стеклянный экран для ванной купить 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Вот, например, отчет Британского Адмиралтейства многолетней давности, в котором написано, что партия британских моряков высадилась на Ультима Туле и с ними случилось много необычного: там появлялись люди, очень сильно отличающиеся от британских матросов. В конце концов британские матросы возвратились на свой корабль, британский военный корабль, совершенно деморализованные, потрясенные и лишенные всякого мужества из-за своих опытов. На Ультима Туле исчезали экипажи целых кораблей, и их никто больше не видел.
Далеко от берегов Америки есть место, которое известно как Треугольник Смерти (Бермудский Треугольник). В этом районе в Атлантическом океане бесследно исчезали корабли и даже пролетавшие на большой высоте самолеты. Хотите, проверьте некоторые из приведенных фактов.
Вот начало: 2 февраля 1963 года танкер под названием «MarineSulphurQueen» отчалил из Быомонта, штат Техас. Корабль направлялся в Норфолк в Вирджинии.
Корабль отбыл 2 февраля и связывался в установленное время по радио с радиостанциями на земле до 4 февраля, когда он должен был находиться в районе Мексиканского пролива. После этого танкер никто не слышал.
Корабль пропал предположительно 6 февраля. Район патрулировался самолетами, катера Береговой Гвардии прочесывали водные просторы, и на все корабли, находившиеся в этом районе, был дан запрос о возможных необычных обломках крушения. Поиск продолжался до 14 февраля, и не было найдено никаких следов, ничего, способного пролить свет на дальнейшую судьбу танкера.
Пропадали не только корабли; в августе 1963 года два больших четырехмоторных самолета покинули базу вооруженных сил в Майями. Имея 11 человек на борту, самолеты должны были выполнить обычную задачу пополнения запасов топлива – всего лишь обычная задача для тренировочного полета.
Во время полета самолеты передали по радио свои координаты: 800 миль к северу от Майями и 300 миль к западу от Бермуд, но это было последнее, что от них услышали, они передали свои координаты и исчезли, так что их никто никогда больше не видел.
Вообразите себе, какой последовал переполох и поиск; самолеты тщательно прочесывали район, некоторые летали так высоко, что пилоты имели самый широкий обзор моря, другие летали низко, в надежде найти хотя бы какие-нибудь следы двух самолетов. Корабли исследовали поверхность моря, поддерживая поиск, но не было найдено ничего вообще: ни самолетов, ни обломков крушения, ни тел – ничего.
Спустя годы были обнародованы сообщения о необыкновенных исчезновениях кораблей – корабли исчезали, не оставив даже следа, не оставив даже обломка мачты в качестве доказательства, что они вообще существовали. И не имели значения помехи или их отсутствие во время поиска при помощи оснащенных радарами самолетов, не имело значения количество техники и людей, принимавших участие в спасательных и поисковых работах, все равно не было найдено ни одного следа или свидетельства о том, что же на самом деле случилось.
Есть место в Атлантическом океане вдоль береговой линии Бермуды – Флорида, где пропало без следа множество кораблей и много самолетов. И это место не единственное.
Много лет назад я познакомился с самым загадочным местом в Тихом океане, к югу от Японии. Этот район известен как Море Дьявола, где корабли, обычно рыболовецкие баркасы, могут мирно следовать по своему обычному пути и однажды полностью исчезнуть прямо на глазах пораженных людей на таких же баркасах рядом. В одном случае ряд рыболовецких баркасов проходил через Море Дьявола, и ведущий баркас был примерно в одной миле от остальных. Внезапно он исчез, не оставив даже следа. Рулевой следующего баркаса был настолько парализован страхом, что у него не осталось времени даже подумать о том, чтобы изменить курс, и его баркас проследовал точно по курсу предыдущего, и с ним ничего не случилось. Все команды доложили позже, что видели призрачную дымку в воздухе над ними, и в тот момент ими овладело тяжелое гнетущее ощущение, как это обычно случается перед очень сильным торнадо.
А сейчас я приведу такие факты, которые даже скептикам легко проверить; 5 декабря 1945 года пять торпедных бомбардировщиков взлетели с военно-морской базы в Форте Лаудердаль в штате Флорида. Это был мирный солнечный день без облаков, вода была спокойной, нигде вокруг не было ни шторма, ни грозы, вообще ничего, что могло бы натолкнуть на мысль, что собирается произойти нечто мистическое.
Эти пять бомбардировщиков отправились в самый обычный полет, во время которого им нужно было веста визуальные наблюдения за береговой линией Американского континента и нескольких островов Карибского архипелага. Учитывая высоту, не которой они должны были лететь, они ни на минуту не должны были терять землю из своего поля зрения. Каждый бомбардировщик был тщательно проверен перед взлетом, и каждый бак был наполнен горючим. Все моторы были в самом лучшем состоянии, как было подтверждено пилотами, которые производили проверку перед взлетом. Кроме того, каждый был снабжен самовыбрасывающимся спасательным плотом, на каждом пилоте был надет спасательный жилет, жилет, который может днями удерживать человека на плаву. Команда состояла из четырнадцати человек, и у каждого пилота был более чем годичный опыт полетов.
Перед полетом все они думали, что отправляются в обычный приятный полет под чистым небом понаблюдать за прекрасными очертаниями Карибских островов и за длинной береговой линией Флориды. Возможно также, что некоторые из них надеялись бросить взгляд на Болотистые Низменности. Они собирались лететь 160 миль на восток и 40 миль на север, после чего повернуть обратно и возвратиться на базу. Весь полет должен был занять два часа.
Через некоторое время после взлета – примерно около полутора часов на базе Форт Лаудердаль было получено сообщение, и безусловно, это было странное сообщение, это было сообщение об опасности. Ведущий полета был возбужден, даже испуган; он сообщил, что все они сбились с курса, и еще он сказал, что они не могут видеть землю. Это происшествие было настолько странным, что он посчитал необходимым повторить свое сообщение: – Повторяю, мы не видим землю.
Как обычно бывает в таких случаях, дежурный оператор – радист на военной базе послал самолетам запрос об их координатах. Ответ полностью нарушил покой людей на контрольных вышках аэропорта, – Мы не уверены в том, какова наша позиция, мы не знаем, где мы.
Но они летели в идеальных условиях, у каждого человека был большой опыт, и у них были прекрасные самолеты. Но потом было получено следующее сообщение: из приемника донесся крайне возбужденный голос, который произнес:
– Мы не знаем, в каком направлении запад, – сказал голос. – Все неверно, все странно, мы не можем быть уверены ни в одном направлении, даже море не такое, как должно быть.
Можете ли вы себе представить, что опытный пилот вместе с другими тринадцатью пилотами, находящимися вместе с ним, в состоянии заявить, что компас показывает неправильно, что они не знают, где находятся, что они не могут видеть землю, и даже море выглядит необычно? И к тому же, что солнце, сияющее над базой, невидимо для четырнадцати человек на затянутом облаками небе.
Около 16.30, в тот же день, другой пилот вышел да связь и сообщил, что он не знает, где находится.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66
 https://sdvk.ru/Mebel_dlya_vannih_komnat/tumby_s_rakovinoy/ 

 Вов Color Drops