https://www.dushevoi.ru/products/dushevye-kabiny/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Вы увидите, как над Дублином у самого горизонта появляются первые проблески зари, потом начнете стремительный спуск и увидите крышу своего дома. На первых порах вы будете инстинктивно съеживаться, готовясь к жесткому приземлению. Однако ничего подобного не происходит. Совершенно ничего не почувствовав, вы проникаете сквозь крышу и снова оказываетесь в собственной спальне в нескольких футах над вашим погруженным в сон физическим телом. Вы пристально всматриваетесь в него, и вас опять пробирает дрожь при одной мысли о том, что придется утратить свободу передвижения со скоростью мысли. С природой, однако, не поспоришь, и вы почувствуете, что постепенно оседаете, оседаете, оседаете. Вскоре вы входите почти в полный контакт с телом, которое слабо мерцает и вибрирует. Тут вы осознаете, что ваши собственные вибрации намного быстрее. Теперь вам необходимо синхронизировать свои вибрации с вибрациями физического тела, что, впрочем, осуществляется почти автоматически. И наконец вы чувствуете, как постепенно погружаетесь в физическое тело. Вам покажется, что вас плотно облегает холодное, сырое, жесткое одеяние. Все это чрезвычайно неприятно, прежде всего из-за ощущения давящего гнета, которое заставит вас содрогнуться и задуматься, зачем вообще людям нужны тела. И здесь сам собой к вам придет ответ – ну конечно, в земной жизни без этого не обойтись!
Вы все еще удерживаете перед глазами разума мысль о том, что должны все запомнить, а ваш астрал тем временем опускается все ниже и ниже, пока наконец полностью не совмещается с вашим холодным сырым телом. И в самый момент полного совмещения раздастся резкий щелчок, все тело содрогнется, и вы как бы полетите вниз сквозь темную мохнатую пыль. Вы просите еще несколько мгновений, а вслед за этим вас разбудит дневной свет, и вы, зевая, откроете глаза и станете их протирать.
Ваш разум отчетливо запомнил то, что было с вами этой ночью. Теперь пора записать все, что вы делали, – записывайте немедленно, воспользовавшись специально приготовленными у изголовья кровати бумагой и карандашом. Не мудрствуйте и не полагайтесь на то, что и так все будете помнить, потому что не будете – во всяком случае, не на первых порах. Наоборот, вы все забудете, если из элементарной предосторожности не сделаете записей, пока новый день не стер эти впечатления из вашей памяти. Так что запишите и перечтите написанное, и поступайте так каждый раз после первых пяти-шести астральных путешествий по свету.
До сих пор речь шла об астральных путешествиях в земной сфере, то есть о странствиях по всему миру, знакомстве с лучшими библиотеками, знаменитыми картинными галереями, крупнейшими городами мира. А может, вы хотите посетить астральный мир за пределами этой сферы, тот мир, который древние авторы именовали «Чистилищем» или «Раем»?
Тогда запомните, что это очень легко. Помните, что в священных книгах индусов очень живо описаны путешествия человека на Луну, к Солнцу и звездам, ибо когда вы находитесь в астрале, громадная разница в температуре и отсутствие пригодной для дыхания атмосферы не имеют для вас никакого значения и не причиняют ни малейшего неудобства. Наши с вами современники, к сожалению, только и знают, что возиться со своими ракетами и тому подобными глупостями, позабыв о том, что еще десять тысяч лет назад индусы могли совершать астральные путешествия в межзвездном пространстве. И это не выдумка, это факт. Если кто-нибудь переведет вам священные книги индусов, вы сами в этом убедитесь.
Если вы хотите навещать друзей в астрале, то вам придется пройти специальную подготовку, разумеется, при условии, что и ваши друзья относятся к числу высокоразвитых личностей. Дело в том, что в астрале, то есть в высших сферах сознания, час-другой земного времени равен нескольким тысячам лет во временном исчислении астрального мира, поскольку все здесь зависит от скорости мысли и т. д. В качестве весьма приблизительной иллюстрации скажем, что команда мозга поджать палец ноги или повернуть кисть руки проходит за десятую долю секунды. А в астральных сферах на это может потребоваться всего одна десятитысячная доля. То есть временная система там совершенно иная. Но вы – в случае если вы ежедневно или еженощно путешествуете в астрале – обнаружите, что, пребывая в высших сферах, все лучше можете управлять своими мыслями, и, таким образом, вас не будут сдерживать никакие физические границы.
Чтобы дать некоторое представление о различии во временных циклах, позвольте сказать, что в настоящее время мы на Земле живем в Кали-Юге. По небесным годам Век Кали составляет 1 200 лет, но по человеческому летосчислению он равен 432 000 лет.
Но за пределами нашей земной системы, за пределами всей нашей системы времени и пространства существует еще система «Творца Вселенной» с еще более огромными временными масштабами, в которой 432 000 лет, помноженные на 1000 человеческих лет, составляют всего лишь один день в «супервремени». Поэтому, прежде чем установить точное местонахождение высокоразвитой сущности, вам следует точно знать, где она находится в данной временной последовательности. Из всего этого совершенно ясно, что какой-нибудь захолустный медиум начисто лишен каких-либо шансов!
Если же вы хотите покинуть пределы этого мира и отправиться в мир астральный, тогда скажите себе, что вы собираетесь сделать, и, ложась спать, решительно настройтесь на то, что покинете этот мир и отправитесь в астральные дали. Представьте, как подниметесь над Землей в космос, а затем и в совершенно иное измерение.
Покинув свое тело на конце Серебряной Нити, вы затем увидите вокруг себя полнейшую смену цветовой гаммы. Перед вами предстанут цвета, о существовании которых вы прежде не подозревали. Вы увидите, что даже у древесной листвы бесконечное множество невиданных вами прежде оттенков. Затем, к вашему ужасу, перед вами могут появиться невообразимые существа, которые станут корчить вам рожи, делать непристойные жесты и непристойные предложения. Но не падайте духом и не поддавайтесь страху, ибо вы всего лишь минуете всякое отребье из племени духов стихий (элементалей), подобно тому, как въезжая в большой город по железной дороге, вы неведомо почему видите вначале все его задворки и трущобы.
Вам совершенно нечего бояться, ибо ни один дух стихии, ни одна сущность не может причинить вам ни малейшего вреда при условии, что сами вы их не боитесь. Испытывая страх, вы в той или иной степени притягиваете к себе этот народец. Поэтому лучше всего будет идти своей дорогой, полностью осознавая, что если в вас не будет страха, то они просто не способны причинить вам вред.
Решите для себя, что не намерены застревать среди духов стихий, и следуйте дальше, все дальше, в Страну Золотого Света. Там вы увидите столько прекрасного, что совершенно невозможно было бы описать это, пользуясь относящимися к трехмерному миру словами. Опыт пребывания в Стране Золотого Света необходимо испытать на себе, а никак не с помощью медиума либо с помощью печатного или устного слова.
По мере повышения мастерства и практических навыков вы сможете посещать иные миры и иные сферы. Но помните, что нельзя вмешиваться в личную жизнь другого человека, нельзя с помощью астральных путешествий причинять кому-либо зло, ибо в мире нет преступления страшнее.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66
 магазин сантехники сдвк Москва 

 плитка cersanit black & white