https://www.Dushevoi.ru/products/smesiteli/s-dushem/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Если вы попытаетесь это сделать, то попросту заснете. Поэтому постарайтесь проснуться на час раньше обычного, и когда прозвенит ваш будильник, встаньте с постели, умойтесь и оденьтесь, ибо процесс умывания и одевания пробудит вас окончательно и вы устоите перед искушением забраться обратно в постель и уснуть.
Если вы хотите заняться этим всерьез, тогда устройте в одном из углов комнаты свое Сокровенное (Тайное) Святилище. Здесь будет ваша маленькая обитель, которая позволит вам полностью сосредоточить внимание на том, что вы собираетесь сделать. Итак, для тех кто настроился всерьез, порядок действий таков.
Обзаведитесь комнатой, пусть даже каморкой, которая стала бы вашим Святилищем, и уходя, всегда запирайте ее на замок. В углу поставьте столик, покрытый белой материей. Установите на нем изображение, скажем, Хо Тай, символа Живого Добра. (Нет, вы вовсе не поклоняетесь идолам! Хо Тай – это всего лишь символ.) Поставьте на столик кадильницу с ароматической палочкой, которую следует поджечь и задуть, чтобы от нее исходил лишь благовонный дым. Она придет вам да помощь, если вы отмерите пал очку так, чтобы она дымила, допустим, в течение получаса. Тогда, как только улетучится запах дыма, вы прекратите медитацию.
Серьезный медитирующий непременно наденет особое, предназначенное для медитации одеяние, ибо служит оно для того, чтобы оградить вас от влияний извне. Одеяние для медитации должно быть очень просторным, с длинными широкими рукавами и капюшоном, чтобы накрывать голову. Одеяние можно изготовить из тонкого черного шелка либо, если вам это покажется дорого, из тонкой черной бязи. Когда одеянием для медитации не пользуются, его следует хранить в черном шелковом футляре, где оно бы не соприкасалось с прочей одеждой. Все это может показаться вам несколько театральным, но это вовсе не так. Это лучший способ достичь желаемых результатов, а если вы хотите их получить, то и действовать надо по правилам. Итак, собираясь медитировать, надевайте одеяние для медитации.
Теперь, когда у вас есть комната, есть одеяние, есть Хо Тай и есть благовония, ступайте в эту комнату и спокойно усаживайтесь. Поза не имеет значения, сидеть со скрещенными ногами не обязательно. Сядьте так, чтобы вам было удобно, чтобы не затекали и не болели ноги, потому что на ранних этапах вы не сможете медитировать, испытывая какое-либо неудобство. Посидев несколько минут в спокойном СОЗЕРЦАНИИ, начинайте повторять молитву:
Дай в этот день мне, ведущему изо дня в день жизнь согласно всем предписаниям, возможность владеть и управлять своим воображением.
Дай в этот день мне, ведущему изо дня в день жизнь согласно всем предписаниям, овладеть своими желаниями и помыслами и с помощью этого достигнуть очищения.
Дай мне в этот день и во все дни надежно удерживать свое воображение и мысли на задаче, которая должна быть мною выполнена, и с помощью этого достигнуть успеха.
Всю мою жизнь, день за днем я проживу, полностью владея своим воображением и мыслями.
Позаботьтесь о том, чтобы в комнате было, разумеется, не светло, но царили довольно густые сумерки, настоящий полумрак, в котором все убранство выглядело бы не черным, а серым. В скором времени вы сами определите, какая степень темноты вам лучше всего подходит.
Если вы возьмете стакан холодной воды и будете держать его, охватив стенки ладонями и пальцами, не прикрывая верха, то окажетесь в удобной позиции для следующего упражнения. Продвиньте пальцы одной руки в промежутки между пальцами другой, чтобы пальцы и обе ладони как можно больше соприкасались с поверхностью стакана.
Сядьте прямо и сделайте глубокий вдох. Попробуйте выполнить упражнения, описанные в «Мудрости древних», с той лишь разницей, что сделав глубокий вдох, позвольте воздуху выйти из легких с длинным раскатистым звуком: «Рррррр-Аааааа». Произнести это надо вслух, кричать нет надобности, достаточно сделать это тихо и отчетливо, а главное – совершенно серьезно, поскольку это вполне серьезное упражнение. Повторите это трижды, после чего сидите и несколько минут наблюдайте за тем, как одонетическая, или намагниченная вода собирает эфирное излучение тела в облачко над стаканом воды. Оно, это облачко, сгустится до такой степени, что вы без труда увидите довольно плотную дымку, похожую на дым сигареты, но в форме облачка; либо, если вам угодно, пусть это будет дымок от ароматической палочки.
Проделав все это примерно в течение одной-двух недель, а может, одного-двух месяцев – все зависит от степени вашей серьезности, – вы сможете увидеть в воде некую частицу вашей жизненной силы. Когда жизненная сила попадает в воду, она заряжает ее, как сода насыщает пузырьками. Но пузырьки и искорки, источаемые вашей жизненной силой, будут выглядеть как сверкающие всеми цветами вспышки, линии и завихрения. Не торопите событий, ибо времени у вас достаточно. Нельзя же, в конце концов, вырастить могучий дуб за одну ночь. Так что чем вы будете серьезнее, тем большего успеха добьетесь, а этот успех превратит в конечном счете ваш стакан в крохотную вселенную, полную разноцветных огненных искр и вихрей за тонким стеклом.
Вам следует ввести занятия медитацией в определенную схему или график. Лучше всего было бы обзавестись четками, чтобы удобнее было следить за этапами медитации. Можно приобрести буддийские четки, а можно сделать их самому из бусин разной величины, но каким бы методом вы ни пользовались, график должен соблюдаться неукоснительно. Медитировать следует в одной и той же комнате, в одно и то же время и в одном и том же одеянии. Начните с того, что спокойно усядьтесь перед вашим алтарем и выберите одну какую-то мысль или идею. Постарайтесь отбросить все посторонние мысли, все внимание сосредоточьте внутри себя и там медитируйте над избранной вами идеей. По мере сосредоточения вы почувствуете в себе нарастание слабой дрожи. Это нормальное явление. Слабая вибрация показывает, что заработала система медитации. Практические советы:
1. Изберите в качестве первого опыта медитацию на любовь. Лелейте в себе добрые мысли ко всем существам, живущим на Земле. Если достаточное количество людей станет думать только о добре, тогда, возможно, что-то пробудится и в остальных. А если бы достаточное число людей на свете стало питать лишь добрые помыслы вместо злых, мир бы совершенно преобразился.
2. После первой медитации на любовь можно сосредоточиться на второй медитации, которая приведет вас к мыслям о тех, кто попал в беду. Думая о тех, кому сейчас плохо, вы начинаете по-настоящему «жить» их бедами и печалями и, преисполнившись сострадания, вы будете посылать им мысли – лучи – понимания и сочувствия.
3. В третьей медитации вы думаете о счастье других людей, вы радуетесь тому, что наконец-то они достигли процветания и всего того, к чему так долго стремились. Вы думаете обо всех этих вещах и излучаете во внешний мир радостные мысли.
4. Четвертая медитация есть медитация на зло. Здесь вы позволяете разуму медитировать над прегрешениями и болезнями. Вы думаете о том, как зыбка грань между здравым рассудком и безумием, между здоровьем и недугом. Вы думаете о том, как быстротечен момент наслаждения и как всеобъемлюще зло, которое приходит как расплата за мгновения наслаждения.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66
 https://sdvk.ru/Mebel_dlya_vannih_komnat/ 

 Терракота Sparta Quadro