https://www.dushevoi.ru/products/vanny/gidromassazhniye/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 


Когда Буш был губернатором Техаса, он принял самые жестокие меры в борьбе с преступностью. Как губернатор он имел право помилования, но считал, что смертные приговоры должны исполняться. Его не смущало, что число заключенных в тюрьмах Техаса увеличилось.
Он был против любых послаблений заключенным. Он обещал сделать жизнь преступников трудной и сдержал слово. Его система нацелена не на исправление и возвращение осужденных к нормальной жизни, а на максимальную суровость наказания.
— Наши законы, — говорит Буш, — таковы: вы отвечаете за свои поступки. Если вы выбираете преступную жизнь, мы заставим вас ответить за свое поведение.
Представления Буша и многих других американских политиков о жизни и справедливости непонятны нашим согражданам, которые недоумевают: зачем американцы вообще полезли в Ирак?
Ведь Соединенные Штаты так и не представили достаточных доказательств причастности Саддама Хусейна к терактам 11 сентября. Да, Саддам пытался создать оружие массового уничтожения. Но никто не мог сказать, что он поделился своими арсеналами с Осамой бен Ладеном, которого ищут американцы. Так что же заставило Буша-младшего решиться на войну?
Когда Буш был избран президентом, Саддам Хусейн имел основания полагать, что он побеждает в долгой войне против Соединенных Штатов. Он выгнал инспекторов ООН из страны и не собирался их возвращать. Франция и Россия вообще были сторонниками освобождения Ирака от санкций.
Буш-младший предполагал, что главной проблемой Америки станет стремительно усиливающийся Китай.
Все изменилось 11 сентября 2001 года. Когда Буш осматривал руины Всемирного торгового центра в Нью-Йорке 14 сентября, он поклялся, что не пожалеет своей жизни, чтобы отомстить преступникам и обезопасить страну от повторения таких терактов.
В те дни американскому президенту даже не понадобились советники и помощники, чтобы сформулировать «доктрину Буша»: Соединенные Штаты считают своими врагами не только террористов, но и страны, которые им помогают. И он будет отвечать ударом на удар всей мощью Соединенных Штатов.
Американские политики отнеслись к угрозе терроризма очень серьезно. Пока другие говорили, что с террористами невозможно справиться, в Вашингтоне взялись за дело.
Первый удар нанесли по талибам в Афганистане, потому что там нашли убежище Осама бен Ладен и его боевики.
Там в ноябре 2001 года в домах, где находились боевики «Аль-Кайды», американские войска обнаружили документы, из которых следовало, что Осама бен Ладен пытался обзавестись оружием массового уничтожения. Ирак считался наиболее вероятным поставщиком такого оружия. Это заставило Буша взглянуть на Ирак другими глазами.
На американского президента сильно подействовало появление возбудителей сибирской язвы в Нью-Йорке и Вашингтоне. Нет достаточных оснований полагать, что этим занимались иракцы. Но Буш вспомнил, что инспекторы ООН нашли возбудителей сибирской язвы в Ираке — это была часть иракского биологического оружия. Буш рассуждал так. Если 11 сентября террористы, не обладая оружием массового уничтожения, нанесли Америке такой болезненный удар, то что же они смогут сотворить, если Саддам даст им химическое, биологическое или ядерное оружие?
Значит, Саддам, который способен снабжать террористов любым оружием, крайне опасен…
Обычно Буш просыпается в половине шестого. Он принимает набор витаминов и аспирин. Приносит кофе жене и кормит домашних животных. В шесть сорок пять он уже сидит в Овальном кабинете, куда приходит его помощник по национальной безопасности Кондолиза Райс, чтобы сообщить последние новости.
В восемь утра приезжают директор ЦРУ и кто-то из аналитиков агентства.
Буш — первый президент, который просит, что ему утром докладывали о разведывательных делах, даже когда он уезжает из Вашингтона. Поэтому один из аналитиков ЦРУ всегда рядом с ним — даже когда президент отдыхает.
Один из руководителей ЦРУ рассказывал, как он в первый раз докладывал президенту обстановку. Вошел слуга с кофе. Буш жестом попросил разведчика сделать паузу, пока слуга не вышел. Разведчик был приятно удивлен тем, что президент заботится о сохранении тайны.
Еще через полчаса в Овальной кабинет входит директор ФБР Роберт Мюллер. При его докладах обычно присутствуют вице-президент Дик Чейни, руководитель президентской администрации Эндрю Кард и, конечно же, неизменная Кондолиза Райс.
После 11 сентября Буш попросил показывать ему не только обычные сводки, но и вообще всю информацию о деятельности исламских террористов.
Сырая разведывательная информация, оперативные данные часто бывают неточными. Но они открыли Бушу доселе неведомый ему мир террористов и их покровителей. И для него уже не имело значения, что отсутствуют твердые доказательства сотрудничества Саддама Хусейна с Осамой бен Ладеном. Буш понял, что это одного поля ягоды.
Вот тогда американский президент попросил подробно рассказать ему о том, что происходит в Ираке. Впервые он узнал о жестоких пытках, которые практикуются спецслужбами Ирака, о том, как травили химическим оружием курдские деревни в 1988 году, как Саддам уничтожает тех, кто утратил его доверие.
Буш пришел к выводу, что Саддам Хусейн — просто сумасшедший. И это его испугало. Получалось, что оружие массового уничтожения находится в руках безумца, который себя не контролирует. И он действительно готов пустить это оружие в ход, способен на любой отчаянный шаг, чтобы стать героем в глазах арабского мира и навсегда остаться в истории.
Джордж Буш решил, что он обязан обезопасить Америку от безумца с оружием в руках. Президента решительно поддержало его ближайшее окружение, люди, которым он доверяет.
Это еще одна общая черта российского и американского президентов. Они предпочитают назначать на высокие должности только тех, кого хорошо знают.
Владимир Путин расставил, где мог, ему одному известных бывших сослуживцев по КГБ и земляков из Питера, что породило массу шуток.
Ближний круг советников Буша составляют несколько человек, которые работали с ним еще в Техасе, когда он был губернатором штата. Техасцы считают, что они лучше других знают и понимают президента и что ему с ними комфортнее.
Каждый четверг на цокольном этаже западного крыла Белого дома устраивается трапеза, где подаются техасские и мексиканские блюда. Но техасцы считают, что в Вашингтоне все это не умеют готовить. Поэтому семейство Бушей время от времени ездит в кафе в Арлингтоне, штат Вирджиния, где техасская кухня получше.
Буш-младший воспользовался и услугами команды, которая работала еще на его отца.
Нынешняя администрация, начиная с вице-президента Чейни, — это командные игроки, лояльные президенту. Все это люди, добившиеся успеха до назначения в администрацию. Две трети министров — миллионеры. Каждый третий обладает состоянием в десять миллионов долларов и больше. Богаче всех вице-президент Дик Чейни, министр обороны Дональд Рамсфелд и государственный секретарь Колин Пауэлл.
Военную операцию в Ираке готовили четыре человека, которые достались Бушу-младшему от отца: Дик Чейни, Колин Пауэлл, Дональд Рамсфелд и первый заместитель министра обороны Пол Вулфовиц.
Шаг за шагом эти четверо пришли к мысли, что оружие массового уничтожения не должно находиться в руках кровавых диктаторов с криминальным складом характера.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127
 https://sdvk.ru/Vodonagrevateli/50l/Thermex/ 

 Грасаро Bamboo