https://www.dushevoi.ru/products/mebel-dlja-vannoj/komplektuishie/penaly-i-shkafy/shkafy-dlya-stiralnoj-mashiny/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

— Хорошо, долг иракцы не вернут, но как насчет нашего участия в освоении иракской нефти после окончания войны?
— Неужели политики говорят так цинично? Вы должны знать их нравы, Георгий Александрович.
— Когда говорят наедине, то говорят именно так. Козыри, даже посредственные, можно и нужно обменивать на реальную выгоду.
— Такое ощущение, что на сей раз эти козыри не были пущены в ход. Российские политики апеллируют исключительно к правовым и моральным категориям — нельзя ничего предпринимать без санкции ООН.
— Так в публичной политике всегда манипулируют моральными категориями! Реальные интересы обсуждаются на закрытых для публики переговорах.
— Наши лидеры хотят, чтобы Саддам уцелел или чтобы американцы его убрали?
— Если говорить о реальной политике, то Россия заинтересована в истощении обеих сторон, в затягивании конфликта, в том, чтобы Америка надолго увязла в Ираке.
Вопрос о судьбе долгов Ирака перед Россией будет обсуждаться на протяжении всей войны. Известный американский финансист Джордж Сорос неожиданно сказал:
— Я буду только рад, если кредиторам Ирака не вернут их деньги. Это станет хорошим уроком — все поймут, что иметь дело с репрессивным режимом опасно, потому что он может быть свергнут, а выданные ему в виде кредитов деньги будут потеряны…
К нам в студию привезли посла Ирака в России Аббаса Халафа. Прекрасно говорящий по-русски, он с самого утра кочевал с канала на канал, обещая американцам, что они неминуемо проиграют:
— Эта война будет долгой и изнурительной.
— Вы не думаете, — спросил я посла, — что удары американской армии окажутся такими сильными, что сопротивление станет невозможным?
— В Афганистане им понадобился месяц, — напомнил посол. — А Ирак не Афганистан. Нельзя сравнивать. У Ирака есть и армия, и ПВО, и народ, готовый защищать свою страну. Дома и стены помогают. Мы воюем у себя дома. Иракская армия будет драться до последнего солдата.
— После войны 1991 года ваша армия усилилась или ослабела? Ведь едва ли удалось купить новое оружие?
— Основные части удалось сохранить. А кроме того, наши ученые — это славные умы, — самодовольно сказал посол. — Не случайно американцы следят за нашими учеными. Они знают, что иракский народ талантливый.
Я подхватил тему:
— Американцы должны бояться ваших ученых, потому что они создают оружие массового уничтожения?
Приняв мой вопрос за похвалу, посол даже не стал опровергать слова насчет оружия массового уничтожения и фактически признал, что Ирак его создавал и что не все его запасы уничтожены:
— Наши ученые готовят не только это оружие. Они готовы дать американцам решительный отпор.
— Вопрос о погоде. Не для того, чтобы перевести разговор в светское русло, а потому что эта тема имеет чисто военное значение. Говорят, у вас уже жарко и пыльно?
— Да, поэтому американцы поспешили начать эту войну. Американская техника выйдет из строя во время песчаной бури.
— Говорят, что, если бы Саддам Хусейн погиб, война сразу бы закончилась. Это так?
— В Ираке не один Саддам Хусейн, — ответил посол. — Мы все Саддамы Хусейны, когда речь идет о судьбе нашей страны. Мы сражаемся за свою страну. На нас напали.
— Но если бы Ирак сразу же исполнил требования резолюции ООН о ликвидации оружия массового уничтожения, войны бы не было.
— Что значит «сразу»? — обиженно заметил посол. — Сразу ничего не бывает.
Тут у посла слетел прикрепленный к лацкану пиджака микрофон. Зрители перестали его слышать. Пришлось прервать интервью. Я со своего места не мог дотянуться, но посол, опытный в телевизионных дебатах, сам ловко прицепил микрофон, и интервью продолжилось.
— Разве не логично было для самого Ирака взять и уничтожить это оружие? — продолжал я допытываться.
Посол, так замечательно говоривший по-русски, вдруг стал запинаться и путаться. Он никак не мог выговорить фразу целиком:
— Они создали безвыходное положение! Их интересует только дешевая нефть! Им был нужен только предлог.
— Господин посол, зачем вы дали им столько удобных предлогов? Инспекторы ООН нашли у вас много хического оружия, биологического оружия, продвинутую ядерную программу. Все бы уничтожили, и нет проблем.
И это посол не стал опровергать. Он теперь уже просто клеймил американцев:
— Да, они взяли на себя роль международного жандарма. Если бы они были более цивилизованными, они бы дали нам больше времени. Еще бы несколько месяцев…
— Ирак — такая древняя цивилизация, должна была показать пример молодым государствам, вроде Америки, и исполнить резолюции ООН. Но все это теперь уже история. Война началась. Чем она закончится?
— Американцы на наземную операцию не пойдут, они боятся потерь в живой силе, — с этими словами иракский посол в Москве покинул студию.
На протяжении недели Аббас Халаф оставался непременным участником всех телепередач об Ираке, демонстрируя завидный оптимизм. А потом куда-то исчез, хотя формально продолжал исполнять обязанности посла. Его отозвали на родину, когда в Багдаде уже всем управляла американская администрация. Уезжая, Аббас Халаф сказал, что готов представлять в России и новую власть, потому что при Саддаме в Ираке был настоящий сталинский режим…
Наш корреспондент, опросив людей на улице, принес поразительный материал. Пожилые люди говорили:
— Это начало третьей мировой. Наша страна не останется в стороне. Я бы своими руками Буша убила…
Почему у многих в стране возникло острое желание вступиться за Ирак — при полном равнодушии к тому, что происходит в Чечне, при сильной антипатии к выходцам с Северного Кавказа? Как возник миф о том, что Саддам — наш друг и союзник? Что же это за друг, который деньги не отдает, а долг Ирака России составил больше восьми миллиардов долларов?
Почему политики вступились за Саддама Хусейна и возненавидели президента Буша-младшего?
В тот день нам в студию позвонили больше пятидесяти тысяч телезрителей. Это значительно больше, чем звонят обычно. Вся страна сидела у телевизоров. Опрос зрителей показал: абсолютное большинство тех, кто счел необходимым сообщить нам свою точку зрения, желали победы Ираку. Что это означает? Антиамериканизм. Ненависть к Соединенным Штатам, которые позволяют себе делать все, что хотят.
Журналисты будили депутатов, которые спешили выразить свое мнение. Депутаты от левых фракций негодовали.
Накануне, 19 марта, в Государственной Думе коммунисты, аграрии и фракция Жириновского устроили скандал, из-за того что нижняя палата отказалась отложить обсуждение законопроектов и устроить обсуждение ситуации в Ираке.
— Америка уничтожает Югославию, уничтожает Афганистан, — прямо в зале Думы митинговали коммунисты. — Нам нельзя отмалчиваться. Нам надо поднять всю страну и сказать агрессии «нет!».
Коммунисты покинули зал заседаний, хотя должны были обсуждаться важнейшие социальные законопроекты. Как выразился депутат от Союза правых сил Борис Надеждин:
— Уважаемые коммунисты, Ирак — Ираком, но надо же думать о пенсионерах!
Не прислушались коммунисты. Четыре недели, пока шли военные действия в Персидском заливе, заботы о собственной стране отошли на задний план. Все занимались Ираком.
Когда боевые действия уже начались, значительное число депутатов Государственной Думы бросились на защиту Саддама Хусейна:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127
 интернет-магазин сантехники 

 церсанит вилла плитка