плоская раковина над стиральной машиной купить 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Уличные фонари делают ночной город таким же светлым, как и днем. В небе издалека видны громадные снопы света – маяки, чтобы их могли видеть те, кто погружен во тьму высоко над океаном и еще не скоро достигнет кромки суши.
Электрические поезда с грохотом на огромной скорости носятся под землей и громко стучат, минуя виадуки и мосты на поверхности. В доках громадные корабли с товарами со всего мира стоят на якоре у своих причалов, пока толпы похожих на муравьев людей предпринимают бешеные усилия по разгрузке и загрузке товаров. Прожектора работают часами и превращают темноту ночи в свет дня.
А далеко на электростанции бесконечно текут воды реки, вращая турбину , чтобы электроэнергия могла поступать в две страны. Вырабатываются «плюс» и «минус», а из непрерывной борьбы одного, чтобы достичь другого, рождается сама энергия, необходимая для выполнения множества работ и обеспечения комфорта человека. Но кое-где – кое-где иногда случаются маленькие ошибки. Часто цепь размыкается. А что такое размыкание цепи по сравнению с внезапным поступлением сразу и положительного и отрицательного полюсов? Сначала они соединяются на самом незначительном уровне, потом, как толпы возбужденных футбольных болельщиков, все большее и большее количество позитивных электронов торопятся превзойти все возрастающее количество негативных электронов.
Реле нагреваются. Температура увеличивается, и контакты сплавляются вместе от высокой температуры. Изолированные кабели нагреваются докрасна, и резина начинает плавиться, обнажая провода. Моторы ревут и скулят в агонии из-за избыточной энергии, потом затихают и прекращают работу. В двух странах гаснут огни. Лифты прекращают движение, пассажиры не могут выйти и пребывают в страхе и дискомфорте. Поезда под землей визжат, резко тормозя, и замирают из-за отсутствия тока. «Высшие из наслаждений», радио и телевизоры, замолкают и гаснут. Пресса превращается в спутанный клубок из рваной бумаги и мечущихся людей.
И все это происходит из-за того, что положительному полюсу захотелось встретиться с отрицательным полюсом внезапно, неистово, без всякого контроля. А если встречаются противоположности, без всякого контроля, может случиться ВСЕ, ЧТО УГОДНО, и именно так происходит.
* * *
Много столетий назад Адепты далекого-далекого Востока знали, что существует мир, противоположный этому, мир, который на Востоке определяется как «Черный Близнец». В течение многих лет ученые Запада издевались над этим знанием, в своем заблуждении убежденные, что могут существовать лишь вещи или явления, исследованные и открытые наукой. Но совсем недавно за исследование различных вещей, имеющих отношение к миру, противоположному нашему, ученому была присуждена Нобелевская премия.
В 1927 году один британский исследователь открыл, что существует такая вещь, как антимир, мир с противоположным нашему знаком, но он не поверил своей собственной работе, очевидно не имея достаточной веры в свои способности. Но потом американский физик по имени Рауль Андерсон сфотографировал космические лучи, проходящие через специальную камеру. Он нашел следы электронов, отличающихся от других, и понял, что, фактически, это были анти-электроны. За это открытие, которое было предвосхищено в Великобритании в 1927 году, Андерсон получил Нобелевскую премию. Возможно, если бы британский физик вел свою работу достаточно конфиденциально, именно он стал бы обладателем премии.
Сейчас даже ученым понятно – как это было понятно людям Востока много веков назад, – что атом водорода и его противоположный двойник могут произвести взрыв, который по силе может сравниться со взрывом атомной бомбы. Но давайте еще немного углубимся в исследование этого вопроса.
Любая жизнь, любое существование есть движение, течение, взлеты и падения, прибывание и убывание. Даже зрение состоит из движения, потому что палочки и колбочки сетчатой оболочки глаза просто реагируют на вибрации предмета, который мы рассматриваем. Так что в мире нет ничего, о чем можно было бы сказать: оно статично. Возьмите к примеру гору – она выглядит цельной структурой, но, с другой стороны, гора – это просто масса молекул, танцующих вверх и вниз, вращающихся одна вокруг другой, как мошкара летней ночью. На более высоком уровне мы можем провести сравнение с космосом, потому что в космосе присутствуют планеты, миры, метеоры, все вращается по кругу, все в постоянном движении, ничто не стоит на месте, и ничто не замирает даже после смерти!
Точно так же, как у батарейки должен быть положительный и отрицательный полюс, прежде чем может возникнуть любой поток энергии, так и с людьми, и с чем угодно иным, что может существовать. Все имеет положительный и отрицательный компоненты. Ничто в мире не существовало бы, будучи лишь положительным или отрицательным, потому что пока не возникнет противоположности, не может быть никакого потока энергии от одного предмета к другому и поэтому никакой жизни.
Большинство людей даже не подозревает о существовании антимира, как положительный и отрицательный полюса батареи не подозревают о существовании друг друга. Положительный контакт батарейки имеет напряжение, направленное на отрицательный, или наоборот, но совершенно невероятно, что один полюс может обсуждать существование другого.
Есть мир материи, но, равный и противоположный, есть и мир анти-материи, как есть Бог и анти-Бог. Пока у нас есть анти-Бог, нет способа оценивать добродетель Бога, и пока у нас есть Бог, нет способа обсуждать пороки анти-Бога. Мы, все, кто жил до этого, на самом деле являемся негативным миром или полюсом, и в настоящее время нас контролирует анти-Бог, Дьявол, или Сатана, или тот, кого мы называем «Черным Властелином». Но скоро произойдет смена кругов существования, нас станет контролировать Бог, и мы будем в большей степени под его благотворным влиянием. Как часть противоположностей в электрической цепи, которая изменяется от положительной к отрицательной и от отрицательной к положительной, точно так же и наш мир – одна из равных частей изменяющихся от отрицательного полюса к положительному и от положительного – к отрицательному.
Всякая жизнь есть течение, движение, вибрация, колебания, изменение. Всякое существование – это течение и изменение. Если мы рассмотрим электрическую сеть, то увидим, что она имеет волновой характер: одна полуволна несет положительный заряд, другая – отрицательный, через полупериод происходит смена знаков – положительная становится отрицательной и наоборот. У нашей обычной домашней электрической сети, в Англии например, ток меняет свою полярность пятьдесят раз в секунду, от плюса к минусу и от минуса к плюсу. В других частях мира, например в Канаде и Соединенных Штатах, частота таких изменений – шестьдесят раз в секунду. Из этой формы существования мы узнали, что мир, Солнечная система, Вселенная точно так же имеют циклы, как и мы сами. Здесь мы путешествуем вдоль потока времени, как электроны путешествуют вдоль электрического потока, мы путешествуем вдоль нашей концепции времени, пока не достигаем – или наша Сверхсущность не достигает – некоторых более высоких форм существования. Если вы обратитесь к написанной мною «Мудрости древних», вы найдете, что один временной круг равен 72 000 лет.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66
 угловая раковина для ванной комнаты 

 Cerrad Elegant Wood