https://www.dushevoi.ru/products/mebel-dlja-vannoj/komplektuishie/penaly-i-shkafy/penal-napolnyj/ 

 

А ведь что у нее на душе — не знает никто. Никому не нужны ее горести, боль, обиды. Всегда подтянутая, выдержанная. Как на параде. А душу открыть некому. Рита придет домой — у нее муж и целых трое детей. И каждый идет к ней со своими заботами. И всем она нужна. А у Нины дома — пустота. В университете только людей и видит. А дома — как на необитаемом острове. На работе она Нина Борисовна и дома, кажется, тоже Нина Борисовна. Ни для кого она уже давным-давно не была просто Нина. В университете работа. И дома та же работа — статьи, научные журналы, деловые звонки, пишущая машинка, горы книг. Даже две машинки: одна с русским, другая с латинским шрифтом. Просто выть от всего этого иногда хочется.
А потом Нина подумала, что, наверное, не стоит особенно расстраиваться. Ни ей, ни Ритке. Ведь если бы вдруг с помощью какого-то волшебства они могли поменяться судьбами, то ни одна из них ни за что бы на это не согласилась. И еще она подумала, что редактор ждал ее статью еще неделю назад. Она вздохнула, сняла очки и начала писать. С того самого слова, на котором остановилась, когда в дверь постучали.
В появлении деловых женщин нет ничего удивительного. Ведь в наше время жители развитых стран имеют такие бытовые удобства и комфорт, какие никогда никому не снились на протяжении всего существования человечества. Теперь, может быть, только где-нибудь в Африке женщина еще может провести всю жизнь за поддержанием огня в очаге, стиркой одежды в ручье или за ткацким станком, чтобы ее детям было во что одеться. Современные дамы экономят уйму времени на бытовых делах, ведь им не приходится ходить с ведром за водой, колоть дрова для печи, выпекать хлеб, стирать белье и мыть посуду. Они употребили сэкономленное время оптимальным образом — начали учиться, самореализовываться, находить себя совсем в иных областях, чем домашнее хозяйство и воспитание детей.
Хорошо это или плохо — совсем другой вопрос. Скорее всего, любое явление неоднозначно, или, как говорится, каждая палка о двух концах. Но факт остается фактом — наши женщины теперь блистают повсюду и часто оказываются более успешными, чем мужчины. Ведь они более гибкие, умные, у них отлично развиты интуиция и умение понимать других людей, находить с ними общий язык, а то и их слабые точки, чтобы успешнее манипулировать, влиять и командовать.
Почему я говорю, что они умнее? Да ведь это совершенно очевидно! Как известно, женщины — слабый пол, а мужчины, наоборот, — сильный. Женщины привыкли достигать своих целей умом, хитростью, гибкостью, а мужчины (они же воины, охотники, защитники!) — в основном только силой. Ну а где «сила есть, ума не надо».
Муж читает газету и с удивлением говорит жене:
— Слышь, ученые подсчитали, что мужик говорит в день 2200 слов, а женщина — 4400!
Жена ему отвечает:
— Конечно, ведь вам все надо по два раза повторять!
Муж:
— Чего-чего?
В какой-то степени женщины приобрели мужские черты, такие как решительность, мужество, настойчивость, целеустремленность, а вот мужчины, которые уже давным-давно не сражались ни с римскими воинами, ни со львами, стали мягче, даже женственнее. Лично мне это нравится. Пусть они лучше будут мягкими, изнеженными и капризными, чем хамами и грубиянами. А уж женщины, не очень-то надеясь на других, и сами сделают все, что потребуется.
Мужчина заходит в цветочный магазин и просит:
— Подберите мне, пожалуйста, сто роз для моей жены.
Продавщица в ужасе:
— Господи, да что же вы такого натворили?!
Для интереса могу предложить и мужчинам, и женщинам любопытный тест.
Согласно популярному стереотипу, женщина — существо воздушное, мягкое, впечатлительное, чуткое.
Мужчина же — сильный, решительный, умный.
Между тем в жизни бывает по-разному, а часто и наоборот, поэтому с каждым днем все труднее встретить «настоящего» мужчину и «стопроцентную» женщину.
С помощью этого теста вы сможете лучше разобраться в свойствах своего ума, убедиться в наличии того, что обычно понимают под подсознательной мужественностью или женственностью характера.
Отвечайте на предлагаемые вопросы словами «да» или «нет», а в случае затруднения — просто поставьте знак вопроса.

Сколько в вас от женщины и сколько от мужчины?
1. Если мне представляется случай, то я люблю играть первую скрипку в обществе.
2. В трудном или спорном положении жду поддержки от самого близкого человека.
3. В любом деле умею с легкостью принимать решения.
4. Отличаюсь впечатлительностью, во мне легко вызвать сострадание.
5. Умею постоять за свой авторитет.
6. Забочусь о своей внешности, и это доставляет мне удовольствие.
7. Обычно стараюсь приспособиться к обстоятельствам, а не действовать по первому побуждению.
8. Иногда кокетничаю с представителями противоположного пола.
9. Обладаю большой психической силой и независимостью в действиях.
10. Всегда ношу с собой зеркальце.
11. Умею не только долго помнить обиду, но и отплатить тем же.
12. Не отличаюсь выдержкой и не умею оставаться хладнокровной (хладнокровным) в любой ситуации.
13. Считаю, что любовь — это сокровенное переживание и не нуждается в непременном внешнем проявлении.
14. Я романтичен (романтична).
15. Мой характер похож на характер моего отца.
Работа с тестом
За каждый ответ «да» на вопросы 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 и «нет» на вопросы 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 запишите себе по 10 очков. За каждый ответ «не знаю» — по 5 очков.
Результат
105 —150 очков. Психически вы — мужчина на все 100 процентов. Решительность, самостоятельность, независимость — вот ваши сильные стороны. Умеете быть опорой для другого человека и знаете, зачем живете на этом свете. Ваши жизненные принципы могут вызвать уважение многих людей. Если вы мужчина, то ваши ответы наводят на мысль о некоторой схематичности и стереотипности в понимании вопросов пола и собственной мужественно-сти. Но если вы — женщина, то довольны ли вы собой и своей жизнью?
55 —100 очков. В зависимости от необходимости вы обнаруживаете как типично мужские, так и классические женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью, а впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от вас поступков, которые вы считаете более свойственными противоположному полу, тем не менее способность приспосабливаться и большая психическая гибкость будут вашими союзниками в любых обстоятельствах.
0 —50 очков. Психически вы — стопроцентная женщина. Сегодня это редко встречающийся тип человека. Если вы любите готовить, заниматься домашним хозяйством и воспитывать детей, если вы мягки и покорны, то имеете все задатки, чтобы стать воплощением мужского идеала. Но идеал иллюзорен. Настоящий мужчина примет вас такой, какая вы есть. Достаточно того, что ваш мужчина вас полюбит. Ну а если вы — мужчина, то положение ваше незавидное.
Внимание! Если в ответах у вас больше пяти вопросительных знаков, то вы, по-видимому, не только нерешительны, но и не вполне уверены, к какому полу себя отнести.
Я знаю достаточно «новых русских», у которых прекрасные дети. Они учатся, самореализуются, как и родители, достигают профессиональных высот. Такие «новые русские» в основном относятся к представителям высоких технологий, информатики, топ-менеджмента. На переломном моменте нашей истории, в отличие от менее оборотистых «старых русских», они успели оказаться в нужное время в нужном месте.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48
 https://sdvk.ru/Smesiteli/Dlya_kuhni/ 

 Equipe Umbrella