалеко от канадской границы находится крупный национальный парк, а в этом парке есть большой ледник, собственно, даже несколько ледников. Так вот, некоторые из них полностью растаяли, а остальные значительно уменьшились в размерах.
Некоторые районы Соединенных Штатов и Канады полностью обязаны своим процветанием зимнему отдыху, для которого требуется много снега и льда. Так вот, не было там ни снега, ни льда, из-за чего люди, попавшие в зависимость от погодных условий, разорились.
Средний Запад постоянно терзали торнадо, сильнейшие смерчи. Их количество, скорость и сила все время нарастает.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66
 поддоны цена 

 Леонардо Стоун Луара