https://www.dushevoi.ru/products/dushevye-ugolki/dushevye-ograzdenya/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

В конце рабочего дня она устало бредет домой (все равно ведь автобусы бастуют!) и уж там-то разукрашивает себя самым причудливым образом.
Она облачается в цветастое одеяние, повязывает голову чем-то вроде яркой шали, полагая, что это похоже на тюрбан. У нее в комнате всегда царит полумрак, так что клиенты не видят, как здесь грязно. Затем она берется за дело всерьез. Нередко она держит в руке какой-нибудь невесть откуда добытыйкристалл. Бывает, он, как безделушка, выставлен на солнце, чтобы посетители обращали на него внимание и думали о том, какая это удивительная женщина, когда не занимается мытьем полов. Прежде всего, ничто так не разрушает кристалл, как прямые солнечные лучи, которые убивают его одонетическую силу.
Итак, Дине Дрипдрай (Сухошлеп) удалось как-то заманить к себе дурачка-клиента. Обычно она усаживается напротив, окидывает его пристальным взглядом и заставляет разговориться. Многим до того нравится звучание собственного голоса, что они выбалтывают все и еще немножко. Поэтому Дине Дрипдрай (Сухошлеп) остается только заглянуть в кристалл, увидев там лишь свое отражение, и повторить загробным голосом кое-что из того, что наговорил ей клиент. После этого она приобретает репутацию великой пророчицы. Обычно сам клиент не помнит, рассказывал ли он ей что-либо, и безропотно расстается с деньгами Дина Дрипдрай (Сухошлеп) никак не может быть ясновидицей, если делает это ради денег, ибо уже одно это лишает ее всяких способностей, даже если вначале она ими обладала.
Ни один обычный ясновидец не бывает таковым все двадцать четыре часа в сутки. Наивысшая способность к ясновидению может проявляться в самое неподходящее время и начисто исчезать, когда в ней возникает настоятельная потребность. А если вы занимаетесь этим ради денег, вы уже не сможете сказать:
– О, сегодня у меня выходной. Я чувствую, что нынче не смогу открыть вам истину.
Поэтому особы вроде Дины Дрипдрай (Сухошлеп) вынуждены отрабатывать деньги, и если они ничего не видят в своем кристалле – что обычно и бывает, – что ж, тогда им приходится пускаться на выдумки.
Вы по собственному опыту знаете, что нельзя все время быть в наилучшей форме. Вы говорите иногда:
– Не знаю, что со мной такое сегодня, я совершенно не могу сосредоточиться.
То же самое и с ясновидением; только в ясновидении вы не сосредоточиваетесь, вы делаете как раз обратное. Поэтому если человек находится в напряжении или слишком возбужден, – он не может расслабиться, и на некоторое время способность к ясновидению исчезает. Второе правило: ради вашего же кошелька ни в коем случае не платите ни гроша за предсказание судьбы ни одному гадателю по кристаллу или особе того же пошиба. Они не в состоянии сделать этого за деньги, а попытавшись поставить это на коммерческую основу, они время от времени будут вынуждены «сочинять». Но чем больше человек «сочиняет», тем быстрее он теряет те немногие способности к ясновидению, которыми он изначально мог обладать.
Со всей определенностью следует сказать еще вот что. Ни один человек не может управлять астралом другого человека. Вам наверняка встречалась в жизни какая-нибудь идиотка, которая бросалась к вам с кудахтаньем курицы, готовой снести необычайно большое яйцо, и заявляла:
– О, вот вы мне и попались. Прошлой ночью я встретила вас в астрале и теперь могу управлять вашим астралом.
Если когда-нибудь вам попадется такая особа, то лучшее, что вы можете сделать, – это вызвать тех облаченных в белое санитаров, которые доставляют умалишенных в уютные палаты с мягко обитыми стенами.
Ни один человек не может получить травму, находясь в астрале. Никто не может попасть под власть другого человека, находясь в астрале. Единственное, чего следует опасаться, – это сам страх. Страх похож на кислоту, разъедающую тонкий механизм часов. Страх разлагает, словно ржавчина. До тех пор пока вас не одолел страх, ничего дурного не может с вами случиться. Поэтому повторяю, если какой-нибудь психопат заявит, что может вами управлять, направьте его первым делом к психиатру либо вызовите полицию. Пора ведь и полиции сделать хоть что-нибудь полезное!
За исключением совершенно определенных условий и обстоятельств, невозможно загипнотизировать человека против его воли. Разумеется те, кто прошел подготовку в Тибете, причем только в Храме Сокровенных Таинств Тибета (Inner Mysteries), могут при желании это сделать с благой целью. Но каждый, кто обучался в Храме Сокровенных Таинств Тибета, сам был гипнотически настроен на то, что не сможет применить свои способности кому-либо во вред, а только ради оказания помощи, да и то при крайних обстоятельствах.
Если кто-нибудь вперяет в вас пристальный взгляд и пытается вас загипнотизировать, ответьте ему таким же пристальным взглядом в переносицу, отплатите ему той же монетой, и если он ничего толком не умеет, то сам окажется загипнотизированным вместо вас. Вам совершенно нечего бояться, кроме самого страха. Оккультизм – это такая же обычная вещь, как дыхание, или шаг, или жест руки. Вы ведь шагаете без всяких опасений, если только неловкость или беспечность не заставит вас поскользнуться на банановой кожуре. Что ж, вините в этом себя, а не ходьбу. Оккультизм даже безопаснее, чем ходьба, ибо в оккультизме под ноги не попадается банановая кожура. Единственное, чего следует опасаться, повторяю, – это сам страх.
Разумеется, очень трудно убеждать людей доводами разума, очень трудно растолковать человеку что-либо, ибо существует некий закон, согласно которому в любом сражении между чувствами и разумом чувства всегда одерживают победу, независимо оттого, насколько велик интеллект человека и насколько убедительны доводы разума. Стоит вам впасть в чрезмерное возбуждение или ярость, как эмоции подавляют рассудок.
Допустим, некто живет в высоком девятиэтажном доме. В таких домах балконы снабжены шаткими металлическими перилами. Одного толчка, возможно, хватило бы, чтобы свалить такое ограждение, но чувства заверяют нас, что перила вполне безопасны, и мы не испытываем никакого страха. Но стоит их убрать, и нас немедленно охватит жуткий страх высоты, даже если мы останемся там же, где стояли, когда перила были на месте.
Таким образом, мы всегда обязаны учитывать, что во всяком сражении между разумом и чувствами всегда побеждают чувства, и по этой причине нам нельзя позволять себе чрезмерно возбуждаться. Вместо этого мы должны постараться приблизиться на один шаг к Нирване, то есть к такому владению собственными чувствами, чтобы они не препятствовали деятельности разума.
Мы должны четко осознать, что все эти людишки из захолустья, которые то ли прочитали когда-то книгу, то ли услышали краем уха ее название, не обязательно должны быть лучшими учителями. Единственный, кто имеет право обучать всему, что связано с оккультизмом, – это человек, обладающий несомненным знанием. Человек, прошедший обучение и подготовку в школе с безупречной репутацией. Я, например, могу представить и не раз представлял документы, удостоверяющие, что я учился и получил ученые степени в области медицины в Чунцинском университете. Из моих документов также явствует, что я являюсь ламой из монастыря Потала в Лхасе. Само собой, такие документы не предъявляются ради удовлетворения чьего-либо праздного любопытства или ради разрешения какого-нибудь пари, как меня довольно часто просили!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66
 https://sdvk.ru/Smesiteli/Dlya_kuhni/Damixa/ 

 керамическая плитка интернет-магазин