доставляют до ТК 

 


Для многих женщин критические дни несут с собой дух разрушения, а причина этого кроется только в физиологии. Нужно осознать это и стать более осознающей, чтобы подняться немного выше физиологии, в противном случае из этого порочного круга не вырваться.
Во время беременности период не наступает, ибо та же энергия, которая высвобождалась во время месячных, сейчас направляется на творчество: она создает ребенка. Когда же беременности нет, энергия начинает аккумулироваться ежемесячно; и если женщина не направляет эту энергию на творчество, то она становится разрушительной силой. Поэтому, когда у женщины наступает период в четыре или пять дней, она становится очень агрессивной, ей хочется рвать и метать, ибо она не знает, куда направить избыток сил. А энергия вибрирует, она постоянно раздражает самый центр твоего существа, но ты не можешь найти ей творческое применение.
Творческая энергия может стать деструктивной, и, наоборот, деструктивная энергия может преобразоваться в творческую. Возьмем, например, Гитлера. Вначале он хотел стать художником и поступить в художественную школу. Человек, мечтавший стать художником, стал одним из самых жестоких людей в мире. С таким энергетическим потенциалом он мог бы стать Пикассо. Одно не вызывает сомнений — у него была энергия. Та же самая энергия могла бы стать неиссякаемым источником творчества.
Женщины, как правило, не агрессивны. В прошлом женщины никогда не были агрессивными из-за постоянной беременности. Родив одного ребенка, женщина опять оказывалась в положении. Еще один ребенок появлялся на свет, и за этим следовала новая беременность. Всю свою жизнь женщина использовала свою энергию на роды.
Сегодня, впервые в истории человечества, мы оказываемся свидетелями появления новой опасности — агрессивности женщин. Сегодня у них нет необходимости постоянно рожать детей. Наоборот, беременность уже вышла из моды. Но куда девать высвободившуюся энергию?
Я вижу прямую связь между методами ограничения рождаемости и феминистским движением. Женщины становятся агрессивными, они разрушают свои семьи, семейные отношения. Возможно, они стремятся всячески рационализировать свои семейные отношения, но на самом деле они стремятся освободиться от рабства. По существу, это разрушительная фаза. У них есть энергия, но они не знают, куда ее применить. Методы контроля рождаемости заблокировали творческую направленность женщин. Если не направить эту энергию в творческое русло, то женщины станут агрессивной, разрушительной силой.
На Западе семейная жизнь уже практически изжила себя. Остался постоянный конфликт, непрекращающаяся борьба, ссоры и недовольство друг другом. И, хотя никто не понимает, что происходит, истинная причина этого кроется в физиологии.
Поэтому, когда ты чувствуешь, что приближается менструация, становись более осознающей и опережай ее наступление исступленным танцем.
Ты можешь выйти за пределы своей природы, ибо тебе также присуща и высшая природа. Можно выйти за пределы физиологии, и это необходимо сделать, в противном случае ты станешь рабом гормонов! Итак, когда бы ты ни почувствовала агрессивность, начинай танцевать.
Я хочу сказать, что танец поглощает твою энергию. Но ты делаешь противоположное, ты говоришь, что тебе хочется отдохнуть и ничего не делать в эти дни. А нужно, напротив, заняться чем-либо, например предпринять длительную прогулку, так как энергии нужен выход. Если ты разберешься в ситуации, если ты осознаешь, что танец позволит тебе полностью расслабиться, то эти четыре дня менструации станут для тебя прекрасными, ибо у тебя никогда не бывает столько энергии, как в это время.
(Hammer on the Rock)
He мог бы Ты рассказать о женской менопаузе?
В жизни каждого человека наступает время перемен, и особенно важно запомнить, что с изменением образа жизни естественным образом меняется и сам человек. Это не зависит от него.
С физиологической точки зрения, секс возможен с тринадцати-четырнадцати лет, это не зависит от тебя. В определенном возрасте, когда человек приближается к сорока-сорока двум годам, его биологическое предназначение исчерпывается. Все те гормоны, которые бурлили в тебе, постепенно исчезают. Принять это изменение очень трудно, тебе начинает казаться, что ты уже некрасив, что тебе нужна косметическая операция.
Я слышал историю о том, как одна женщина обратилась с просьбой к пластическому хирургу: «Мне нужно подтянуть кожу лица».
Хирург посмотрел на нее и сказал: «Ваше лицо в порядке. Это просто возраст, но это вполне естественно, вам нечего беспокоиться. Зачем порождать ненужные волнения?» Но женщина настаивала на операции. Тогда врач сказал: «Хорошо. Это будет стоить вам пять тысяч долларов». «У меня нет столько денег. Можете ли вы предложить что-нибудь подешевле?»
«Да, — ответил врач, — купите себе вуаль». Это одна из проблем Запада. На Востоке женщина не беспокоится об этом, она принимает изменения по мере их появления. Восточный образ жизни базируется на приятии жизни. Запад же постоянно что-то навязывает природе, требует изменить порядок вещей. Никто не хочет стареть. Когда приходит пора перехода от одной стадии жизни к другой, наблюдается одно очень странное явление. Подобно тому, как свеча догорает и через несколько мгновений потухнет совсем, в самое последнее мгновение она вдруг вспыхивает ярким, мощным пламенем. Никто не хочет умирать.
Медицинской науке хорошо известно, что нередко перед самой смертью люди неожиданно становятся полностью здоровыми. Исчезают все их болезни. Это последнее усилие в их жизни — сопротивление смерти. Близкие умирающего человека испытывают большое счастье, ибо все болезни вдруг отступают, человек становится спокойным и уравновешенным, но им невдомек, что это признак смерти. Болезни исчезают потому, что они выполнили свою функцию, они погубили человека. Наступает последний всплеск жизни.
То же самое происходит и с каждым биологическим изменением в жизни. Когда секс становится неуместным, ты начинаешь думать о нем больше, чем когда-либо, и вдруг большой всплеск! Сексуальность начинает захлестывать ум, а ум может размышлять только логически, рационально: откуда берется сексуальность? Наверное, она исходит от подавления подсознательного. Это то, чему учили весь мир Зигмунд Фрейд и его последователи. Они во многом правы. Они же во многом и неправы, особенно в отношении переходного периода, когда человек уже немолод, его гормоны утихают, а интерес к сексу исчезает. Перед самым исчезновением произойдет взрыв сексуальной активности, и если ты обратишься к психоаналитику, то он скажет, что ты сексуально подавлен.
Я не поддерживаю такую точку зрения, так как знаю, что эта неожиданная всепоглощающая сексуальность пройдет сама по себе, тебе не нужно ничего предпринимать. Это доказательство, что в жизни начинают происходить изменения. Сейчас жизнь станет более спокойной, более уравновешенной. Ты действительно вступаешь в лучший период своей жизни.
Секс — это признак незрелости. По мере того как ты становишься зрелым, секс ослабляет свою хватку. Это хороший признак. Этому нужно радоваться. Это не проблема, которую нужно решать, это нечто, что нужно праздновать.
На Востоке ни одна женщина не переживает по поводу перехода от молодости к старости.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
 https://sdvk.ru/Mebel_dlya_vannih_komnat/tumby_s_rakovinoy/malenkie/ 

 кафельная плитка под кирпич