https://www.dushevoi.ru/products/vodonagrevateli/protochnye/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Подумайте о том, как это похоже на рождение, подумайте, как будете звать на помощь самого дорогого вам человека, и впоследствии, когда пробьет ваш час, вы обнаружите, что ваш уход будет безболезненным, а все то, что испытывает ваша плоть, ни в малейшей степени вас не потревожит.
Вы обнаружите, паря над своим телом, что соединяющая вас с ним Нить становится все тоньше и тает, словно струйка дыма на ветру. И вы отплывете вверх, в объятия ваших близких, которые явились вас встретить, Пока Нить не прервется, они не так уж много могут для вас сделать. Но ведь и вы не можете пожать руки друзьям, пока поезд только подходит к станции.
Одна из загадок смерти, тревожащая многие умы, заключается вот в чем: почему все испытывают непреодолимый страх перед смертью, если за нею ожидает лишь покой и дальнейшее развитие? Ответ очень прост. Если бы живущие на Земле люди знали, как хорошо им будет после ухода из этого мира, они не захотели бы жить здесь. Тогда совершалось бы множество самоубийств, и это было бы очень плохо, ибо самоубийство есть грех. Поэтому люди приходят в этот мир с врожденным страхом смерти. Так предусмотрела сама Природа, чтобы отвратить людей от сведения счетов с жизнью или попыток удовлетворения своего «желания смерти».
Когда смерть приходит к вам всерьез, все страхи понемногу рассеиваются. Впрочем, если вы боитесь умереть в расцвете сил, то это вполне нормальное явление, потому что здесь мы должны находиться так же, как дети должны находиться в школе. Ведь дети, которые до времени сбегают с уроков, не пользуются особой любовью школьного инспектора!
Когда приходит ваше время умирать, сохраняйте разум открытым, удерживайте в сознании мысль о том, что вас ждут и готовы помочь, помните, что ада не существует, что не существует вечного проклятия, что нет Бога-мстителя, который желает лишь вашего истребления. Мы не верим, что в человеке должен быть «страх Божий», наоборот, мы верим, что если Бог есть благо, то Бога следует любить, а не страшиться. И смерть – это тоже благо, ее тоже следует любить и принимать с раскрытыми объятиями, когда приходит ваш черед. Но пока ваше время не пришло, живите, руководствуясь законом: «Поступай так, как хочешь, чтобы с тобой поступали другие».
Если вы пожелаете посвятить этому свое время, терпение и немалую толику веры, тогда, несомненно, вы сможете заняться изучением вопроса смерти как всерьез заинтересованный наблюдатель. Однако вскоре вы обнаружите, что подобные исследования потребуют определенных жертв. Вы, например, не сможете ходить на вечеринки, в кино, не сможете забежать в бар и пропустить стаканчик. Вместо всего этого вам придется стать настоящим отшельником.
Сам я тоже отшельник и предпочитаю оставаться таковым, поскольку обладаю всеми теми способностями, о которых пишу. Многие эти способности могут стать и вашими, если вы хорошенько постараетесь и проявите достаточно веры. Я могу совершать астральные путешествия, я могу увидеть Хронику Акаши, и несколько ниже в этой главе я намерен поговорить о даре пророчества.
Очень многое достижимо с помощью медитации и сосредоточения. Для этого, разумеется, надо быть отшельником. Отшельники, монахи, ламы – называйте их как хотите – это одинокие люди, ушедшие из обычного круга человеческого общения, уединившиеся по собственному выбору, чтобы иметь возможность сосредоточиваться, медитировать и совершать астральные путешествия. Астральные путешествия вполне реальны, и совершать их так же просто, как дышать. Проблема лишь в том, что туда не возьмешь с собой багажа. Нет смысла переплывать океан ради того, чтобы провести выходной с друзьями. Трудность заключается еще и в том, что ваши друзья, если только они не на том же уровне, что и вы, возможно, не смогут вас принять. Трудность и в том, что вы ничего не можете взять с собой в дорогу и не можете принести обратно ничего материального и осязаемого.
Чрезвычайно интересно то, что в астрале можно увидеть Хронику Акаши, разумеется, если вы относитесь к числу немногих счастливцев, имеющих на то особое разрешение. Попутно хочу заявить, что многие из тех, кто делает вид, будто совершает астральные путешествия и заглядывает в вашу Хронику Акаши, – это лжецы и мошенники. Они берут с вас деньги, обычно около полусотни долларов, но при этом совершенно неспособны сделать то, на что претендуют. Поэтому если кто-нибудь вам скажет, что собирается отправиться в астральный мир и принести за пятьдесят долларов вашу Хронику Акаши – держитесь покрепче за свои полсотни!
К счастью, давно было предусмотрено, что далеко не каждому дано заглянуть в Хронику Акаши, ибо подумайте только, какое страшное оружие могло бы попасть в руки преступников и шантажистов. Беспорядочное использование Хроники Акаши могло бы причинить невообразимый вред. А посему лишь тот, чьи намерения безукоризненно чисты, может получить доступ к Хронике Акаши.
Что же такое эта Хроника Акаши? Она похожа на кинофильм. Например, вы видите на экране большую эпическую киноленту, и если вы знаете, как это сделать, то можете просмотреть любую часть фильма по собственному выбору. Точно так же все, что происходило когда-либо в прошлом, запечатлено в Хронике Акаши. Посмотрим на это иначе. Давайте допустим то, что возможно только в астрале. Допустим, что в физическом мире мы можем совершить мгновенное путешествие на бесконечно удаленную планету в тысяче световых лет от Земли. Тогда, если в руках у нас окажется оптический инструмент, позволяющий нам видеть все происходящее на Земле, вы увидите Землю не такой, какая она сейчас, а какой она была много лет назад. Поскольку свет обладает известной скоростью, все, что вы увидите, совершилось в далеком прошлом. Ведь скорость света чрезвычайно велика.
Давайте теперь задумаемся о звуке. Видите того человека в полумиле отсюда? В руках у него топор, которым он энергично обтесывает бревно. Вы видите, как топор с силой опускается на бревно, и лишь некоторое время спустя слышите звук удара. А вот с ревом промчался сверхзвуковой реактивный самолет. Вы поднимаете взгляд туда, откуда послышался звук, но к этому моменту самолет уже на пять миль обогнал услышанный вами грохот. Скорость звука невелика по сравнению со скоростью света.
Предположим, вы способны мгновенно переместиться в пространстве, остановиться в любой точке космоса и увидеть четкий световой образ, поступающий с Земли. Отдалитесь на несколько световых лет, и вы уже сами можете сказать, что откроется вашему взору. Ну, что, например? Мы можем увидеть Наполеона, двинувшегося в поход на Москву, или генерала Эйзенхауэра, играющего в гольф. Но улетите чуть дальше – и вы увидите просторы нынешних Соединенных Штатов, покрытые лесами, вигвамами и населенные индейцами. Кое-где вам, возможно, даже попадутся знаменитые крытые фургоны переселенцев.
Загляните дальше, вглубь веков, на одну-две тысячи лет назад, перелистайте в обратном порядке страницы истории. Вы обнаружите, что реальная история значительно отличается от той, которая фигурирует в школьных учебниках. История пишется в угоду политическим интересам своего времени, подгоняется под настроения и убеждения людей той или иной страны. Странствия по Хронике Акаши откроют вам истину. Возьмем для примера великого героя Англии Фрэнсиса Дрейка.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66
 https://sdvk.ru/Sanfayans/Unitazi/Gustavsberg/Gustavsberg_Nordic/ 

 клинкер купить