запчасти для инсталляция grohe 

 

Обратите при этом особое внимание именно на те материалы, которые наиболее интересны для ребенка и могут пригодиться для его будущей профессии. Постарайтесь постепенно расширять кругозор ребенка и более глубоко заинтересовать его тем, к чему у него есть наибольшие склонности. Помогайте делать вырезки, читать книги, разговаривать на соответствующие темы, будь это химия, шахматы, вышивание бисером, экология, космос, медицина, программирование, аквариумистика или кинология.
Теперь вам понятен ход моей мысли? Следовательно, еще более высокие уровни — это далее уровень всего города, затем страны и, наконец, общемировые дела и проблемы. Самое грустное и сложное в этом, пожалуй, только то, что сами родители могут находиться на одном из первоначальных уровней и не в состоянии руководить поэтапным развитием своего ребенка, не в состоянии даже понять, как он развивается и на каком уровне сейчас находится.
Очень наглядно проиллюстрировать вышесказанное можно с помощью следующей притчи.
Петр Первый строил новую столицу на Неве. Однажды он решил тайно посмотреть, как идет строительство, как работают люди. Он оделся в простое платье и инкогнито пошел в город. Навстречу ему попался обоз. Каждому вознице он задал один и тот же вопрос: «Что ты здесь делаешь?» Вот что ему отвечали возницы:
Первый: — Камни вожу, не видишь, что ли!
Второй: — Да вот, понимаешь, семью кормлю.
Третий: — Как же! Исаакиевский собор строю.
Четвертый: — Представляешь, строю город на Неве!
Пятый: — Прорубаю окно в Европу!
И тогда Петр Первый первого так и оставил простым возницей, второго назначил подрядчиком, третьего — помощником архитектора, четвертого — помощником градоначальника, а вот пятого взял себе в советники.
Поэтому, если вы мечтаете, что ваш ребенок станет выдающимся дипломатом, известным общественным дея-телем, политиком, журналистом, то ему необходимо подняться на самые высокие уровни сознания, и помочь ему в этом можете только вы.
Родители-завистники
Завистливый человек причиняет огорчение самому себе, словно своему врагу.
Демокрит (460—370 до н.э.), древнегреческий философ
Ничто не может успокоить завистника.
Л. Вовенарг (1715—1747), французский писатель
Как ржавчина съедает железо, так завистников — их собственный нрав.
Антисфен (435—370 до н.э.), древнегреческий философ
Зависть никогда не знает праздника.
Ф. Бэкон (1561—1626), английский ученый-гуманист
Вот завистник — не следует желать ему детей: он стал бы им завидовать в том, что не может уже сам быть ребенком.
Ф. Ницше (1844—1900), немецкий философ, поэт

Это просто ужасно, если ребенок растет в семье завистников. Что слышит он с самого раннего детства? Только шипение и ненависть, перемывание косточек по поводу того, что у кого-то из родни, соседей или знакомых… что-то в жизни хорошо. Чужое здоровье, успехи, богатство — тема и предмет для ненависти и злобы. Можно подумать, что завистников гораздо больше волнуют чужие успехи и достижения, чем свои, впрочем, может быть, так оно и есть. Кто знает, возможно, их собственные дела шли бы гораздо лучше, если бы они занимались ими побольше. Таким людям не стоит удивляться, что их ребенок очень быстро тоже станет злобным, завистливым, скрытным, не умеющим по-человечески общаться с другими людьми. И не сомневайтесь, эти качества будут проявляться не только к чужим людям, но и по отношению к родителям, которым впоследствии не стоит удивляться такому плачевному результату их «воспитания».
Зависть — одно из самых распространенных человеческих чувств. Но оно присуще не только человеку: ведь все мы видели, например, собаку, которая завидует другой, если та вдруг нашла что-то «вкусное», или держит в зубах игрушку, или ее ласкает хозяин и т.п. Эти чувства скорее связаны с подсознанием, с миром неуправляемых эмоций, чем с логикой и рассудком. Некоторые люди патологически завистливы от природы, зависть им отравляет жизнь в буквальном смысле этого слова, но они, как кажется, ничего не могут с собой поделать, или же, говоря точнее, не очень-то и хотят как-то измениться, потому что судят о других по себе и считают, что все люди — такие же завистники, как и они сами.
Вернейший признак высоких добродетелей — от самого рождения не знать зависти.
Ф. Ларошфуко (1613—1680), французский писатель
Надо сказать, что жизнь у завистников тяжелая, ведь они сами себе ее очень умело не только отравляют, но и сокращают. Потому что, как давно уже установлено медиками, состояние стресса, постоянного напряжения подавляет деятельность всех систем организма, снижает иммунитет, способствует появлению хронических болезней сердца, печени, желудка и других внутренних органов. Можно уверенно сказать, что завистник — сам себе первый враг, но нередко он даже не догадывается об этом.
Вот, например, что говорит о зависти народная мудрость разных веков и народов (см.: Борохов Э. Энциклопедия афоризмов. М., 1999):
Зависть и ревность суть срамные части человеческой души.
Ф. Ницше (1844—1900), немецкий философ и поэт
Из всех страстей зависть самая отвратительная. Под знаменемзависти шествуют ненависть, предательство и интриги.
К. Гельвеций (1715—1771), французский философ
Завистник сам себе враг, потому что страдает от зла, созданного им самим.
Ш. Монтескье (1689—1755), французский философ-гуманист и писатель
Завистник не один раз умирает, а столько, сколько похвал слышит сопернику.
Б. Грасиан (1601—1658), испанский писатель и философ
Зависть. Подруга пустых душ.
Пиндар (518—438 до н.э.), древнегреческий поэт
Если среди ваших друзей или знакомых есть явные завистники (а ведь бывают еще и тайные, самые опасные!), то всеми силами постарайтесь держаться от них подальше, потому что в один прекрасный день они только из зависти могут сделать вам такую пакость, что мало не покажется. Им ничего не стоит сломать человеку жизнь лишь для того, чтобы получить мимолетное чувство удовлетворения и мести за то, что вы в чем-то (может быть, даже вполне заслуженно) их превосходите.
Однако бывает и так, что избавиться от завистника невозможно — ведь им может быть ваша мать, отец, ребенок. Тогда внимательно читайте дальше и, если желаете ему счастья, начинайте борьбу за близкого вам человека. Борьба эта будет нелегкой, а победа, скорее всего, неполной, потому что кардинально переделать человека невозможно. Ну а если вы сами страдаете этим пороком, но уже поняли, что пора от него избавиться, что без него вам станет жить намного легче, тогда придется поработать над собой, и я от души желаю вам успехов.
Зависть сидит у человека в подсознании. Действовать на него можно лишь в процессе гипноза, самогипноза, самовнушения, медитации, холотропного дыхания и тому подобных сложных техник, направленных на безмедикаментозное изменение сознания. Я не собираюсь учить вас этому, потому что такие техники слишком сложны, в неопытных руках они принесут больше вреда, чем пользы, я же занимаюсь совсем другими вопросами.
Ну а если мы с вами не можем подействовать на подсознание, то единственное, что нам остается — этоработать с сознанием человека. Что я имею в виду? Необходимо трансформировать деструктивные эмоции в здравые, успокоительные мысли, перевести ощущения в неэмоциональную плоскость, то есть каждый раз, испытывая зависть, пытаться успокоить, «уговорить» себя (или какого-то другого человека) с помощью разумных доводов.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48
 https://sdvk.ru/Sanfayans/Rakovini/Melana/ 

 Иберо Elevation Grey