https://www.dushevoi.ru/products/dushevye-poddony/glubokie/ 

 

Возможно также, что извращенца привлекали только такие девушки, которые пугались, кричали и сопротивлялись, а покорные и согласные не вызывали никакого желания.
6. Хитрый врач сказал санитарам: «Ребята, да чего вы с ним церемонитесь? Как побежит еще раз, хватайте и тащите прямо на операционный стол. Я его просто зарежу, да так, что и комар носа не подточит!»
7. Отчаявшаяся женщина поступила так: как только хулиган позвонил в очередной раз, она сняла трубку и положила ее рядом на столик, а сама пошла чистить картошку. Через некоторое время, когда в трубке были слышны лишь гудки, она положила ее на место. Так она поступала несколько раз. С тех пор хулиган-садист перестал звонить. Ведь он понял, что его никто не слушает, и ему стало неинтересно: он больше не получал никакого морального удовлетворения, потому что не мог трепать другому человеку нервы.
8. Хозяйка собаки поступила так: она, как ни в чем не бывало, молча продолжала идти своей дорогой. Собака тоже совершенно спокойно шла следом. Чем дольше скандалист-ка бежала за ними и орала, тем больше она напоминала моську из басни Крылова «Слон и Моська», тем глупее выглядела в глазах других прохожих. Поняв, что сама себя выставляет дурой, она потихоньку ретировалась.
9. Актер так ответил провокатору: «Конечно, подойдет, прыгай сюда!»
10. Врач попросил уборщицу срочно принести пылесос, вставил шланг в горло больного, включил пылесос, и… струей воздуха кусок мяса был высосан из горла старика.
11. Императрица отвела девушек в отдельную комнату и велела каждой прополоскать рот чистой водой, выплевывая воду в отдельную миску. Та девушка, у которой вода оказалась мутной, и была виновницей происшествия.
12. Женщина взмолилась: «Не убивай меня, вот возьми мои золотые часы!» Она сняла часики с руки и протянула бандиту. Пока тот рассматривал добычу, женщине удалось убежать. К счастью, часы, хоть и не золотые, были желтого цвета, поэтому бандит не заподозрил обмана.
13. Молодая сотрудница, войдя в кабинет и услышав первые же слова оскорблений в свой адрес, испуганно сказала: «Ой, извините, я зайду к вам через пять минут, и надеюсь, вы встретите меня улыбкой!»
14. Для рабочих винных погребов изготовили новую партию пуховых курток, на которых крупными буквами было написано: «Эта куртка — краденая!»
15. Находчивый служащий предложил перенести начало рабочего дня на час позже.
16. Деловая дама обернулась к бандиту, протянула руки к нему и нежно пролепетала: «Милый, такой мороз, а у тебя шарфик развязался, завяжи его получше, а то простудишься!» Ошарашенный бандит, который меньше всего ожидал подобного, машинально поднес руки к шее, и этих секунд нашей спортивной героине хватило для того, чтобы вырвать сумочку и убежать.
17. Директор повысил рабочего в должности, и теперь он стал называться «главный мастер». Для него выделили отдельный кабинет с письменным столом и телефоном, а на двери повесили соответствующую табличку. Самолюбие рабочего было удовлетворено, хотя его зарплата осталась прежней.
18. Кренкель придумал следующее: он прекрасно знал, что похитить какую-нибудь деталь пистолета просто невозможно, а главное, это, в разгар репрессий, будет уже смертельная уголовная статья «хищение и порча оружия». Поэтому он попросил в судовой мастерской выточить для него крохотную металлическую детальку, которую… незаметно подбросил Папанину, когда тот в очередной раз разбирал свой пистолет. Папанин был просто обескуражен, он решил, что сошел с ума! Всю жизнь мог вслепую молниеносно разобрать и собрать свой пистолет, а вот теперь что-то не сходилось. Он снова и снова разбирал и собирал, но лишняя деталь так и оставалась! Папанин впал в депрессию, перестал интересоваться своим пистолетом и наконец-то оставил Кренкеля в покое.
Родители-алкоголики
Пьянство — мать всех пороков.
Абу-ль Фарадж (897—967), арабский поэт и ученый
Пьянство губит больше людей, чем меч.
Античный афоризм
Другие пороки притупляют разум, пьянство же разрушает его.
М. Монтень (1533—1592), французский философ-гуманист, писатель

Кстати, а вы знаете, что слова Монтеня о разрушении разума имеют не только переносный, но и прямой смысл? Вот, например, как описывается это явление одним из журналистов, Александром Можаевым, побывавшим в операционной одного московского травмопункта, когда там спасали алкоголика с пробитой головой:
«Пока женщины-хирурги ковыряют несчастную пробитую голову, наблюдающий за операцией доктор показывает рентгеновские снимки этой головы до вскрытия. Я всегда полагал, что выражение „мозги усохли“ — обычная литературная метафора. А на этом снимке было ясно видно: между черепом и его проспиртованным содержимым пустое пространство сантиметра в три. Пациенту, между прочим, всего тридцать девять лет!»
Этот случай удивительно перекликается с анекдотом.
Приехал журналист в горы взять интервью у какого-нибудь долгожителя. Видит дряблого, сгорбленного старичка, который в сопровождении двух красавиц тащит бутыль вина. Спрашивает его журналист:
— Как же вам, почтенный, удалось дожить до ваших лет?
— А мой секрет здоровья очень прост: выпиваю с утра бутыль вина, потом занимаюсь сексом, потом набиваю брюхо до отвала, потом опять секс. А вечером иду в шашлычную и гуляю там до утра.
— Вот это да! И сколько же вам лет?
— Скоро тридцать два будет, а что?
В печати время от времени появляется информация о том, что ученым-генетикам удалось найти особый набор генов алкогольной и наркотической предрасположенности. В общем, «алкоголики не виноваты», впрочем, по-видимому, так же как и серийные убийцы-садисты, потому что такие наклонности заложены в этих бедняжках самой матерью-природой, а то и еще хуже — господом-богом. Так это или нет — вопрос другой, но от подобных открытий и оправданий детям пьяниц легче не становится. Ведь огромное большинство из миллионной армии бездомных детей-бродяг составляют именно они.
Хорошо еще, если пьет только один из родителей, ну а если оба, то дело совсем плохо, их ребенок (а то еще, не дай бог, несколько несчастных детей), как правило, обречен! Таким людям вряд ли помогут советы или какие-либо книги, им наплевать на собственных детей, они заняты только собой.
Все мы знаем, что в последние годы наша страна переживает буквально стихийное бедствие, социальную катастрофу: ведь число бездомных детей ориентировочно составляет два-три миллиона! И это при том, что не было никакой гражданской войны, а численность населения после распада СССР уменьшилась в два раза — с 280 до 140 миллионов. И речь идет именно о России, в то время как в несчастной Чечне, несмотря на бомбежки, разрушения и убийства, не встретишь среди развалин бездомных детей — каждого ребенка-сироту, не колеблясь ни секунды, возьмет, приютит и вырастит любой самый дальний родственник, оставшийся в живых, даже если и сам он бездомный, безработный и имеет десять собственных детей!
Может быть, вы скажете, что не относитесь к разряду родителей-алкоголиков, и я очень рада за вас и ваших детей. Но ведь все мы живем рядом друг с другом. Эти дети — больные, голодные, не умеющие жить нормальной жизнью и поэтому чаще всего жестокие и бесчеловечные, ходят по тем же улицам, что и мы, дышат тем же воздухом, что и мы с вами.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48
 ручки для ванны roca malibu 

 Alma Ceramica Айленд