С доставкой цена великолепная 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 


Однажды, увидев группу журналистов в своем самолете, Буш громко сказал:
— Господи, ребята, я и половины не читал из того, что вы пишете.
— Ничего, — нашелся один из журналистов, — так и мы не слушаем половину из того, что вы говорите.
— Это я понял, прочитав половину из того, что вы пишете, — парировал Буш.
Журналисты просто не верили Бушу, когда он говорил, что не смотрит телерепортажей о войне в Ираке или газетных статей на эту тему. Но это так.
На пресс-конференции в декабре 2003 года корреспондент телекомпании «Фокс» Уэнделл Гоулер спросил Буша:
— Господин президент, в контексте сегодняшней передовой «Нью-Йорк таймс» скажите мне, почему…
— Позвольте мне прервать вас, Уэнделл, — сказал Буш. — Я не читал эту редакционную статью. Поэтому задайте свой вопрос в каком-нибудь ином контексте.
Зато Буш по старой памяти читает техасскую газету «Даллас морнинг ньюс». Ее доставляют в Белый дом около полудня. Его интересуют техасские политические и особенно спортивные новости.
Он не обращает внимания на критику в прессе; говорит так: если переживать из-за каждого дурного слова, невозможно работать. Зато его аппарат пристально следит за всеми выступлениями прессы и телевидения и незамедлительно реагирует. Пренебрежение к средствам массовой информации смертельно опасно для политика. Общество этого не прощает.
До того как газета «Майами геральд» рассказала о тайном романе сенатора и кандидата в президенты Гэри Харта с манекенщицей Донной Райс в мае 1997 года, пресса не писала о внебрачных увлечениях президентов и кандидатов в президенты.
Но журналисты пришли к выводу, что лицемерие и безрассудство кандидата в президенты, проявившиеся в этих историях, — качества, о которых избиратели должны знать.
Все началось с того, что журналист Том Фидлер написал газетный комментарий в защиту Гэри Харта, считая, что его напрасно обвиняют в излишней любвеобильности. Женщина, не пожелавшая назваться, позвонила Фидлеру и рассказала, что он ошибается: ее приятельница, которая работает в Майами манекенщицей, в пятницу вечером улетает в Вашингтон, чтобы провести выходные с Хартом.
Три журналиста просмотрели расписание авиаполетов и выбрали наиболее удобный беспосадочный рейс, которым эта манекенщица, если все рассказанное правда, могла бы в пятницу вечером, 1 мая, вылететь в Вашингтон. Один из журналистов тоже купил билет на этот рейс.
В самолете, рассматривая пассажиров, он обнаружил семь женщин, подпадавших под описание. Одна была особенно приметна. В Вашингтоне она растворилась в толпе. Журналист схватил такси и поехал к дому Харта. И увидел там ту самую женщину. Она как раз входила в дверь, которую открыл Харт.
Журналист позвонил в Майами, и двое остальных немедленно прилетели. Они наблюдали за домом сенатора и видели, как манекенщица несколько раз входила в дом и выходила из него. Когда появился сам сенатор, журналисты спросили его, кто эта дама и что она здесь делает.
— В моей квартире никто не останавливался, — твердо ответил Гэри Харт. — У меня нет никаких личных отношений с особой, за которой вы следите.
В Соединенных Штатах избранник народа — фигура, ответственная перед обществом. Избиратель имеет право знать все о том, за кого он голосует. Так что сенатор не мог просто отшить чрезмерно любопытных журналистов.
Он пояснил, что это знакомая его знакомых. Она прилетела в Вашингтон повидать своих приятелей. Объяснение не показалось убедительным.
3 мая, в воскресенье, статья о развлечениях сенатора появилась в газете. Харт отрицал наличие особых отношений с манекенщицей и обвинял прессу в том, что она за ним следит. Но телекомпания Си-би-эс показала любительский фильм, снятый на борту роскошной яхты. Манекенщица сидела на коленях у сенатора. Гэри Харту пришлось отказаться от участия в президентской гонке.
Выяснилось, что сенатор встречался с другими манекенщицами и юными актрисами в Лос-Анджелесе в доме своего приятеля, который давал ему ключи. Рядом был особняк знаменитого актера Джека Николсона, тоже не чуждого таких удовольствий. Девушки купались в бассейне без лифчика, потом уединялись с сенатором. Иногда он приглашал двоих или даже троих юных особ. Он почему-то не думал о последствиях. Вел себя, как ребенок в кондитерском магазине. И сломал свою карьеру…
Двуличие и лицемерие — обычное дело среди политиков.
Ньют Гингрич, лидер республиканцев в конгрессе, утверждал, что намерен вернуть семейные ценности в жизнь Америки. Он больше всех возмущался историей с Моникой Левински и укорял Клинтона за недостойное поведение.
При этом Ньют Гингрич был известен своими романами на стороне. Когда жена приходила в себя после третьей онкологической операции, Гингрич приехал в больницу, чтобы потребовать от нее согласия на развод. Ньют Гингрич не только лицемер, но и жестокий человек. Став спикером палаты представителей, он сказал: политика — это война без кровопролития.
Джордж Буш не выставляет свои отношения с женой напоказ. Но они очень хорошо относятся друг к другу. Клинтоны постоянно ругались. Буши — никогда.
Людмила Шкребнева, будущая жена Путина, выросла в Калининграде, играла в драмкружке в районном Доме пионеров, на всех школьных собраниях декламировала стихи. Она мечтала стать актрисой, поступила в Калининградский технический институт, но ушла со второго курса, чтобы стать стюардессой. Это казалось красивой жизнью, хотя зарплата было маленькой.
Однажды Людмила с подругой поехали в Ленинград и на выступлении Аркадия Райкина познакомились с Путиным. Владимир Владимирович уже служил в ленинградском управлении КГБ и мог достать билеты в любой театр. Будущей жене он сказал, что работает в уголовном розыске. У него действительно было — для прикрытия — милицейское удостоверение.
Людмила сразу решила, что Володя Путин — это тот человек, который ей нужен. Она летала к Путину на свидания из Калининграда. Роман продолжался три с половиной года, прежде чем он решился сделать ей предложение. Женился он сравнительно поздно, и кадровики управления на него, наверное, посматривали косо — в КГБ не любили холостых. Если нет семьи — значит, ненадежен. В заграничную командировку без жены не пускали.
Ни Людмила Александровна, ни Владимир Владимирович не распространяются о своей семейной жизни, так что со стороны трудно судить, насколько они счастливы друг с другом.
Похоже, Людмила Путина привыкла вести себя незаметно, как положено жене сотрудника КГБ. Но говорят, что по характеру она такая же энергичная и властная, как и ее муж, хотя куда более ранимая. Она увлекается астрологией, гороскопами и, оценивая человека, обязательно принимает во внимание, под каким знаком он родился.
Приоткрыть завесу над личной жизнью четы Путиных помогла немка Ирен Питч, жена первого заместителя председателя правления общества дружбы «ФРГ —СССР». Среди ее русских знакомых оказалась жена заместителя питерского мэра Людмила Путина. Книга Ирен Питч «Пикантная дружба» переведена теперь и на русский.
Поначалу Людмилу Александровну раздражало, что муж заставлял ее вставать рано утром и готовить ему завтрак. Вечером он любил посидеть с приятелями, иногда привозил их совсем поздно, а иногда и ночью, им нужно было подносить закуску, а потом долго мыть посуду.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127
 https://sdvk.ru/Smesiteli/smesitel/Kludi/ 

 плитка для пола в коридор